28 апреля 2024, воскресенье, 16:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+35 +
Гандурас, 9:27, 11.03

Беларуская Краёвая Абарона (Беларуская Национальная Гвардия) была создана 6 марта 1944 года. В этом году БКА 70 лет.

Ответить
+76 +
Алёна, 9:29, 11.03

Все идет по законам развития революции. Титушкам и русо туристо пора паковать чемоданы. Срочно.

Ответить
+65 +
Павел, 9:33, 11.03

Так держать! Слава Украине!.

Ответить
+65 +
беларус, 9:39, 11.03

давно пора, а то сепаратисты и "туристы Путина" вконец обнаглели. С не терпением жду появления "туристов Поднебесной" на Дальнем Востоке. Права китайского меньшинства ущемлены.

Ответить
+56 +
оптимист., 9:42, 11.03

Молодцы! я верю украина будет процветать,не может такой народ допустить разрыва страны.граждане беларуси(не жители) с вами.слава героям!

Ответить
+25 +
колян, 9:44, 11.03

Браво молодцы! Выбьем сепаратистов и путинских фашистов из крыма и всей планеты!

Ответить
0 +
alex, 23:49, 11.03

Сепаратисты и есть путлеровцы.

Ответить
+17 +
Stefan, 9:49, 11.03

Наш Жызнеўскі таксама запісаўся б.

Ответить
+17 +
«наша кляча с базара, ваш рысак — на базар», 9:58, 11.03

Правильно, фольксштурм это очень актуально. Подставит плечо армии жовто-блакитной.

Ответить
+17 +
власовцу, 10:52, 11.03

Ну что, власовцы?
Скрежещите зубами...
Один идейный украинский боец, защищающий свою землю, сильнее 5-ти пацанов-срочников из тагила.

Ответить
+1 +
Путлер капут, 11:56, 11.03

Будзе адпор фашысцкім акупантам з рашкі.

Ответить
+13 +
loki, 10:00, 11.03

национальная это для граждан украины, а интернациональную ?

Ответить
-22 +
ВВ, 10:02, 11.03

И основа будет состоять из правого сектора.

Ответить
+22 +
Не толькі., 10:44, 11.03

З патрыётаў Украіны.

Ответить
+23 +
вий, 10:52, 11.03

И только из правова сектора все видели на майдане,что они патриоты,дали достойный ответ беркуту.

Ответить
-2 +
113, 12:59, 11.03

Зато теперь понятно кого к стенке ставить

Ответить
+11 +
Мыкола , 10:29, 11.03

для войны с кацапстаном больше надо

Ответить
-27 +
ви , 10:31, 11.03

какая там армия за кого воевать за фашистов

Ответить
+1 +
Путлер капут, 11:58, 11.03

Правільна, бягіце ў рашку зараз. Нахалеру за мільярды Путлера ваяваць?

Ответить
-26 +
Хохма, 10:41, 11.03

Сброд и бездельники необразовнные

Ответить
+1 +
Путлер капут, 11:59, 11.03

Я ведаю. Дык пайшлі б вы павучыліся, кніжкі пачыталі б ...

Ответить
+2 +
Свидригайло, 12:00, 11.03

Страна Советов, русские только давать советы могуть - "воевать за фашистов", "сброд и бездельники необразованные" .У себя в хлеву разберитесь.С русскими фашиками , которые на улицах ваших "мирных" городов калечат и убивают людей другой национальности , за то что они приехали делать ту работу за которую вы "трудяги образованные" даже не хотите браться.Вам же языком легче и комфортней работать , да и доход за "одобрямс" всегда стабильный и приличный.

Ответить
+2 +
студент, 12:32, 11.03

Русских примерно столько же, но ещё есть украинскя армия.

Ответить
+1 +
azhbeta, 14:08, 11.03

А вы такие образованные, что не можете даже понять, что воевать вам придется за кошельки олигархов, чтобы их деткам хорошо жилось в Европе и Америке. Давайте, давайте, успехов вам!

Ответить
+1 +
Левый, 14:14, 11.03

Бiлова в командиры! тогда все попляшут!

Ответить