28 апреля 2024, воскресенье, 7:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+1 +
Мнение, 14:29, 11.03

может уже очистили озеро?
тогджа почему бы и нет? озеро, сезон отдыха, купальный сезон - лето. привлечь отдыхающих, объекты как частной, так и общепитовской торговли.. почему нет? если рассчитано, что данное мероприятие, позволит приукрасить водоем, привлечь каких-никаких, но все-таки туристов, даже местных, которые также будут посещать местные магазины, пользоваться услугами агрогородков и агроусадеб поблизости.. да много чего может быть у них запланировано. а вы придрались к фонтану. я может быть сам с удовольствием заехал бы на такое озеро отдохнуть, а кто-то с детьми. с жиру беситься, если у себя на даче такой поставят в луже, где карасей запустили. так что правильно.. к этому озеру подтянуться, пригласят и ипэшников с развлекающим оборудованием (горки, "бананы", водные мотоциклы и лыжи).
или приукрасить места отдыха на берегу, если купание запрещено. оборудованы места для костров, стоянок и т.д.

Ответить
+2 +
егорка, 14:40, 11.03

Сделайте себе клизму за эти деньги

Ответить
+1 +
ЮЮ, 14:41, 11.03

Красиво будет.

Ответить
+8 +
м., 15:06, 11.03

Позвольте выразить величайшую и искреннейшую радость по поводу уровня жизни обитателей города Глубокого!
По-видимому, все остальные жилищно-коммунальные проблемы в этом городе уже давно и успешно решены, так что даже есть лишние десять тысяч у(дивленных) е(нотов) на некоторые излишества. Браво, браво!!!

Ответить
+5 +
противлук, 15:11, 11.03

Деньги - в фонтан , а брызги - на ветер ! Его ожидает такая же судьба , как амфитеатр в Горках - развал и забвение . Нормальный бы хозяин подумал , как за лишние деньги приобрести нормального толкового технолога , инженера или новую производственную линию - на маз или тракторный , а лук и К - думают только о покраске стен и фасадов ! Немудрено , что производимый продукт - 80-х годов , а экономика в глубокой ж... ! Какейныя дварцы , гаварыш - угу-угу !

Ответить
0 +
Turok, 15:12, 11.03

Молодцы, не машины для себя чиновники покупают, а пытаются для населения что то сделать. Глубокое всегда отличалось основательностью...

Ответить
+3 +
Витебск, 15:32, 11.03

Косинец от зависти скиснет.

Ответить
+1 +
ИКс, 15:54, 11.03

Хай купляюць

Ответить
+4 +
middleshipman, 16:28, 11.03

Неплохо финансируется глубокское ЖКХ... А нам всё говорят, что мало платим за их услуги. Как видно- у них ещё остаётся на фонтаны...

Ответить
+1 +
li, 18:16, 11.03

Ну так год бережливости закончился.

Ответить