27 апреля 2024, суббота, 20:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+106 +
antosha, 15:33, 11.03

Некогда не был его болельщикам,скорее всегда болел против него,но нельзя не признать,что он один из лучших гонщиков в истории.Как человека очень его жаль,скорее всего он будет как Караченцов,весьма жаль Шумми((((

Ответить
+12 +
Эх, 17:02, 11.03

Почему не на его месте скот путлер со своей фашистской бандой и зэком януковичем???
Где справделивость???

Ответить
+66 +
Сергей., 15:40, 11.03

Очень жаль...великий спортсмен и хороший человек.

Ответить
+19 +
333, 15:49, 11.03

Главное, чтобы был жив!

Ответить
+44 +
Юрась з логава, 15:50, 11.03

Мой родственник 2 месяца назад пролежал в коме 3 недели и умер, постепенно сдавали функции организма. Говорят, в этом состоянии человек пребывает между мирами, ему комфортно в новом формате, но ладно, когда речь идет о простом смертном, но ведь Шуми было комфортно и в этом материальном и несовершенно мире.
Как бывает, чуть съехал с трассы и уже пошел по другой судьбе, значит, миссию выполнил. Хочется верить, что еще нет.

Ответить
-54 +
Кирия Кот, 16:38, 11.03

Шумахер целая бизнесимперия. Вот кепка на фото - логотип разместить фирме на красной кепки стоит 5 миллионов евро в год. Империя миллиардная теперь тормознется на полном ходу.
Вот что значит непрофессиональный подход: адреналина ему на трассах формулы1 должно было хватать, нахрена ему еще и горные лыжи понадобились?

Ответить
-48 +
ю., 17:15, 11.03

Адреналиновый наркоман, он дожен был плохо кончить.

Ответить
+44 +
Шуми - удиви всех!, 17:35, 11.03

Судя по всему вы зависливы?
Нельзя так, особенно когда человек находится в таком состоянии.
Не знаю поможет ли это Вам понять, что - то, но
Шумахер потому и стал лучшим и добился того, чего до него не смог ни один гонщик в истории, потому, что "выходил за рамки" и не мог иначе!

Ответить
+32 +
Андрей, 17:35, 11.03

Кушай свой пряник молча,неудачник. Шуми--мы верим в тебя.

Ответить
-19 +
12345, 17:04, 11.03

и тут юрася понесло ...

Ответить
+41 +
ines-inna@mail.ru, 16:38, 11.03

Вот тот случай, когда особенно хочется поверить в чудеса и сказки!!! Так хочется чуда!

Ответить
+5 +
константин, 17:18, 11.03

Великий человек, но сейчас он не может сказать, лучше сохраните жизнь тем кому еще это возможно

Ответить
+4 +
Вит, 17:20, 11.03

Странно... Сайт мэил.ру в рубрике авто пишет противоположную информацию- от искусственной вентиляции легких отключен, реагирует на звуки, идет на поправку...

Ответить
+1 +
ян, 20:43, 11.03

тут скорее говориться, то что врачи не верят что, он вернется к нормальной жизни,

Ответить
0 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 18:10, 11.03

Что с ним происходит не знает даже команда лечащих его врачей.
Что ж он болеет тем, чего ты не знаешь? (Андрей Евгеньевич Быков, т/с «Интерны»).

Ответить
+14 +
влад, 18:39, 11.03

Мишка, ты будешь жить назло костлявой. Ты же чемпион!

Ответить
+4 +
ююав, 18:58, 11.03

реально хреновая новость

Ответить
+13 +
нина, 19:19, 11.03

Мой брат пролежал так 7 месяцев тоже был отключен от вентиляции легких. открыл глаза никому. не желаю пережить то что я пережила. от надежд до полного отчаяния. пусть Шуми придет в себя я д умаю его родные и близкие будут его любить в любом состоянии пусть им поможет бог

Ответить
+13 +
трр, 19:59, 11.03

Шумми, давай уже вставай, ты же побеждал всех, ты умеешь это делать как никто другой.

Ответить
-9 +
гэта яшчэ ня золак, 21:52, 11.03

Давайце ўсе зоймемся Шумахерам, а вайна пачакае.

Ответить
+1 +
паша, 22:26, 11.03

Ну займись ты уже войной.

Ответить
+6 +
clew, 22:08, 11.03

разговаривать с ним надо регулярно, желательно людям, которых он знал, как будто он здоров.

Ответить