27 апреля 2024, суббота, 21:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+163 +
Ирина, 16:27, 11.03

Когда Россия вводила свои войска,она не спрашивали у крымских татар. Сейчас хотят их купить. Не сдавайтесь ворам и жуликам.

Ответить
+121 +
Юрась з логава, 16:50, 11.03

Они просто пообещают им расширенную автономию, а потом обманут, по-другому Россия не действовала никогда.

Ответить
+74 +
afc, 17:32, 11.03

Баумгертнера тоже просили приехать в Минск..... остальное мы знаем.

Ответить
+16 +
Пусть , 18:55, 11.03

эти кремляди сами приезжают в крым, не велики баре. И здесь на месте разговаривают и с украинцами и татарами, и с остальными проживающими в крыму. А попутно посмотрят - ихние ли это воиска и туристы, или это хрен поимёшь кто из-за бугра.

Ответить
-36 +
вася, 19:30, 11.03

а для чего их, татар, спрашивать ? кого они спросили когда сами приехали в крым? у крымчан ? хотят ли они приезда 100 000 татар . вроде не было такого.

Ответить
+8 +
ГАНС, 21:31, 11.03

ВАСЯ.......Крымские татары вернулись к себе на родину, на свою исконную землю,молодцы, и готовы умереть за неё,а вот ехать к Карлику не нужно,обманет,просто хочет узнать планы татар на дальнейшее или будет грозить им высылкой из Крыма,как поступили коммуняки и Сталин.

Ответить
+66 +
?, 16:29, 11.03

Сейчас бы крымским татарам и обратиться к жителям всего Крыма, чтобы не участвовали в референдуме и не допустили кровопролития среди самих себя. если армии двух стран вступят в противоборство или украинцы начнут партизанскую войну против оккупантов. Не удастся отсидеться ни за чьими спинами, будут уничтожаться сооружения. воинские части, какие-нибудь правителльственные здания. что никак не сможет обойтись без жертв мирных жителей. Кто-то надеется. что те украинские военнослужащие, которые сейчас терпят прямые издевательства от российских войск, это проглотят и не будут мстить за поруганную честь офицера и слдата, которые давали присягу служить своему народу?

Ответить
+72 +
где правда, 16:33, 11.03

Как всегда, пообещают и обманут.

Ответить
+64 +
Сеня, 16:50, 11.03

В эту секунду татары уважаемый любимый народ путина - приглашает обещает а через полгода будет как с Абхазией - пошумели, бюджет распилили, отчитались, забыли. Никаким суперкурортом российским не стала. Денег на российские регионы не хватает а в другую страну отправлять вообще не приоритет.

Ответить
+36 +
Б.Г., 16:53, 11.03

Как можно о чем бы то ни было договариваться с непредсказуемыми людьми? Каков смысл каких-либо с ними разговоров?

Ответить
+93 +
Юрась з логава, 16:55, 11.03

Путин просто боится, что если татары Крыма не поддержат Путина, то это взорвет мусульманский мир России, т.е. она получит множественные удары изнутри. Очень надеюсь, что татары не купятся на очередной имперский посул, все равно при любом раскладе Путин выгонит татар оттуда, что бы рассчитаться со своими камандирами новыми земельными участками и домами в Крыму, наверняка уже пообещали им.
Крым - надолго станет проклятым полуостровом.

Ответить
+40 +
Ага, 17:01, 11.03

Трэба не ў крамлі сустракацца, а напрыклад у Стамбуле.

Ответить
+38 +
gumanoidd, 17:09, 11.03

ненадо ему с Путиным бандитом встречаться

Ответить
+38 +
9, 17:11, 11.03

Сегодня позвали, завтра будет "вызвали".

Ответить
+29 +
симметрично, 17:12, 11.03

А слабо Путина позвать к себе в татарский меджлис?

Ответить
+7 +
Ассиметрично, 20:47, 11.03

Позвать-то не слабо. А вот приехать ему думаю будет слабо.

Ответить
+34 +
уралстори, 17:15, 11.03

В Кремль ехать? Хахаха. Мясникович вон в гости уже приглашал Баумгартнера.
Россия урок усвоила из того случая и опыт переймет.
Я бы не помехал. Встреча где-нибудь в Вене - ну еще может быть. Но уж точно не в Москвабаде.

Ответить
+12 +
freeword, 17:22, 11.03

ехать надо, если согласен. там чего-нить посулят, чего-нить подкинут. а если не согласен, лучше не ехать: можно и не вернуться!

Ответить
+52 +
смех, 17:25, 11.03

в 17 году коммунисты тоже обещали землю- крестьянам,заводы и фабрики -рабочим, а в итоге рабочие получили ГУЛАГ и крестьяне Сибирь.......
P.S.народ в наше время нужен власти. только для обслуживания себя самой

Ответить
+35 +
У меня своя правда, 17:38, 11.03

Приглашает, обещает... Можно ли верить лилипуту, если он утверждает, что российских войск нет в Крыму? И вообще, кому надо ехать в Кремль? Лилипуту? Ему надо - вот пусть и едет в Крым к крымским татарам! А то взял за моду - всех в Кремль вызывать... Не верьте ему!!! Пожалеете!!!

Ответить
+24 +
KJ, 18:00, 11.03

а вы пригласите путану в крым)))))))))))))

Ответить
+2 +
Stas, 18:05, 11.03

Раша Украине уже дала свои "гарантии" по принципу: будете делать , что скажем-будут "гарантии", а не будете- заберём обратно по принципу: мои гарантии, хочу -даю, а хочу-забираю...

Ответить
+11 +
гога, 18:12, 11.03

о чем можно договариваться и как можно верить тому, кто нарушил договор о целости и сохранности территории и границ? кто в наглую врет на каждом шагу. с этой страной разве можно вообще о чем либо договариваться???

Ответить
+6 +
вуншпунш, 18:13, 11.03

Лучше не ехать. Там кремлёвские колдуны так промоют мазги. Может ни в тему, но почему то вспомнил Буранный поустанок Айтматова.

Ответить
+11 +
valery, 18:36, 11.03

Вспомните 1996 год импичмент Как россияки уговорили берорусских.......

Ответить
+12 +
мужычок, 18:40, 11.03

Я бы не рекомендовал ехать в кремль Мустафе. Получится разговор Ирода с Иоанном.В итоге ,если Мустафа проявит принципиальность и твёрдость останется без головы.

Ответить
+10 +
Мустафа Шокай, 19:43, 11.03

В случае аннексии Крыма, татары обещали устроить Джихад против расеи и тогда мусульмане со всего мира приедут воевать против неверных, поэтому кремлевские свиньи испугались. Крым спасут татары и мусульмане, ведь когда то Крым принадлежал их предкам!

Ответить
+2 +
Муса, 21:17, 11.03

Хоть и не стыдно с наглой рожей
Кремлю подарок отбирать,
Не омерзительно ли всё же
Столь безобразно поступать?
Аншлюсом так бы не смердило,
Будь Крым за выкуп возвращён,
Но даром отнимать и силой -
Совсем уж гнусный моветон!

Ответить
+1 +
Alexey, 22:47, 11.03

Констітуція Гетьмана Пилипа Орлика 1710 р. :
Оскільки нам завжди необхідна сусідська дружба з Кримською державою, до чиєї допомоги Військо Запорізьке для оборони своєї не раз вдавалося, то, на скільки на цей час це можливо буде, Ясновельможний гетьман через послів своїх до Найяснішої Його Милості Хана Кримського має дбати про відновлення давнього з Кримською державою братерства та єднання військового і підтвердження вічної приязні, дивлячись на яку сусідні держави не відважилися б прагнути поневолити Україну чи коли-небудь чинити над нею ґвалт. Після закінчення війни, коли Бог допоможе, при бажаному й очікуваному нами мирі, новообраний гетьман, осівши у своїй резиденції, має неухильно пильнувати, зобов'язавши до цього і уряд свій, аби ні в чому з державою Кримською дружба і побратимство не порушилися через наших свавільних та легковажних людей, які звикли не тільки сусідську згоду та приязнь, а й союзи мирні руйнувати.

Ответить