27 апреля 2024, суббота, 22:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+42 +
Юрась з логава, 18:34, 11.03

Халява кончилась, предприятия не могут больше содержать бездельников, пусть идут работать. Слишком много бездельников содержали люди реального труда.

Ответить
+22 +
любопытный , 18:44, 11.03

Ура !! Мы простые люди в Бобруйске будем только рады такому решению !!! Пусть футболеры ходят на работу , вечером тренировки , по выходным игры , 2-3 базовых за победу , 0.5 - 1 за ничью , и пусть поживут на реальную зарплату , пусть собирают стадион ...... , пусть играют....... Любительский статус игроков исключительно для всех команд - это единственный выход для страны !!!!

Ответить
+16 +
гагра, 19:06, 11.03

К ЧМ па кахею надо готовиться,на футбол грашей нет.

Ответить
-10 +
Vicont1, 19:09, 11.03

Нечего этим днищам делать в чемпионате!

Ответить
+12 +
чел, 19:13, 11.03

этот мегачемпионат еще кто-то смотрит???

Ответить
+5 +
тута, 19:25, 11.03

рускаговорящих обижають - расея , куда ты смотришь ?

Ответить
+6 +
семен, 19:26, 11.03

Все как обычно пострашают и условно допустят. С кем или с чем тогда чемпионат проводить?

Ответить
+9 +
Партия и правительство знают, кеда рулят!, 20:13, 11.03

Начинается эра большого пушного зверя, живущего в Заполярье.
Команд в Чемпионате становится меньше, а какая участь футбольных функционеров ждёт в этой связи?
Зачем нам футбол? Будем ездить на дожинки в агрогородки!

Ответить
+14 +
88, 19:55, 11.03

я люблю футбол больше чем какей

Ответить
+2 +
болею за фубол, 20:01, 11.03

всем кто не любит футбол прошение не писать коментаррии особенно юрасю с логова сиди себе и не вякай \фанаты спорта

Ответить
-6 +
любопытный , 21:51, 11.03

Пусть ФАНАТЫ СПОРТА или ОТ СПОРТА содержат сами своих любимцев , так как любой нормальный человек содержит домшних питомцев , своё авто , и другие хобби !!!

Ответить
+6 +
middleshipman, 20:18, 11.03

такой футбол нам не нужен...

Ответить
+2 +
Вадим, 20:49, 11.03

Избавили бы еще Беларуськалий от всех "шахтеров", которых они спонсируют! Со всех заводов снять эту спортивную поруку, а то смешно читать, что "горняки" выступают и т.д. Горняки в шахтах работают и получают в разы меньше "горняков" футболистов...

Ответить
+2 +
жора, 20:56, 11.03

Эти "футболисты" играли бы и за 500у.е,но тогда закрылась "пилорама" бюджета под флагом ,а так некоторые ведущие этого шоу даже валютные миллионеры. При хозяине дураке во всех отраслях чудеса творятся...

Ответить
+2 +
Бобруйчанин, 0:09, 12.03

В начале 60х со мной, в одной группе ,в вечернем лесотехникуме, учился Игорь Ледян(ныне покойный),который игралзащитником в команде "ФАНДОК" напервенство республики и работал электриком на том же фандоке (болельщики со стажем не дадут соврать)И стадион "СПАРТАК" был,не в пример,как теперь,заполнен до отказа. Конечно, времена не те ,но всё-таки....

Ответить
0 +
абв, 8:40, 12.03

все правильно.вообще надо чтобы одно батэ осталось в чемпионате))))

Ответить