27 апреля 2024, суббота, 18:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+14 +
olejio, 19:11, 11.03

быстрей бы Польша Беларусь захватила, Лучшее там чем в Раше

Ответить
0 +
патрыёт , 21:37, 11.03

не нясі брахню, ЧАМАДАН -> ВАКЗАЛ -> ПОЛЬШЧА

Ответить
+10 +
Владимир, 19:26, 11.03

Почему в конце марта ,а не сщас? Что за торг.?Вдруг позно будет.Владимир Минск

Ответить
0 +
Polak, 20:32, 11.03

Dlatego, ze porozumienie musza podpisac WSZYSTKIE PANSTWA UNII. I oni sie w koncu marca wszyscy spotkaja!!!

Ответить
0 +
Мари, 21:39, 11.03

Могли бы и раньше встретиться.... Ситуация с Украиной уж больно серьёзная...

Ответить
+10 +
Лучшее там , 19:27, 11.03

olejio, 19:11, 11.03
быстрей бы Польша Беларусь захватила, Лучшее там чем в белРаше
------------------------------------------------------------------------
А кто тебе мешает в Польшу гастером срулить? Или если в Беларуси хлопать даже боишься,думаешь в Польше ты как халявщик нужен,а не батрак?

Ответить
+6 +
Тутэйшая, 19:34, 11.03

Поздно ребята. Надо до 16 марта это делать. К 21 марта Украины может и не быть как государства, потому что Кремлёвский карлик захватит Киев.

Ответить
+10 +
к, 19:44, 11.03

Саня - объявляй войну Польше. Садись на боинх и золотой унитаз и вали (тебя потом найдем). А мы по быстрому здадимся

Ответить
+8 +
enzo, 19:48, 11.03

зачем отлаживать до конца марта, нужно взять и раз - все готово.
такое ощущение, что специально тянут не понятно для чего.

Ответить
+13 +
гном, 19:49, 11.03

Это называется " немедленно", как заявил Баррозу.

Ответить
0 +
1, 11:46, 12.03

>Это называется " немедленно", как заявил Баррозу.

Для Европы это и есть - "немедленно".
Вы даже не догадываетесь, как было бы "медленно"...

Ответить
0 +
x, 20:02, 11.03

Нам нужно думать о конфедерации между нами. Вместе мы будет равно партнером для Москвы и Берлина
Wolni z wolnymi, rowni z rownymi.

Ответить
+5 +
Ден, 20:10, 11.03

Как и предполагалось, будут тянуть "кота за яйца", чего тут откладывать когда все готовы? Мутят что-то в ЕС, а может вообще уже не хотят ничего подписывать? А почему пошлины ЗСТ только до ноября снизят? Дальше, что вернут назад? Такое ощущение, что из Украины нарика пытаются сделать, первая доза бесплатно, а потом плати по полной!

Ответить
-1 +
Marya, 21:19, 11.03

Да подпишите, наконец! Что вы торгуетесь, защитите их от агрессии России! У тех-то нет тормозов!

Ответить
+1 +
Из РБ, 0:55, 12.03

А что, европейская демократия у народа не спрашивает чего он, народ, желает?

Ответить