27 апреля 2024, суббота, 20:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+122 +
Георгий, 20:22, 11.03

Анализируя действия российской стороны относительно конфликта с официальной Украиной, поневоле напрашивается ещё один вывод:
Кремль почти прямым текстом "говорит", что все страны так называемые братья-сёстры России являются её Собственностью. А правители этих стран попросту марионетки в руках Кремля, его неприкасаемые ставленники.
Вот такие вот имперские амбиции РФ, в частности В.В. Путина.
Ещё и поэтому Украинской стороне, а с ней и Международному Сообществу ВАЖНО выиграть эту "партию" у России. Жизненно Важно!

Ответить
+45 +
Зверя надо загнать в клетку, 20:52, 11.03

Сообществу ВАЖНО выиграть эту "партию"
-------------------------------------------------------------
Мировому сообществу не надо вообще играть никакую "партию" с хищником. Опаснейших зверей загоняют в клетку и гуманитарно усыпляют.

Ответить
0 +
obey, 6:24, 12.03

Вы бы не употребляли слов, значения которых не знаете. Гуманитарно усыпляют, бугага

Ответить
-11 +
Возможно, Георгий, вы правы, но.., 21:03, 11.03

Относительно экономической поддержки, Россией выдаются кредиты и оплачиваются базы, находящиеся в Крыму. Многие предприятия также субсидируются ею, а энергоносители, газ и нефть по самым низким ценам в Европе. И даже в выделении фонда из МВФ участвует Россия, так как у неё решающий голос, как у состоящей в Совете директоров. Вот такая "партия" в игре с Украиной и Россией на сегодня. Без всякой собственности и ничего личного, а только бизнес. А это жизненно важно!

Ответить
+7 +
nik_K, 22:18, 11.03

Скоро Россия лишится доходов из-за того что её природные рессурсы многие в Европе откажутся покупать. Рухнут субсидии. Рухнет "любовь". Пенсионеры выйдут на Красную площадь рвать спинжаки проезжающим мимо "статусам"!

Ответить
+13 +
Simon, 23:58, 11.03

Возможно, Георгий, вы правы, но.., 21:03, 11.03
>МВФ участвует Россия, так как у неё решающий голос
Russia - Percentage, out of total votes - 2.39%.
У России очень решающий голос в МВФ - аж 2% от общего числа голосов - голос на уровне мышиного писка.

>Многие предприятия также субсидируются ею
Полный обман - как и всё что сейчас звучит из России.
Россия размещает свои заказы на предприятия Украины - но никак не субсидирует их - это две большие разницы !!!

И самое главное - новое украинское правительство никак не подвергло сомнению ни российскую собственность, ни российскую военную базу в Севостороле, никакие договора с Россией.
Так что Ваше: "ничего личного, а только бизнес" - абсолютная глупость - ничего нового из России.
Для полноты картины Вы забыли вспомнить бандеровцев и фашистов !!!

Ответить
+19 +
бел, 20:47, 11.03

И поставят его москалики князьком крымской волости.Тамже его сынуля дачку не достроил!

Ответить
0 +
1, 10:50, 12.03

>И поставят его москалики князьком крымской волости.

Это вряд ли.
Скорее всего:
"При попытке представителем прокуратуры предъявить ему обвинение был убит собственной охраной" - Киев.
"Нападение банды украинских террористов" - Москва.

Ответить
+59 +
И умрет он , 20:47, 11.03

Янук настолько низок, подл, и- боязлив, что никогда не появится в горячей точке без "гарантий безопасности". И умрет он именно от страха отсутствия гарантий безопасности.

Ответить
+28 +
Сеня Рощин, 21:04, 11.03

Почему Янукович сбежал в Россию?
Потому что в России долгая и холодная зима, и люди дольше ходят в шапках.

Ответить
+13 +
путинский висельник, 23:04, 11.03

и это кровавое недалёкое чмо правило Украиной

Ответить
-17 +
Назойливая муха, 20:50, 11.03

Депутат Москаль уже начал надоедать, как в своё время сотрудник СБУ Мирошниченко и расстрельный беларуский мент Алкаев. Уж очень отчётливо торчат российские ушки из этих братков. Скажу только об Алкаеве - представте себе, главный мент, который руководит исполнением вышки. Он стреляет-стреляет, никто его ни о чём больше не спрашивает. И вдруг тот взбрыкнул. Взбрыкнувших на ресстрельные дела, тем более ими руководить, не берут. А он взбрыкнул, тем более, сразу же сбежал в Германию, сразу же там получил статус, и сразу же написал книжку, выгодную Кремлю. Главный палач Беларуси в своё время Алкаев не только стреляет людей, но и пишет книжки, и ни где-нибудь, а в Германии. Успокойтесь, господа. Работает НКВД-КГБ-ФСБ-СВР России.

Ответить
+23 +
Что-то не так!, 20:52, 11.03

Интересно, Гоблин-Аксенов будет лобызать руку своему пахану, или территория уже переделена и гоблин под Пупкиным?

Ответить
-50 +
ваяр, 20:56, 11.03

А мне здаецца выснова адна з усіх падзей на Украіне: што пасееш, тое і пажнеш. Захапіўшы незаконна ўладу, т.зв. новая ўлада атрымала такія ж адносіны: непрызнанне, непавагу, непрыняцце. Пакуль яшчэ не позна, трэба вярнуцца да дамовы ад 21 лютага. Інакш -- страта дзяржаўнасці.

Ответить
+45 +
роисся в перде, 21:14, 11.03

Што у ОАЦ ужо выкладаюць беларускую мову?

Ответить
+9 +
iмя зменена, 22:42, 11.03

Яны уciм аддзелам, хто што ведае, цэлы абзац нарадзiлi. Другi ужо не здолеюць.

Ответить
0 +
1, 10:54, 12.03

Перевод дешевой программой, причем русской. Обратите внимание на букву "ё". Русские ее не знают, и в "белорусском" тексте ее тоже нет :)

Ответить
+30 +
Щукарь, 20:56, 11.03

Надеюсь, в Крыму этого проходимца и повесят.

Ответить
+6 +
Вика, 21:02, 11.03

Сказал же ...командующий, который боится отвечать на вопросы...

Ответить
+43 +
Георгий, 21:02, 11.03

Добавлю. Так получается, что Украина сейчас "держит удар" не только за свою целостность и независимость,
но и за Глоток Свободы для граждан других стран так называемых братьев-сестёр России, где бесчинствуют авторитарные и тоталитарные правители.
Победа Украины - это НАДЕЖДА ДЛЯ МНОГИХ!

Ответить
-13 +
Надежда РФ получить долги, Георгий, самый приятный глоток правителей.., 21:35, 11.03

"победа" наступит сразу, как только Украина рассчитается и вернёт долги, а пока экономический коллапс и хаос не уляжется (а он на подходе), удар будет затяжным и очень болезненным, как для братьев, так и для сестёр, к сожалению...

Ответить
+9 +
Путин - пастух баранов, 22:34, 11.03

Дура кромешная! Долги не у Украины, а у московской марионетки Янычара, который всё и украл.
Судя по всему ты достойная овца моего стада. И садистка такая же, как и твой пастух.

Ответить
-14 +
Назойливая муха, 21:03, 11.03

Киев, уберите этого одиозного Москаля. У него на лбу написано НКВД. Таких у нас в Беларуси на вокзалах целые толпы пасутся, все хотят в Крым, только не знают, в каком направлении ехать.

Ответить
+6 +
правы сектар, 21:05, 11.03

Тут табе i п...дец, калi сапрауды наважышься прыехаць!

Ответить
+19 +
БУБА, 21:08, 11.03

Надо всех воров отдать россиянам. Пусть радуются жизни.

Ответить
+10 +
barbara, 21:18, 11.03

Неужели в Крыму найдется ещё человек, который не захочет плюнуть ему в лицо?

Ответить
0 +
1, 10:56, 12.03

>Неужели в Крыму найдется ещё человек, который не захочет плюнуть ему в лицо?

Если не найдется - завезут.

Ответить
+20 +
Света, 21:28, 11.03

Янукович - заложник Путина, он для него , как шахидки для чеченцев , расходный материал для осуществления преступных задач.

Ответить
+14 +
Юрась з логава, 21:35, 11.03

Он не возглавит Крым, он будет из Крыма вести подрывную работу против Украины, в первую очередь там, где у него есть электоральная поддержка:
*******************************
Ракету туда наводящую запустить и делов-то, пусть ему в России памятник поставят как "легитимному" президенту Украины.

Ответить
0 +
Прохожий. , 21:51, 11.03

Брех-ня-я!

Ответить
+3 +
inna, 23:08, 11.03

zzzzuco,chto bryakat v internete,vse ved ponyatno cho budut vrat i vrat puki i yanuki

Ответить
+7 +
айтишник, 23:39, 11.03

Не знаю, не знаю. Сдается, что новый хозяин вити только тогда отпустит его погулять, когда основательно почистит ему память..
А то оно же молотит сейчас что зря, даже бумага не помогает: то "Украина - наш стратегический партнер", то он "незаконно избранный президент", то "виктор жив".
Того и гляди договориться, что и бумажки он никакой не писал (с призывом ввести войска), и что кабаев во время кровавого противостояния Майдана помогал ему не только добрым словом, а может еще и пару-тройку метких спортсменов на крыши высадил, и что кабаев давно хотел себе крым оттяпать не без помощи вити и его доблестных соратников.

Ответить
+7 +
sofa, 23:48, 11.03

"Жажда войны - результат человеческого ничтожества, инфантильности и ущербности. Россия занимает места в конце списка (рядом с Зимбабве и Никарагуа) практически во всех рейтингах развития, благоустроенности и свободы. Это говорит о ее созидательном потенциале (вернее, его отсутствии). Кто не способен самоутверждаться в созидании, жаждет самоутвердиться в разрушении". (В.Слуцкий)

Ответить
0 +
Александр, 1:25, 12.03

Все кто против фашизма Путлера, в знак солидарности с украинцами и со всем миром, не покупайте продукцию оккупантов из РФ, пока не поздно, нужно подавить экономику страны путлера, потому что следующие после украинцев будут белорусы.

Ответить