7 мая 2024, вторник, 5:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+12 +
гэта яшчэ ня золак, 9:07, 12.03

Вельмі дзіўная ўмова. Грузія ня менш за Украіну мае патрэбу ў абароне НАТА, бо ўжо была ахвярай агрэсіі Масквы. А Штайнмаер нагадвае пасажыра з рамана Хейлі "Аэрапорт", які заступіўся за тэрарыстаў, у выніку і сам стаў іх ахвярай.

Ответить
+19 +
Как то так, 9:20, 12.03

Этот аргумент не подействует. Россия уже приняла во внимание то, что Грузия войдет в НАТО. Т.е. этот "продукт" продан. Попытка продать что-то по второму разу - это излюбленный прием Лукашенко.

Ответить
-2 +
Россиянин, 9:22, 12.03

Ступайте. На Абхазию и Южную Осетию это не повлияет!

Ответить
+5 +
А, 9:34, 12.03

Логично и мудро. Тогда возвращение частей Грузии только вопрос времени. А страна получит гарантированную защиту от северной гопоты.

Ответить
+2 +
Денис, 9:47, 12.03

Грузия не может стать членом НАТО пока имеются неразрешенные проблемы с границей. Это правило - основа членства в НАТО. То есть, им придется официально отказаться от Осетии и Абхазии, или же оставаться кандидатом на членство до конца света.

Ответить
+6 +
Stas, 9:50, 12.03

Вариантов для государств с общей границей с рашей нет:или вы вступаете в НАТО или в вашу страну вступают зелёные человечки без знаков различия...

Ответить
-6 +
Павел Б., 10:05, 12.03

А чего только в сентябре, если план уже известен:
1) повернитесь задом;
2) наклонитесь.
Смысл переносный, но полностью верный.
Вопрос, успеет ли крым свалить в россию прежде чем зайка наклонится и продаст америкосам место под базу нато?

Ответить
-10 +
Nevmier_Mind, 10:28, 12.03

Вот вроде редакция сайта всё понимает, и что такое НАТО, и что такое США, и всё равно гнут свою линию...Я против нашей власти, я против теперешней власти в России, мне не нравится что происходит в Крыму, но неужели так сложно понять: Россия - единственный гарант мира, который может самым серьёзным образом противостоять США, и альянсу, направленному исключительно на создание однополярного мира.

Ответить
+2 +
Arex, 10:39, 12.03

НАТО решила подойти снизу. Попытки Напалеона и Гитлера пройти через центр не увенчались успехом. Видимо решили, что с юга получится лучше. Тем более, что там можно найти поддержку среди кавказских сепаратистов.

Вместо того, чтобы жить в согласии со всем миром, Россия решила в очередной раз проявить свои глупые амбиции. Тем самым снова давая повод себя ослабить. Гонка вооружений и железный занавес - это как раз то, чего им так не хватает.

Как жаль, что приходится все это видеть, а не дай бог участвовать.

Ответить