6 мая 2024, понедельник, 14:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+73 +
nerguss, 9:31, 12.03

Откуда такие выродки на моей земле, да в таком количестве? Понаехало блин писателей из рашки

Ответить
+17 +
писак - к станку !, 9:34, 12.03

пусть пишут писаки.
хтож их читает.
раньше могли эти газетенки почитать сидя в туалете.
а сейчас использют туалетную бумагу.
Впрягать таких писак в плуг и пахать на них.

Ответить
+41 +
Шкада, 9:35, 12.03

Вельмі шкада, што на Беларусі няма хоць якіх сіл самаабароны, каб вывесці гэтага прыдурка ў лес і пасадзіць голай жопай на мурашнік. Паскуда. Жыве ў Беларусі з украінскім прозвішчам і стараецца пасеяць недавер паміж беларусамі і украінцамі. Можна зразумець чалавека, які не вытрымаў пытакі і выдаў тайну, але як можна ставіцца да такіх амеб? Абпукаешся, долбаны прапагандыст.

Ответить
+15 +
Ваш Капитан О, 9:36, 12.03

Все фигня!
Это как можно ли организовать мировое турне Аллы Пугачевой или любой "звязды" маде инраша? Ответ очевиден-нет и еще раз нет!
Так и изыски славянофильских барзописцев имеют весьма узкий круг пользователей: не сработало в СССР, не сработает и на 15 обломках совка.
Очевидно местечковость сих упражнений...

Ответить
+14 +
Сегодня, 9:37, 12.03

любой и каждый м..дак (начиная от пьяни подзаборной и заканчивая такими одиозными личностями типа жириновского и путина) стремятся на перегонки озвучить свою "правильную" оценку Украинских событий, ещё раз принародно охарактеризовать самих себя. Но нормальные граждане различают правду от словесного поноса!.

Ответить
+20 +
LMI, 9:40, 12.03

Зараз столькі лайна путлераўскага павылазіць на Беларусі, што і адшукваць ня трэба. І вось што цікава - усе тое лайно шавіністычнае сядзіць у атачэньні прайдзісьвета Лукашенкі. Яны ж і здадуць таго доўбня Лу як шклатару Путлеру.

Ответить
+24 +
Вит, 9:42, 12.03

Ну как Геращенко вкус дерьма?? Лизнул смачно..))) Сколько приплатили? Или надеешься пойти вверх по российской карьере? Не надейся, ты ведь использованный презерватив и тебя просто выкинули уже в мусорку..))) ЧМО ты...!!!

Ответить
+17 +
зинаида, 9:44, 12.03

ишь, как "питухи" раскудахтались. Конечно, это легче из соседнего курятника. Настоящие журналисты были на месте, на Майдане, а от этих "пернатых" уже тошнит

Ответить
+15 +
Шелудивая Масса, 9:44, 12.03

К Геращенке вся эта мерзость вернётся с неизбежностью кармического закона.

Ответить
+17 +
Георгий, 9:45, 12.03

В том, что Брестский пропагандист оправдал вторжение России в Украину, и что 85 деятелей культуры России поддержали оккупацию Крыма ничего необычного нет.
Вопрос только - почему так мало?
Вспомните трагический случай, когда в Северной Корее погибла школьница спасая ценой своей жизни портрет Вождя.
Плохо когда люди по необразованности своей поддерживают диктаторов-идиотов, а ещё хуже - когда осознанно.
Камень в руках дурака - опасно, а "ядерный чемоданчик" - это уже катастрофа.

Ответить
+12 +
Аліса, 9:52, 12.03

Лічу, што пасля скандальнай справы з галоўным рэдактарам "Вячэрняга Брэста", якога абвінавачвалі ў педафіліі і спынілі справу, газета будзе выконваць усе заказы гэбні.

Ответить
+14 +
Григорий, 9:52, 12.03

Добавлю. Официальной Украине не помешало бы создать списак таких "горе-поддержантов" оккупации Крыма.
В дальнейшем, можно таким персонам не выдавать украинские визы. При отказе выдачи визы консульство (в основном именно оно занимается выдачей виз) или посольство того или иного государства
не обязано давать ответ о причине отказа. Никаких последствий для официальной Украины, но горе-пропагандисты получают, в этом случае, "по шапке".

Ответить
+14 +
Vasil, 9:53, 12.03

Похоже, "так называемому обозревателю Геращенко" придется "условно застрелиться", брать новый псевдоним. Поторопился он, не дождался выступления БЕЛТА. Официальная-то позиция другая, как выясняется.

Ответить
+9 +
Георгий, 9:53, 12.03

Добавлю. Официальной Украине не помешало бы создать список таких "горе-поддержантов" оккупации Крыма.
В дальнейшем, можно таким персонам не выдавать украинские визы. При отказе выдачи визы консульство (в основном именно оно занимается выдачей виз) или посольство того или иного государства
не обязано давать ответ о причине отказа. Никаких последствий для официальной Украины, но горе-пропагандисты получают, в этом случае, "по шапке".

Ответить
+14 +
перечирикал перьями, воробей, 9:56, 12.03

Жертва пропаганды. Тот случай, когда так заврался, что и сам в свою ложь поверил. Отсюда и вывод сего мыслителя: не один оракул не предскажет, чем закончится... и остальное словоблудие по тексту. А " сундучек"-то просто открывается: нет шансов на реальное предвидение ситуации в мозгах пропитанных фейковой информацией. Голова, пораженная ложью, питается фальшью, вырабатывает ложь, поставляет ложь и получает ее обратно. Такой вот бессмысленный бег по замкнутому кругу, усталось от тупости и невозможности сойти с дистанции. Остается только пожалеть, теряющих "зрение" от излишнего рвения.

Ответить
-12 +
тарас, 9:58, 12.03

Выразить своё мнение уже нельзя ? Сегодняшняя власть в Киеве избрана всем народом Украины ? И почему новой властью должен быть доволен весь народ? Оппозиция новой власти запрещена ? Это всё что то напоминает.

Ответить
+4 +
Янус, 15:33, 12.03

Это не "мнение", это поливание грязью свободного выбора украинского народа. Это же так просто понять СВОБОДНОГО. Может быть правильного или ошибрчного, но СВОБОДНОГО. И при этом автор явно не дружит с формальной логикой - обзывает и принижает февральскую революцию в России 1917 г. и при этом защищает памятники Ленину, которому именно февраль открыл дорогу к власти. И именно Ленин и Ко были теми, кто развалил имерию, по которой сейчас плачется кремль и вся шовинистическая россия.

Ответить
+5 +
)), 10:01, 12.03

Поржал )))) Покарать его, на вилы ))))

Ответить
+10 +
vs, 10:06, 12.03

Чему удивляться - с чьей руки едят- в ту дудку и поют

Ответить
+11 +
Лексус, 10:13, 12.03

Забараніць гэтаму мярзотніку ўезд ва Украіну

Ответить
+10 +
Алег, 11:43, 12.03

У Брэсце аб'явілася пуцінская прапагандыская втычка. Здіўляюся - да якой ступені гэтыя любіцелі імперыі (не першы выпадак) не вераць у людзей. Відаць самі трывала адчуваюць сябе быдлам, але хаваючы гэта за "інтэлектуальным" слаўцом.

Ответить
+5 +
Garyk, 12:07, 12.03

Герашчанка ? Што за пiсьменнiк такi.
Не ганьбi Беларусь !

Ответить
+3 +
так-так-так, 12:34, 12.03


ад бязглуздага кахання да масквабада ёсць вельмі
эфектыўныя лекі , напрыклад, "Шэнген-Ка-пуцiн" :D

Ответить
+4 +
мы, 13:00, 12.03

Восточный орел...//
Нет, не орел, а скорее крыса, впрочем, как и сам недалекий пропагандист-графоман.

Ответить
+3 +
Штюрлиц, 13:38, 12.03

Мудаг на окладе.

Ответить