6 мая 2024, понедельник, 16:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+57 +
Zmiter, 11:17, 12.03

а если мне ваши интеллектуальные способности покажутся подозрительными, я смогу их проверить?....
маразм крепчает!

Ответить
-15 +
Давот, 13:14, 12.03

В Англии уже лет 30 как проверяют(выборочно).Иди повозмущайся.

Ответить
+10 +
Правда, 13:57, 12.03

Моему другу шею повредили когда он не захотел наушники из ушей достать.

Ответить
+11 +
Ой не надо!, 15:15, 12.03

В Англии реальная террористическая угроза. Вы не путайте. И в англии досматривают не похожих на англичан людей и не только в метро, но и на улицах. Был в Англии. 6 раз документы показывал полицейским, которые, в отличии от наших улыбаться умеют и извиняться. А нам кто угрожает? И почему досматривают граждан своей страны? Белорус представляет опасность для Беларуси??? Это же абсурд!

Ответить
+52 +
ЛЕОНИД4624, 11:17, 12.03

МОЗАИЧНАЯ ПСИХОПАТИЯ НАШЛО СВОЕ ОТРЖЕНИЕ,ДАННОЕ РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНО ДЛЯ ПОДАВЛЕНИЯ ВОЛИ НАРОДА, В ПРОТИВОСТОЯНИИ ОДНОМУ МАЗАИЧНОМУ ПСИХОПАТУ

Ответить
+12 +
можете хоть до трусов пассажиров раздевать, 11:23, 12.03

Бесполезно- изначально при проектировании о безопастности метро никто не думал . Дешево и сердито - вот так и построили. Все что предпринимается якобы для безопастности - показуха и не больше. Безопастность минского метро - нулевая.

Ответить
+10 +
nerguss, 11:23, 12.03

Надо же как-то оправдываться за толпу дармоедов-бездельников. Понабирали паразитов и дали маленькую власть. Хуже не придумаешь.

Ответить
+8 +
ва, 11:26, 12.03

вас "уважемые работники метро" тоже буду проверять на тех станциях где не знаютв лицо!готвоьтесь быть так же униженными!"выборочно"!!!!тьфу...позор!!

Ответить
-18 +
Я, 11:30, 12.03

Не kомy не сложно просто отkрыть и поkазать что внyтри ...... а если взлетит на воздyх очередная станция бyдyт венить опять власть что не досмтарела или ещё чего таk что просто поkозать это займёт 1 мин!

Ответить
+8 +
Нармальна., 11:32, 12.03

У сумачку чым болей сродкаў гігіены і зменнай бялізны. Хай капаюцца.

Ответить
+20 +
Сотрудник метро, 11:40, 12.03

А кто будет проверять сумочки у пассажиров троллейбусов и автобусов? Дайте угадаю - карманники? Понабирали спиногрызов и дальше что? Вагоны как разрисовывали так и разрисовывают! Хоть бы одного вандала задержали, лайдаки! Перегаромдышащие, как попадают в метро? От пьяных больше опасности, чем от подозрительных сумок! Морды свои насупят и сумки высматривают... лучше мужскую работу себе высмотрите! Нам алькаида угрожает? Мы воюем с талибаном? В нашей стране не уважительно относятся к исламу? А чиновникам, которые это всё придумали, посоветую лечить свою паранойю! Паранойя и любые другие психические расстройства имеют склонность распространяться в среде обитания больного! Медицинский факт. Но лишь обо дном просим - не трогайте здоровых людей и не распространяйте свои истерии на нашем населении! А те деньги, что получают паразиты, переведите лучше на благотварительные счета. Защитите лучше жизнь больным детям и всем тем, кто может погибнуть уже завтра, пускай не от бомбы террориста, но от нашего безразличия уж точно...

Ответить
+9 +
Gleb, 11:41, 12.03

"Тотальный шмон"? А карманы при входе выворачивать?

Ответить
+11 +
^_^, 11:53, 12.03

А про частную собственность они слышали?
или частное только то, что их, а то что наше - это уже общественное достояние?
Кругом идиоты в погонах... да после 11 вечера наркоту купить проще чем бутылку водки, а они сумки проверять собрались. Голову себе проверьте, на наличие мозгов и отсутствие сквозняка.

Ответить
+4 +
извращенец, 11:53, 12.03

Ну когда уже появятся кабинки для осмотра тела? И помните, камикадзе может пронести бомбу ректально ;) мы, извращенцы, просто требуем досматривать ректальным способом подозрительных личностей и делать вашими дубинками ректальное бужирование!!!

Ответить
+5 +
Дзед Талаш, 12:01, 12.03

Как под оккупантами...

Ответить
+10 +
Антон, 12:06, 12.03

Личный досмотр проводится:

лицом того же пола, что и досматриваемое физическое лицо, с участием двух понятых того же пола;

в изолированном помещении, недоступном для лиц, не участвующих в досмотре, исключающем возможность наблюдения за проведением личного досмотра со стороны (в том числе с использованием телевизионных систем видеонаблюдения) и отвечающем санитарно-гигиеническим требованиям, необходимым для производства такого досмотра;

в корректной форме, исключающей унижение достоинства личности и причинение неправомерного вреда здоровью и ущерба имуществу досматриваемого.

Во время проведения личного досмотра запрещается касаться тела и нательного белья досматриваемого; осуществлять видеозапись личного досмотра.

Работник охраны, проводящий личный досмотр, обязан перед его проведением пригласить понятых, участвующих в личном досмотре; указать досматриваемому конкретный случай, послуживший основанием для проведения личного; разъяснить досматриваемому его права и обязанности, проверить документы, удостоверяющие личность досматриваемого; предложить досматриваемому добровольно выдать вещи; закрыть окна и двери в смежные помещения.

Ответить
+4 +
Batman, 12:10, 12.03

Да хоть укакайтесь ,толку не будет реально,если будет необходимо -сработают и будет похлеще Майдана.

Ответить
+2 +
sss, 12:34, 12.03

у меня ничего сегодня не проверяли, хотя был рюкзак, полный всякой всячины..

Ответить
+4 +
Жучка, 12:45, 12.03

Ещё одну службу надо содержать из бюджета.

Ответить
+6 +
Shunik, 12:50, 12.03

Да?... В таком случае пересаживаюсь на троллейбус (хотя будет и в два раза дольше). Но лапать мою сумку никому не дам.

Ответить
+10 +
sss, 12:56, 12.03

Положу туда грязных прокладок пусть проверяют.

Ответить
+3 +
middleshipman, 13:01, 12.03

Всё правильно, товарищ Юреня- вдруг в сумочке БЧБ флаг?...

Ответить
+7 +
пассажир , 13:23, 12.03

Оййй... Да сделайте уже полный досмотр пассажиров, если милиция и прочие дармоеды не могут обеспечить безопасность в метро из двух линий. Ну не идиоты ли?

Ответить
+8 +
serж, 13:33, 12.03

... а если у меня мужское достоинство, как настоящее достоинство, так что - тоже в трусы полезут проверять?
Маразм крепчает...

Ответить
+6 +
ОЧЕВИДНОЕ- НЕВЕРОЯТНОЕ, 14:33, 12.03

АХ...........ВИДАТЬ НЕ СПИТСЯ СИПАТОМУ.........А Я ВОТ В СВОЕЙ СТРАНЕ СПЛЮ СПОКОЙНО!!!

Ответить
+6 +
вуншпунш, 18:01, 12.03

В обоих депо Минского метрополитена не хватает слесарей , некому гайки крутить. Один слесарь работает за шестерых на очень маленькую зарплату, представляете какая может быть безопастность движения. Зато Мухабоев на каждой станции по шесть человек ,ходят ,чуть ли не за руки держатся. Вопрос ,для чего они нужны? Оказывается это всего лиш верхушка айсберга. Ими руководит огромное количество людей, которые за свою жизннь вообще не привыкли работать, а зарплаты любят хрошие.Для этого и создаются псевдо службы, которых раньше в метро небыло.

Ответить