6 мая 2024, понедельник, 21:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Кукловвод

13

"Я жив", - сообщил Виктор Федорович, читая по бумажке, и эта новость неожиданно стала одной из главных во вчерашней сводке.

Комментарии 13
+14 +
авпо, 11:28, 12.03

А если спичрайтер напишет "Я говнюк.."

Ответить
+6 +
Deja Vu , 12:28, 12.03

Таки это и без спичрайтера очевидно,а все действия "несчастной куклы" - доказательства тому!

Ответить
+44 +
беларуска, 11:32, 12.03

сказана таленавита и правильна.дзякуй и брава.

Ответить
+61 +
Юрась з логава, 11:38, 12.03

Почему, подписав известное соглашение об урегулировании кризиса, которое скрепили своими подписями не только Кличко с Яценюком и Тягнибоком, но и Сикорски со Штайнмайером, Виктор Федорович спешно покинул Киев?
****************************************************
Без сомнения, сбежал быстро потому, что позвонили из Кремля и сказали срочно явиться к ним со своим барахлом, в Кремле уже тогда видели свой проигрыш и без Януковича, в качестве своей индульгенции перед цивилизованным миром, "легитимного" президента, они чистой воды оккупанты, а так вроде как освободители.
Иной логики просто быть не может, не вижу.

Ответить
+7 +
Linkor, 11:45, 12.03

У СМИ есть замечательный способ сделать политика живым трупом - не бегать на его прессухи и не поминать его имя

Ответить
+6 +
!, 11:53, 12.03

Сбежал, потому что явно просматривалась участь Чаушеску. Если после разгона студентов на улицы Киева вышел миллион, то сколько бы вышло после расстрелов людей, и чтобы с Януковичем сделали? Сбежал к тем, кто патроны подвозил. Гарантии безопасности в цивилизованных странах его бы не спасли после расследования массового убийства митингующих.

Ответить
+11 +
Мля!, 12:37, 12.03

До чего мерзкая личность! Эта кукла стоит рядом с государственным флагом Украины и плюет в него, нащывая " бандеровским ". Пускай тебе писали речь! Но как у тебя язык повернулся оскорбить публично флаг страны, президентом которой ты себя считаешь! Скатился до уровня презираемого всеми нормальными людьми Лукашенко! Теперь Янукович точно политический труп, как и его белорусский бывший коллега!

Ответить
+1 +
Владимир, 12:55, 12.03

Янукович четко на первой пресс-конфе сообщил о том, что была реальная угроза его жизни. А как известно, нет чела - нету проблемы ....товарищ Мильштейн

Ответить
+4 +
лысы, 14:07, 12.03

Вы наверно не помните или не знаете, что когда янукови наиподлейший самый первый раз баллотировался в президенты и ездил агитировать за себя в "рэгионы", то в него бросили камень, вот и "реальная угроза его жизни".

Ответить
+4 +
щоб я так жив!, 12:58, 12.03

Януковiч казав що вiн жив.И добре як жив .А жэр ,як кажуть, золотые батоны, Нэ допускав голдомору.Но помэр и вжэ давнэнько.

Ответить
+5 +
111, 13:34, 12.03

думаю, что эта статья - намек на похищение. охотно верю.

Ответить
+1 +
4444С, 13:40, 12.03

ЧТО БЫ НЕ ДУМАЛИ А ЭТО ЧМО и трус ,,,,,,, живехонький,,,,,И яшо много проблем доставит,,,,, БЭНДЕРОВЦАМ

Ответить
+1 +
зри в корень, 13:53, 12.03

Постфактум: операция "Возвращение" в результате которой к России будут "добровольно" присоединены Крым и, частично, восточные регионы Украины успешно завершается. "Уход" Украины в "усеченном виде" в ЕС, вполне устраивает последних.
Если учесть что в современной международной политике нет места "любителям", то операцию "Возвращение" вполне можно было бы назвать "И овцы целы и волки сыты". Последствия хрущевского "примитивизма" в политике успешно ликвидированы.
А ЖЕРТВЫ, это мораль, которая не принимается в расчёт "яйцеголовыми". Всё остальное - "производное", к сожалению.

Ответить