7 мая 2024, вторник, 2:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+33 +
7777777, 11:59, 12.03

"Я никуда не бежал!.." (с) "Я никуда не бежал!.." (с) "Я никуда не бежал!.." (с) "Я никуда не бежал!.." (с) "Я никуда не бежал!.." (с) "Я никуда не бежал!.." (с) "Я никуда не бежал!.." (с) "Я никуда не бежал!.." (с) "Я никуда не бежал!.." (с)

Ответить
0 +
Alex, 0:00, 13.03

Ну, Янук-кровавый,какой же ты лицемер, трус и лжец несусветный!!!
«Хочу напомнить, что остаюсь не только единственным легитимным президентом, но и верховным главнокомандующим" Ведь тебя отстранили законным путём через процедуру голосования в Верховной Раде, ты это не понял из-за своей патологической трусости?
"Я никуда не бежал, я находился в Украине, в Харькове, потом в Донецке, потом в Крыму, в момент переворота я не покидал страну" - Как же не так! Но ведь вся Украина и ВЕСЬ МИР видели, как ты поспешно драпал из своей "скромной" резиденции, вывозя ГРУЗОВИКАМИ "заработанное НЕПОСИЛЬНЫМ - Ха-ха-ха, "трудом" добро и улетая вертолётом "в неизвестном направлении"!!!
"Я вернусь, как только позволят обстоятельства» -Да, уж,и, вероятно, грузом " 200" или в белых тапочках! Ведь ты - политический труп (от которого смердит), о чём тебя Вованчик и проинформировал, взяв под защиту из "гуманных"соображений -а вдруг Янука-кровавого выбросит как джокера, чтобы оправдать наглое военное вмешательстве в дела суверенной Украины!!!

Ответить
+89 +
11DC, 12:01, 12.03

учитесь маскали у кыргизов !

Ответить
+50 +
Чупака, 12:04, 12.03

Бакиев-Янукович-.... можно создать клуб бывших.

Ответить
+122 +
Белорус, 12:07, 12.03

Респект Кыргызстану за внятную позицию

Ответить
+132 +
ууу, 12:07, 12.03

Это пока самое точное и взвешенное заявление целого государства, причем члена ОДКБ... Только народ и есть настоящая власть в стране. Он может выбирать себе лидера, а может этого лидера и сметать. Об этом должны помнить и Путин и Лукашенко....

Ответить
+20 +
Наталья, 12:38, 12.03

...что единственным источником власти в стране является народ...
По-моему народ является не источником власти, а он просто является наивысшей настоящей властью.

Ответить
+4 +
роп, 14:01, 12.03

Они не являются членами ОДКБ

Ответить
+20 +
Ай да киргизы!, 12:18, 12.03

Молодцы!
Чётко, ясно, без соплей!
Респект!

Ответить
+23 +
олежек, 12:19, 12.03

Когда корабль тонет - капитан покидает его последним или идет ко дну, а янукович бросил свой НАРОД наплевав на него и на кодекс чести нарушив не кем не писанные строгие законы, при этом убил 102 человека и 18000 сделал инвалидами!!! Повинен в смерти!!

Ответить
+6 +
Россиянин, 12:24, 12.03

Киргизи (без "Ы") бивают и дипломатични, однако....

Ответить
+7 +
Denat, 12:24, 12.03

Казахский Назарбай четко сказал: Украина - целиком. Кыргызы говорят: Украина целиком.
Вот такие вот недонароды второсортные, куда этим отсталым "Чебурекам" до сцепившихся цивилизованных урго-славяно-литвинов! Да, белолицые благородные господа?

Ответить
-16 +
Дульсинея из Тобольска , 12:54, 12.03

Я смотрю буреть начинают . Надо их поставить на место .Бакиев президент Кыргызстана надо помочь товоришу вернуться в Бишкек .

Ответить
-16 +
3654, 13:01, 12.03

Пусть сначала разберутся со своими Бакиевыми!!!

Ответить