6 мая 2024, понедельник, 20:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+159 +
Gleb, 11:57, 12.03

... а прятать Бакиева вместе со всем его "выводком"в моей стране... это ли не позор???

Ответить
+15 +
321_, 12:15, 12.03

Не валите все в одну кучу, Андрей говорит о РФ и о оболванивании российских граждан. Если бы Адольф Путин приютил бакиевскую семейку на российской земле, Макаревич бы высказался точно так.

Ответить
+189 +
мишка-пилот, 12:01, 12.03

Андрей Макаревич - небезруков... Уважаю!

Ответить
+9 +
Юла, 14:14, 12.03

Да! Послал путлера туда куда макар телят не гонял! Уважаю!

Ответить
+165 +
оптимист., 12:01, 12.03

Андрей,вы настоящий человек и гражданин своей страны.уважаю вас за вашу позицию по отношению ко всему что творит и вытворяет россия на украине.

Ответить
+70 +
sj, 12:03, 12.03

Мало того что многих просто оболванили, так еще внеслы раздор в семьи.
Россию, возможно, ждет демографическая пропасть.
Я считаю, что пропаганда должна публично покаятся и высечь себя.

Ответить
+147 +
qwerty, 12:04, 12.03

Приехали коллеги из россии, из Н-Н. В принимающей организации все безумно счастливы, что отжали Крым. Каждый считает своим долгом подойти и сказать, что Беларусь - слудующая. Вот такие вот у нас соседи - самые натуральные оккупанты.

Ответить
+44 +
Rat, 12:49, 12.03

Совершенно с вами согласен! У меня много родственников и друзей в России, как послушаю их, так мною обуревает просто УЖАС!!! Как такое возможно в 21 веке?! Россия превратилась в Германию середины 30-х годов прошлого века! У меня складывается стойкое ощущение, что скоро на улицах Москвы будут устраивать факельные шествия и кричать ХАЙЛЬ-Путин!!!

Ответить
+24 +
циркач, 14:41, 12.03

друзья мои! разделяю ваш неподдельный ужас от общения с гражданами РФ.
но для этого есть предпосылки. как вы видите, когда с рынка информации убираются все неугодные, дающие иную точку зрения СМИ, в скором времени можно вполне получить "Германию 30-х гг.", т.е. нацию с полностью промытыми мозгами и голосующую за войну и отъём чужих территорий.

Ответить
+57 +
Чалавек, 12:07, 12.03

Мне одному стало интереснее творчество " Машины времени"?

Ответить
+21 +
дачка партызана, 12:23, 12.03

а я уже много лет люблю "Машину времени" и была на их концертах в Минске

Ответить
+37 +
лысы, 12:08, 12.03

А разве "...простые россияне..." были против того, что бы с ними это сделали?

Ответить
+88 +
Б.Г., 12:11, 12.03

Извини, чувак,
80 деятелей культуры, это уже ну никак не простые россияне, а очень даже сложные.

Ответить
+17 +
Aleg, 12:56, 12.03

А вы окунитесь в атмосферу начала Первой мировой в России. Тоже самое, такой же массовый психоз всех сословий населения. Все это было и не единожды. Как было потом и отврезвление, и разруха, и... опять массовое помешательство.

Ответить
+42 +
ттн, 12:13, 12.03

Мне кажется, во все времена простые люди были пешками или болванами. Потому, что они никогда ничего не решали. Все в руках сильнейших. Все людьми пользовались как орудием труда.

Ответить
+1 +
!, 12:31, 12.03

Все дело в том кто в обществе считается "сильнейшими". которые все решают. Есть сильнейшие в боксе. беге. шахматах, в инженерных дисциплинах, в промышленности, в виртуозном трепе и даже в поедании сосисок. Современное демократическое общество саморегулируется так. что в каждой области наверху оказывается сильнейший в своей области. который помогает работать другим, поэтому они не считают его эксплуататором. Как может прибежавший на финиш четвертым считать, что его эксплуатирует тот, кто прибежал первым? Его заставляют заниматься этим видом спорта, чтобы первые места занимали другие или он надеется сам занять первое место, но пока к этому не готов и надеется победить завтра или знает, что никогда не станет первым, но ему нравится заниматься этим делом и радоваться тем победам, которых он достигает, побеждая тех. кто пришел к финишу позже его? Есть отдельные люди, которые желают переломать ноги тем, кто их все время побеждает, но за такие поступки ими никто не будет восхищаться, а посадят в тюрьму.

Ответить
+18 +
брестчанка, 12:16, 12.03

Андрей,вы удивительный музыкант и певец,умнейший человек,пример для всего российского бомонда.Обожаю Вас за вашу позицию.

Ответить
+1 +
ЛЕОНИД4624, 12:22, 12.03

ИЗ ПРОСТЫХ РОСИЯН СДЕЛАЛИ БОЛВАНОВ............
ВОПРОС,Ы
ОТКУДА ВЗЯТ ПРИМЕР,Ы..........????????????
ОТВЕТ,Ы.........
С БЕЛАРУСКИХ ПОСЛОВ, КОТОРЫЕ ТАК ПРОГИБАЮТСЯ ДЛЯ ,,НАРОДА,, НЕ ТО ЧТО ,...............А ПРО ,,ДАЛЬНОВИДНОГО,, ПОЛИТИКА ВЕЛИКОГО ,, СТРАТЕГА,, ГОВОРИТЬ И ПИСАТЬ НЕ ПРИХОДИТСЯ, ПОЛНЕЙШИЙ МРАК

Ответить
+4 +
александр, 12:46, 12.03

Ведь каждый правый имеет право на то что слева на то что справа на белое поле на чёрное поле на вольную волю и на неволю. Только стадо ни на что не претендует.

Ответить
+8 +
eeee, 13:11, 12.03

АНДРЕЙ !!!! УВАЖАЮ!!!ПРИЕЗЖАЙ К НАМ ПОЧАЩЕ!!!

Ответить
-32 +
Володя, 13:15, 12.03

Макаревич всегда выступал против Российской власти во все времена в том числе и при СССР. Он мыслит как "западник" если бы все русские думали как он, не было бы сейчас России и наверно в 41 тоже здались бы фашистам!

Ответить
+24 +
фанат, 13:16, 12.03

" Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под НАС....."
ЭТО МАКАР!

Ответить
+23 +
славян, 13:16, 12.03

Браво, Андрей! Глубоко уважаю Ваше творчество, а сейчас еще больше и как настоящего Человека.

Ответить
+27 +
serж, 13:18, 12.03

Молодец Макаревич, он для меня всегда был наряду с Виктором Цоем и Игорем Тальковым.
Вот таких артистов и кумиров очень не хватает нынешнему поколению, для которых честь, достоинство были не только словами, а их делом и смыслом жизни.

Ответить
+15 +
Василий, 14:12, 12.03

Уважаю. Чёткая и понятная позиция.Не то что у безрукова.Молодец Макаревич.

Ответить
+16 +
пенсионерка, 14:39, 12.03

Путин преступник уже потому, что братские народы пытается сделать врагами. Как с этим жить? Кто твой брат, а кто твой враг? Даже в одной семье порой возникают споры на этой почве, переходящие в конфликты. За это путину никто не скажет спасибо и вполне возможно участь его ожидает не завидная. Я твердо уверена в том, что не все россияне поддерживают путина и тому подтверждение заявления Ахеджаковой, Макаревича, за что им огромное спасибо. Я думаю их позицию поддерживает большое количество здравомыслящих людей России.

Ответить
-21 +
Рокер, 16:13, 12.03

Андрей,пой! Просто пой! Не надо твоих высказываний. Ты так хорошо поёшь. Просто пой,пока поётся.

Ответить
-11 +
ттн, 16:55, 12.03

Скажите, пожалуйста, кто из нас был в Украине в этот страшный период? Я думаю, что никто, даже тот же Макаревич. А вы попробуйте проехать сейчас по всей Украине и тогда будете иметь полное право писать. Самая страшная война дет уже идет сейчас - это война информационная. И откуда нам, сидящим у телевизора, знать, где "белые", а где "красные"?

Ответить
0 +
?, 20:59, 12.03

Нужно просто слушать чего хотят "белые" и "красные" и как аргументируют почему их желания должны воплотиться в жизнь. Нельзя воровать, должны быть законы одинаковые для всех. нужна честная конкуренция между людьми во всех сферах или нужно любить тех, кто наворовался, дать им возможность дальше занимать ведущие места в обществе, и пусть к их рукам что-то прилипает, но у них есть опыт распределения финансовых потоков. в результате которого довели страну до ручки. Какая позиция Вам больше нравится и кого Вы считаете нужным поддерживать?

Ответить
-1 +
gumanoidd, 23:29, 12.03

****И откуда нам, сидящим у телевизора, знать, где "белые", а где "красные"?****
----------------------------------------------------------------------------------------------
а тут всё предельно очевидно---Красные в Москве а Белые в Киеве---и я с Макаревичем на стороне Белых

в 17-ом году надо было воевать на стороне Белых и тогдаб таких как Путин небылоб и в помине

Ответить
-1 +
Иван, 0:19, 13.03

Как оказалось, среди деятелей культуры России так много ложных и, к сожалению, меньше - настоящих, таких как Макаревич. Так что же тм за культура-то?!

Ответить
0 +
dimon, 1:29, 13.03

УВАЖАЮ!!!

Ответить
+1 +
Яна, 4:11, 13.03

Эх Макаревич. Макаревич. под старость лет все уважение потерял русского народа..Позор предателям!!!

Ответить