7 мая 2024, вторник, 3:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+82 +
EU, 12:22, 12.03

В тюрьму,за шпионаж...,желательно в Западную Украину!

Ответить
+12 +
народ, 13:55, 12.03

Требовать полного признания и расскаяния.
Пусть кается по телевизору.
Иначе - СМЕРШ (смерть шпиенам).

Ответить
+136 +
Шелудивая Масса, 12:22, 12.03

Путину бы стоило в Псковскую область шпионов заслать: заросшие поля, мёртвые деревни, провалившиеся крыши, оборванные провода, разбитые дороги, самодельные дорожные указатели, тени спившихся жителей у магазинов... России надо свои земли подымать, а не заниматься непрошеным собирательством!

Ответить
+16 +
Жужа, 12:45, 12.03

Картина маслом "Процветаем и других научим"

Ответить
+9 +
111, 12:54, 12.03

Никто поднимать не будет, там нефти нет.

Ответить
+18 +
й, 13:56, 12.03

А что, в Вологодской области лучше??? Так почти по всей России!

Ответить
+34 +
КБ, 12:23, 12.03

Расстрелять

Ответить
+12 +
Donald, 12:47, 12.03

На их счастье смертной казни в Украине нет. Украина - член Совета Европы. Украина, при всех её застарелых проблемах и тяжком наследии "совка", становится европейским государством. Будет и правовым, и демократическим, и социальным.

Ответить
+7 +
юрист, 13:56, 12.03

Расстреливать нельзя.
Вот в военное время - можно.
В мирное время - нельзя.

Ответить
+36 +
Георгий, 12:24, 12.03

Есть такое средство от мух, как Липкая лента. Кстати, экологически чистый продукт))
Вот и ситуация со вторжением оккупационных войск РФ на территорию Украины подобна этой Липкой ленте.
"Мухи" обнаруживают сами себя. Всё больше и больше. Всё чаще и чаще.
Здесь и ряд (отряд) так называемых культурных деятелей России, политиков, мОлодцев с одной извилиной в мозгах и то повёрнутой в сторону российского мракобесия.
Ху из Ху становится очевидным.
Такое ощущение, что планета Земля проводит Всеобщую Инвентаризацию.
"Предполагаю, для того чтобы обнаружить весь Хлам и Мусор, который чреват распространению инфекций и возникновению огромного числа паразитических тварей на нашей Планете".

Ответить
+71 +
!, 12:25, 12.03

На показ в КИЕВ
Набрать колону и как фашистов прогнать по Крещатику

Ответить
+16 +
Максим Витебск, 12:26, 12.03

К СТЕНКЕ !

Ответить
+7 +
Спокойнее!, 12:48, 12.03

Не надо призывать к убийству. Не уподобляйтесь агрессивной черни. Будьте выше и лучше!

Ответить
+42 +
Юрий, 12:27, 12.03

Да чего с ними церемониться. Пулю в лоб и закопать. Проникли то они на территорию Украины вне пунктов пропуска, следовательно, их как бы и нет в Украине. А значит и доказать что либо Рашке будет невозможно. Тем более, верховный главнюк заявил, что военных РФ в Украине нет.

Ответить
0 +
фсб, 13:11, 12.03

УЧО

Ответить
+5 +
Невядомы, 12:34, 12.03

Да нет же - это турист)))

Ответить
+7 +
Андрей, 12:36, 12.03

Отбить дыню этому арбузову и настучать в тыкву! и отправить в рязань с отрезаными помидорами!

Ответить
+5 +
Не надо пулю в лоб, 12:52, 12.03

Не надо пулю в лоб. Надо судить. И судить будут. По закону Украины. Украина преступников не убивает. Никаких.

А раз нет в Украине российских военных, так и консул РФ не поможет, так ведь? Но если задержанный признает, кто он - тогда, конечно, возможно посещение его консулом. Как положено. Не наедине.

Ответить
+6 +
ыс, 12:59, 12.03

Точно так поступали немцы перед началом оккупации захваченных территорий...

Ответить
+1 +
ZIP, 13:06, 12.03

Допросить жэстачайшэ с внедрением паяльника в...

Ответить
+2 +
Елена, 13:10, 12.03

Или обменять на Янука.

Ответить
-7 +
прапорщик, 13:31, 12.03

По законам военного времени - расстрел. Так было в Афгане.

Ответить
+3 +
Пацифист , 14:09, 12.03

Судя по всему готовится наступление! И становиться не до шуток - путин поставил Мир на грань 3й мировой войны! И это факт! До войны осталось полшага...

Ответить
+8 +
АЛЕКС, 14:16, 12.03

. Ржу немогу хваленых ГРУшников (спецназ военной разведки) в плен взяли.

Ответить