6 мая 2024, понедельник, 21:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+33 +
Георгий, 12:22, 12.03

Есть такое средство от мух, как Липкая лента. Кстати, экологически чистый продукт))
Вот и ситуация со вторжением оккупационных войск РФ на территорию Украины подобна этой Липкой ленте.
"Мухи" обнаруживают сами себя. Всё больше и больше. Всё чаще и чаще.
Здесь и ряд (отряд) так называемых культурных деятелей России, политиков, мОлодцев с одной извилиной в мозгах и то повёрнутой в сторону российского мракобесия.
Ху из Ху становится очевидным.
Такое ощущение, что планета Земля проводит Всеобщую Инвентаризацию.
"Предполагаю, для того чтобы обнаружить весь Хлам и Мусор, который чреват распространению инфекций и возникновению огромного числа паразитических тварей на нашей Планете".

Ответить
+20 +
Леший, 12:28, 12.03

Фашисты путинские, когда уже уйметесь, за бабло продались оккупанту!

Ответить
+31 +
максим, 12:36, 12.03

У Украины есть войска ПВО. А что им полагается делать при появлении неопознанных летательных аппаратов над их воинскими частями? Правильно, сбивать

Ответить
+6 +
петя, 12:54, 12.03

Да вроде и ПВО в Крыму захватили, так что если только шапками и рогатками сбивать))

Ответить
+2 +
?, 12:57, 12.03

Интерсно было бы посмотреть на реакцию Путина и всех выступающих за мир россиян. Это был бы для них облом. В Украине уничтожили марсиан, а россияне здесь при чем? Остальные марсиане останутся без поддержки Москвы и поймут, что население их защищать не будет, потому что это они несут войну на их землю.

Ответить
+6 +
?, 14:21, 12.03

У украинских военных есть моральное право стрелять во всех. кто ришел с оружием в руках на их территорию, а какое моральное право имеют русские военные стрелять в украинцев. которых стольно лет называли братским народом, на территории украинского государства?

Ответить
+17 +
?, 12:42, 12.03

Где те россияне, которые хотят мира? Почему не требуют от своих военных не нападать на украинских военных? Почему не требуют вывести российские войска, которые ходят с огнестрельным оружием в чужой стране, что может привести к жертвам?

Ответить
+18 +
шико, 12:42, 12.03

Окружить и уничтожить.Необъявленная война уже началась.

Ответить
+2 +
Alex, 12:57, 12.03

Если не смогут удержать пускай уничтожают.Неостовлять врагу.

Ответить
0 +
Петр , 13:02, 12.03

Смех деза, провокации . Так местный житель взял и Главкому на мобильный звякнул.

Ответить
0 +
123, 14:24, 12.03

Петя не тупи, это не тот Главком ))))))

Ответить
+1 +
иван, 13:07, 12.03

почему разу путинские боевики - просто отряды самообороны купили вертолёты и летают

Ответить
+3 +
?, 14:39, 12.03

Что это за самооборона такая, которая нападает на воинские части?

Ответить