6 мая 2024, понедельник, 21:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+15 +
леонид4624, 13:55, 12.03

Я уже ранее писал, что пни том режиме беспредела, коррупционерами становятся те кто находит выход из тупика указа, а как преследуются
Об этом писали Халезин, Некляев, Санников и его жена и многие другие
Когда все говорят что на высшем уровне власти и воры, то возникает закономерный вопрос, откуда коррупционеры

Ответить
+3 +
нрледн, 14:11, 12.03

эй честные борцы почему не сидит штука ктото клятву давал ау ау ау

Ответить
+6 +
Могилёв, 14:24, 12.03

А Витька Штука не попадался на взятках,так как,там стоят подсматривающее и подслушевающее устройство в могилёвском горисполкоме. И Крыши его в "депутатах". И так бывает. А по телеку и коррупции нет. Но это по телеку. А когда его и поймали со взяткой в Минске и по ОНТ в 20.30 рассказали народу всей страны. А через 48 ч он уже в кресле мэра вновь сидел и Лукашенко будет рассказывать,что нет коррупции.. Смешно...Надоели...

Ответить
+18 +
рога , 14:31, 12.03

Какое говорящее название - минсккоопвторповторговносбор. Я и не знал, что такие "доисторические " канторы имеют такие названия. Представляю какие суммы проходят через канторки по крупнее. Ворье и мрази!!!

Ответить
-9 +
лора, 14:50, 12.03

Когда же наконец возьмутся за Солигорск и в частности за фабрику ОАО ''Купалинка''а то все уже разворовано и взяток набрано немеренно а директор до сих пор прекрасно себя чувствует не прикосаемый.

Ответить
-6 +
ну, 18:07, 12.03

когда быдло с колен поднимется тогда всех возьмут...а теперь пока и так для вида лысый коррупционер борется сам с собой....и результаты на лицо..

Ответить
+5 +
анализ, 15:28, 12.03

вот засутые следователи, как спасают своих : значительно уменшают суммы взяток,получив предварительно сами взятки. Оэвученная сумма это с одног в течении одного года и

Ответить
+1 +
1, 10:06, 22.03

Эти следователи сами в первый же его рабочий день потребовали с Иванова денег за "спокойствие", Иванов им денег не дал вот они к нему и лезут! Уже не раз писали что менты работников этого предприятия запугивали чтоб дали "левые" показания! Дело сшито белыми нитками, это любому нормальному человеку понятно!, и самое главное в других статьях писали 100 млн.br он 'типа' взял, а тут еще приписали! А задержание проходило так: к Иванову в кабинет зашёл Герцев( трижды судимый, с наглой рожой, с самого начала мне не нравился) с двумя миллионами Br. кинул на стол и залетели менты , а дальше понятно что.... + Эти деньги он не брал и отпечатков нету на них. Надеюсь что хоть это опубликуют!,буду благодарен!.........Пускай все знают как работает наша доблестная милиция(точнее КГБ)

Ответить
-7 +
свидетель, 22:36, 24.03

КГБ НИ ПРИЧЕМ- ЭТО ВСЁ ОБЭП НА ПАРУ СО СЛЕДСТВЕННЫМ КОМИТЕТОМ И ЭТО ВЫЛЕЗЕТ НАРУЖУ...ОБОРОТНИ!

Ответить