6 мая 2024, понедельник, 13:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+23 +
__Valera__, 14:47, 12.03

Особенно .........получилось с иконой божьей матери,,,,
Все верующие меня поймут!
Высмеиваите православный мир ....

Ответить
0 +
Киевлянин, 15:40, 12.03

Учитывая то, что Порошенко в качестве ругательства использует слова "сука православная" - становится понятно... :((

Ответить
+6 +
Христианин, 17:01, 12.03

Ты ошибаешься. Тут высмеяли тех злодеев, кто возомнил себя святым. Если ты этого не понимаешь, то молись - и понимание придёт.

Ответить
+12 +
вф, 14:54, 12.03

А где коллаж под нарами???

Ответить
+60 +
Сергей, 15:15, 12.03

Мне стыдно, что моей Родиной правил человек, который даже читая по бумажке сделал кучу ошибок. Но пугает меня другое, что его снова могут навязать нам с помощью чужой армии. Ведь у Украины фактически нет армии. Хоть я не призывного возраста,но ношу с собой военный билет и паспорт. Лучше умереть стоя, чем вечно ползать на коленях и в нищете.
За Родину! За вітчизну! За Україну!

Ответить
-1 +
ula, 16:45, 12.03

просите миротворческую армию, временно, на период хаоса

Ответить
+3 +
Сергей, 15:54, 12.03

4-я фотка (Walking Dead) - 5 баллов :)

Ответить
0 +
иван, 16:20, 12.03

Одесса мама Ростов папа что еще говорить)))

Ответить
+4 +
777, 17:35, 12.03

Население в России только на словах поддерживает присоединение Крыма к России,а на самом деле на отдых полетит в ту же Турцию (тем более,что в этом году там спокойно) или Египет,где протесты поутихли.Люди просто побоятся ехать отдыхать под дулами автоматов.Так что ,ув.крымчане,готовтесь сосать лапу...И это только начало економического процветания под руководством России.Да, и не забудьте про своего главного конкурента Сочи,который свое тоже постарается не упустить.

Ответить
+4 +
Клим, 17:48, 12.03

Татаров и з Крыма опять в сибирь вышлют...Только обжились и вот... засада. Украинцев от туда тоже повыживают на камчатку крабов ловить...

Ответить
+1 +
Клим, 17:39, 12.03

А что будете делать, когда путин вернет яныка к власти? Путем разгрома всей Украины? Ведь все сдаем без боя. Сначало Крым, затем Донбас, и Одесса?...

Ответить
0 +
захотела сравнить фото, 23:44, 12.03

А скажите мне , пожалуйста, первая фотка с последнего выступления или кто-то играет? Там, где якобы Безруков? Ребята, сравните уши на фото Янука и последние. Очень мало с правой стороны, но нашла четкое фото "Freedom House: Янукович концентрирует власть в руках Семьи. Дата: 20
1778.com.ua". У Януковича уши не такие как у борца поломанные. У него мочка длиннее и тоньше. Или я ошибаюсь,или это действительно подстава.

Ответить