6 мая 2024, понедельник, 22:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+63 +
Ирина, Минск, 14:38, 12.03

Навальный - единственный российский политик, у которого нет имперско-фашистских взглядов. Надеюсь, этот красивый и остроумный демократ когда-нибудь встанет во главе России и она превратится в цивилизованных страну.

Ответить
-12 +
Бефар., 15:01, 12.03

Если вдруг сердце не остановится то недостаточности...

Ответить
+11 +
Бандерівець:), 17:35, 12.03

У тебе?

Ответить
0 +
Dark, 22:20, 12.03

Чего и вам желаю....

Ответить
+3 +
КОнтра, 16:55, 12.03

да никем он не станет уже....
политтехнологии стработали.....он ОСУЖДЕН.....

сам видел как у 30-50летних женщин в Москве спрашивали - вы думаете правомерно осудили Навального? да да...раз осудили, значед было за что ....

после этого за него большинство не проголосует....

пс... даи настроения в рассеи щас таковы, что они все как один и значед чтото было раз осудили (прям как в 1937)

Ответить
-18 +
vaba, 17:11, 12.03

Не политик, а примитивный фетишист грязного белья: любитель порыться в чужом грязном белье и получить от этого кайф....

Ответить
+1 +
Астраханка, 19:43, 12.03

Разоблачать казнокрадов, которые крадут у всех нас миллиарды долларов государственных денег - это "рыться в чужом грязном белье"? Вы, портянки, у своего фюрера запредельному цинизму научились?

Ответить
+79 +
Могилёвщина, 14:39, 12.03

Согласен с Навальным на 100%. Даже на 300%. В нашей Стране Беларусь то же самое. У чиновников бисер мелкий,а у народа ,, суп жидкий! Когда вы нажрётесь?

Ответить
+11 +
да, 14:58, 12.03

Красавец! И молодец!

Ответить
+3 +
?, 14:44, 12.03

Так нужно вывести российские войска с территории Крыма или нет?Правильно поступают российские власти, пытаясь доказывать какие-то ошибки пятдесятилетней давности сегодня раздирая соседнюю страну на части, которой 20 лет назад обещали защищать ее целостность? Сегодня кто прав?

Ответить
+15 +
Золотые Слова, 15:05, 12.03

Им чужд Христос ! Путин готов призвать все силы ада себе на помощь ,не понимая что эти же силы его поглотят. То что происходит сейчас для меня знамение второго пришествия Миссии. Будет Битва добра ,и добро победит !

Ответить
-32 +
Елена, 15:22, 12.03

Теряя морскую базу в Севастополе,(а при той власти Украины, которая пришла, договор по флоту будет расторгнут. Тут никаких сомнений) мы теряем контроль над огромным участком Черного моря. Стратегически важный район!
Так может Навальный, раз он такой умный, (да и время у него под домашним арестом есть) наморщит ум и предложит как нам присутствие в этом районе сохранить? Его бла-бла надоело, конкретные предложения пусть рожает

Ответить
+32 +
Все по- честному, 15:31, 12.03

Если уже до конца быть честными, то этот Крым кто только не захватывал, но больше всех почти 5 веков там были татары, а не Россия. А последние захватчики были Российские, они отобрали эти земли у татар, так что нечего корчить из себя жертву. А теперь еще пыль своему электорату пускают, все наше, зря отдали. Мерзкая и лживая, жадная и подлая власть начиная с 1917 года никогда народ за людей и не считали, всегда как с рабами. Когда уже прозреет и проснется народ

Ответить
+11 +
если честно, 17:07, 12.03

Крымское ханство захватила российская империя( аннексировала) Это земля татар!

Ответить
-17 +
ввк, 15:35, 12.03

У Навального у самого рыльце в пушку, так что не надо делать из него ангела.

Ответить
+17 +
лукаШок , 15:43, 12.03

а, чаго, ботекс не хоча забрать у США исконную Аляску, уже и 100 лет прошло, там православные храмы, и по-русски не разучились говорить, иля кишка тонка.

Ответить
+7 +
фу, 17:06, 12.03

А территорий Финляндии, Восточной Пруссии, курилы вернете обратно? Все где россия не справляется сама ( крым, аляска) кому то отдает( продает) и когда там налаживают жизнь, хочет оттяпать назад. уроды

Ответить
+8 +
Фома, 16:12, 12.03

Вот читаешь этих, т.н. либералов - Навального, Веллера и др. и создается впечатление, что и их лично задела Украина. Нет-нет, да и проскользнёт великорусский шовинизм про потерянные территории. Хрущёв на тот момент был генсек и не только его мнение учитывалось. И потом, почему ж русский народ не восстал против насильственного присоединения Крыма?

Ответить
+6 +
ересь про крым, 17:04, 12.03

Не восстали против? работать надо было?!да ваш русский народ запустение произвел в Крыму, что только украинцы трудолюбивые могли исправить ситуацию с орошением , виноградниками, да все..Это было рациональное управленческое решение, так как 80% электроэнергии и 100% пресный воды поступало в Крым с Украины. Украинцы все там создавали ,а русские переселенцы только ходили в начальниках и отдыхали у моря..Поэтому и отдали спасать крым украинцам!

Ответить
+16 +
ыукеп, 16:22, 12.03

Главная тема конфликта, конечно же, сохранение межигорий и вечное правление. Интересно другое, сколько известных и уважаемых людей развёл гэбнюк с темой защиты русских, у себя в провинциях защищал бы от нищеты

Ответить
-6 +
якуб, 16:51, 12.03

бред словесный панос лузера

Ответить
+2 +
украинка, 17:01, 12.03

Был бы Навальный президентом, дружили бы и развивали сотрудничество...а так...

Ответить
+7 +
Джан, 17:04, 12.03

Фома, 16:12, 12.03
"почему же русский народ не восстал против насильственного присоединения Крыма?"
======================
Наверно, потому, что когда через два года после передачи Крыма рабочие НОВОЧЕРКАССКА восстали всего лишь против поднятия цен на продукты , их просто расстреляли...
Действительно, учитывалось мнение не одного Хрущева, о чем дословно написал Навальный :"Крым был передан незаконным волюнтаристским решением самодура Хрущева. Ответственность за это лежит на КПСС и всех этих дурацких политбюро, о чем хорошо бы помнить коммунистам, которые вдруг такими воинственными стали"
Как Вы думаете, а сейчас мнение народа и Ваше лично кто-то из правителей будет учитывать, пока им не настучишь по башке ?

Ответить
+12 +
пенсионерка, 17:06, 12.03

В публикации он возвращается к выступлению Путина в мае 2005 года, где он высказался о потере Российской Федерацией "десятков тысяч исконных территорий".

Если путина не остановить сейчас, то кто следующий? Как говорила моя мама, украинка по национальности - гуртом батьку легче бить, но все сидят и ждут, чем все это закончится. А завтра в ваш дом постучится беда, завтра путин решит вернуть россии вашу землю, которую он считает исконно своей. Господи, помоги Украине!!!

Ответить