6 мая 2024, понедельник, 18:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+58 +
Николай, 15:45, 12.03

П..ц.

Ответить
+7 +
нда, 17:23, 12.03

Этот филя уже давно пенсионер , а ворона уже хрипела как столетняя бабуся ещё в 80-е,когда я в школе учился.Уже сменили бы эти персонажи.

Ответить
+58 +
gd, 15:46, 12.03

эти БЕЗМОЗГЛЫЕ русские, совсем уже страх потеряли. Вот только пусть попробуют напасть на украину, груз 200 бедут обеспечен. А путлера и его свору ждет суд если не Гааге, то на небесах.

Ответить
+15 +
Ден, 16:28, 12.03

Товарищ очнитесь, это уже произошло, войска в Крыму, это же пока Украина!

Ответить
+22 +
Мы готовы, 15:53, 12.03

Хватит нам свинца и на филю и на вову.

Ответить
+30 +
ula, 15:58, 12.03

раша детей зомбирует с рождения... пока мы своих учим любить, играть, смеяться, мириться.. а там готовится новое поколение камикадзе

Ответить
+24 +
Чистый Спирт, 16:06, 12.03

А Хрюша и Степашка уже в "самообороне"

Ответить
+27 +
ris, 16:08, 12.03

Это не люди, это - напрочь шизанутая, обезличенная и без очертаний человека масса.

Ответить
+29 +
Marcus Wolf, 16:09, 12.03

А Хрюша уже давно служит- в качестве мяса в солдатской тушенке!!!!
Детей бы не трогали!!!!!!!

Ответить
+15 +
Скоро, 16:14, 12.03

Когда дети вырастут, фашистской россии может не быть...
Слава Украине!

Ответить
+16 +
велиар, 16:19, 12.03

Филя в виде груза 200 или груза 300 в бинтах без лап и по уши в дерьме следующий эпизод данной сказки. Чтобы быть чэсным о войне надо говорить до конца.

Ответить
+19 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:33, 12.03

А штожа Хруша?
Ниушта нижылает прысоединицца к хрюсской алкашне? :D

Ответить
+7 +
Хруша ужо на зборах у Крыме, 17:06, 12.03

Дзярждупа прыняла пастанову нумар 2387, што з'яуленне на экране Хрюшкi,, гэта тонкi намёк на карэннае насельнiцтва Парашкастану

Ответить
+21 +
все сокаки украины, 16:33, 12.03

ФИЛЯ! ПРИЕДИШЬ ВОЕВАТЬ - ПОЛУЧИШЬ МИНДЮЛЕЙ! ////////////////////////////----- твой СОБРАТ ..РЭКС.. ИЗ ЛЬВОВА!

Ответить
+12 +
Кар-кар-караул!, 16:35, 12.03

Парашкенцы масава з'яжжаюць з глузду

Ответить
+20 +
Шызафрэныя, 16:37, 12.03

Гаворачыя сабакi у рашскай армii вельмi патрэбны. Ну хоць хтосцi там не будзе бухаць

Ответить
+5 +
123, 17:10, 12.03

а хрюша пусть собирается на переработку- в тушенку.

Ответить
+2 +
berkut, 18:04, 12.03

люди очнитесь-за кучку царьков, грабящих народ,( путин , лукаш, янукович) лягут ваши дети 18 летние пацаны а они со своими отпрысками будут в шоколаде. Война -это отмывание денег.

Ответить
+1 +
alex, 3:27, 13.03

Выпуск снят полгода назад? И это был предпоследний пункт плана подготовки.

Ответить