7 мая 2024, вторник, 5:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+44 +
loki, 15:39, 12.03

ну,парашники, оценили размах партизанского движения? кровью умоетесь!!!

Ответить
+1 +
Андрей, 16:11, 12.03

20 тыс. добровольцев - это даже на две комплектные дивизии не наберется, т.е. этих 20 тыс. армия разнесет за день в пыль.

Эти 20 тыс. надо обмундировать, обучить, передать технику и, главное, провести слаживание и сколачивание. Т.е. пол-года минимум для доведения до состояния чуть лучше, чем пушечное мясо.

Ответить
+3 +
Яша, майор запаса., 18:36, 12.03

Есть из кого выбирать. Добровольцы - это не зелёные салабоны и здесь много мужиков с армейским и боевым опытом. В военкоматах тоже абы кого не записывают. А если начнётся партизанская война, мобильные партизанские группы, знающие местность, немало повалят зелёных юнцов москальских.
Афган №2.

Ответить
-26 +
rus, 15:46, 12.03

И это из 46 млн при том, что доброволец идет в соотношении 10 к 1 профессионалу???

Ответить
+31 +
loki, 16:00, 12.03

не путай добровольца с новобранцем.

Ответить
+33 +
славян, 16:05, 12.03

Теперь, русские, нападай на вас хоть кто угодно... Я, белорус, за вас воевать не пойду.

Ответить
+9 +
Bad, 16:08, 12.03

Поясняю для не опохмелившегося русского медведя....... На данный момент военкоматы в виду технических возможностей, сумели записать в ряды добровольцев порядка 40001 - 49999 тыс человек. Если бы давали автоматы то цифра была бы с 6ю нулями.

Ответить
-9 +
Good, 17:28, 12.03

Ты знаешь, что такое цифра, эксперт?

Ответить
+2 +
Андрей, 16:09, 12.03

Маленькая ложь статьи. Написано:

Совет федерации России заявил о введении на территорию Украины вооруженных сил РФ

На самом деле:

Совет Федерации ничего подобного он не заявлял, Совет Федерации лишь дал право Путину принять решение о вводе войск.



Ответить
+3 +
АГА, 17:44, 12.03

А в Крыму сейчас находятся кто угодно, только не войска РФ?

Ответить
+8 +
ЛЕОН, 16:29, 12.03

БРАТЫ АЛЬБО ЖЫЦЦЕ АЛЬБО СМЕРЦЬБЕЛАРУСЫ З ВАМИ

Ответить
-12 +
проф, 16:33, 12.03

а кто и сколько будет платить добровольцам? очень сомнительно что добровольцы без оплаты полезут на регулярные войска

Ответить
+12 +
Angus, 17:03, 12.03

Добровольцам, в отличие от наемников, платить не нужно.

Ответить
+10 +
123, 16:35, 12.03

а сколько будет добровольцев на стороне путина, когда Украина будет москву освобождать?

Ответить
-13 +
паша, 17:29, 12.03

Глупо счітать сколько у ніх будет добровольцев----у них есть армия--причем одна из сильнейших в мире.

Ответить
-1 +
Александр, 18:05, 12.03

Сегодня был у военкома по этому вопросу ,/г.Одесса/.... Он сказал, что дома не был неделю и сидит с вещами... Военкомат пустой/только работники учреждения/ На столе военкома георгиевская ленточка и совет мне все узнавать на думской.... Из всего видно, что Одессу никто защищать и не планировал... Я задал вопрос военкому :" Вы агрессора, как я понимаю, с цветами собираетесь встречать ?" Ответ должностного лица - в его открытой улыбке... Жаль Украину... Руководство страны и на местах не собирается оборонять государство. Кругом хитро сделанные сидят. Склады набитые оружием и боевая техника без боя достаются агрессорам. Даже не законный референдум в Крыму оплачивает Киев. Что это за бред ? Кто у власти и почему так происходит ?

Ответить
0 +
13, 18:06, 12.03

123 от 13 ( Юстас - Алексу)

много будет - Матвиенко, Жириновский , фантаст Лукьяненко ну и ......Янукович с Павалий.

Ответить