6 мая 2024, понедельник, 21:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+104 +
смить, 18:15, 12.03

Это заявление китайских военных - есть камень в огород русских...Пока только камень, а не ракеты...

Ответить
+139 +
Ясь, 18:17, 12.03

Путин, тебе не раз указывали, что ты роешь не в том направлении. Пока ты занят Украиной и укрепляешь западн границы, Китай планомерно подбирает под себя Дальний восток

Ответить
+7 +
ласло, 18:32, 12.03

Давайте, ребята.....несостоявшееся государство - Россию, обрежьте по Урал

Ответить
+3 +
!!!, 18:34, 12.03

Вем уже ясно - ПОДАВИШЬСЯ

Ответить
+6 +
wer, 18:38, 12.03

Товарищи китайцы !!! ТОЛЬКО ВПЕРЕД ДО УРАЛА !!! Ваше дело Правое и победа будет за вами

Ответить
0 +
гагра, 18:50, 12.03

Так нет,наверное Китай с РФ в связке,раз АГЛ раздухорился после молчания.P.S:печально все.

Ответить
+2 +
Беларус, 18:59, 12.03

Еще китайскому правительству не мешало-бы подумать о защите китайцев, находящихся в сопредельном недогосударстве от урала до востока. Со всеми вытекающими. Руки развязаны.

Ответить
+4 +
Ваня, 19:08, 12.03

Чем Руские ответят 100 мил армии китая на Дальнем Востоке.Наверно -пора защищать--китайское население в Хабаровске ,Чите,Красноярске и Кузбассе.

Ответить
+4 +
белорус, 19:10, 12.03

Китай, это не слабый и разобщенный Крым, где расейские нацисты чувствуют себя героями, считая путенские сребренники, которые они так легко заработали.
Китайская армия в случае провокации крепко даст путлеровцам по их наглым мордасам и без всяких санкций!

Ответить
+4 +
eeee, 19:26, 12.03

А ЧТО КИТАЙЦЕВ В РОССИИ НЕ ОБИЖАЮТ?????

Ответить
+6 +
Ю.Ф., 19:46, 12.03

Дальний Восток скоро будет китайским, к этому всё идёт.

Ответить
+3 +
Это я, 19:48, 12.03

Скоро китайцы дальнего востока попросят Китай защитить их от притеснений "российских фашистов" и "кавказских радикалов". И Китай просто обязан будет повторить ход дружественной России в Крыму. И я очень надеюсь, что Путин, как справедливый человек, не будет препядствовать отделения дальнего востока от России и присоединения к Китаю.

Ответить
+3 +
mnenepoh, 19:51, 12.03

Пока Пукин обси"ается в Украине, Китай дойдет до Урала.

Ответить
+1 +
Маргел, 19:55, 12.03

Путлер с китайцами уже все решил. Китайцы откусывают от России восточную часть в обмен на поддержку прироста России на запад. Пока в этом глобальном плане буксует нежелание украинцев и кавказцев заселять восточно-сибирские земли, где их раскатают гусеницы китайских танков. Но Путлер уже на коне, и то что он хотел сделать руками китайцев придется делать самому - освобождать жизненное пространство для русских от коренных народов Украины и Кавказа.

Ответить
+1 +
Ярик, 20:16, 12.03

Не удивлюсь, если Китай посчитает необходимым вступиться за территориальную целостность Украины, как один из гарантов по Будапештскому меморандуму. А вступится где ближе: на Дальнем Востоке и в Забайкалье.

Ответить
+3 +
Fedor, 20:19, 12.03

Дядя Вова сейчас имеет реальный шанс просрать Дальний Восток)
И если вдруг случится война с Китаем то она не перерастет в мировую, потому что никто не поможет Путину.
Кстати Китай может действовать по гитлеровской схеме, как Путин сейчас с Украиной, но почему-то не действует... Может у них там здравые люди у власти?))

Ответить
+1 +
военный, 20:22, 12.03

Правильно.Надо же основательно готовиться к защите прав и интересов своих граждан на Дальнем Востоке.

Ответить
+2 +
роисся в пердё, 20:56, 12.03

Очень скоро проживающие на Дальнем Востоке китайцы пожалуются на свою историческую родину на притеснения со стороны русскоязычного меньшинства, на дальнем востоке появятся желтолицые "зеленые человечки" на технике с номерами Поднебесной. И по итогам референдума будет принято решение о присоединении дальнего востока к Китаю...

Ответить
+2 +
н, 20:58, 12.03

Товарищ кобаеф если китайский спецназ ступит на дальний восток-твоя армия будет бежать до москалии...и поверь мне они карликов из кремляя подастоют

Ответить
+4 +
UFO, 21:02, 12.03

Не подведи, Поднебесная!!!!!

Ответить
+3 +
vendeta, 22:08, 12.03

давайте косатики,начинайте рвать седалище рюскаму мядьзведю,а европа с божьей помощью начистит ему кровавое рыло

Ответить
+5 +
grizzly, 22:59, 12.03

Так китайцам ничего и повышать не нужно - просто объявить всеобщую мобилизацию , и ... пипец - у ворот армия в полмиллиарда...
Ужас...:)

Ответить
0 +
santur, 2:00, 13.03

Китай с помощью россии с ее имперскими амбициями и не дальновидной политикай,а также личной обидой путина загоняет сразу нескольких зайцев.Во первых: в Украине появляется брешь,где были контракты с россией, может занять Китай и плюс Беларуское направление,а Новое Украинское правительство в Китае признали и осудили агрессию.Во вторых:Санкции США и Евросоюза против россии-это еще одна освободившаяся брешь и побольше,притом в трех сторонах Мира сразу.Здесь тоже Китай не упустит.И третье:и -самое главное для Китая- при вводе санкций против россии,регрессивная и без того экономика россии плюс санкции,ставят россию в экономических,политических и внутренних уже проблемах на колени,или по крайней мере очень сильно бьют по россии.Что несомненно очень выгодно Китаю,так как россия была сильный конкурент в этом регионе,и не сможет уже оказывать сильного сопротивления растущему во всех сферах Китаю(военной,экономической,геополитической и международной).Причем Китай со второй экономикой мира одновременно ослабляет США и ЕС,так как эти страны также пострадают от санкций.да и нефть подешевеет-еще плюс Китаю,а им минус.Так,что если россия хочет приблизить свой крах,то ей надо еще ввести войска в Китай для защиты своих "туристов".И Китай все сделает быстро,что бы в россии не мучились годами.Это не ЕС и США - они сильно церемониться не будут,и месяцами голосовать и согласовывать.Только все снимут и бросят шапки и танк уже с места не сдвинется.А сколько территории добавится!А вообще то этого заявления у путина мурашки побежали по спине.

Ответить
+1 +
Что-то не так у китайцев..., 9:18, 13.03

.... с их доктриной о нерушимости границ и целостности территории. Если они захотят забрать у России Дальний Восток, то Путин им скажет, что они нарушают собственные законы - а они должны говорить по-путински, что пришли защитить своих, что русские им запрещают говорить на китайском и так далее. И всё будет законно даже по российским законам. Оправдать подобную доктрину можно только попыткой "усыпить" бдительность РЮССКИХ перед аннексий Дальнего Востока, а потом договориться с японцами о статусе небезызвестных островов.

Ответить