6 мая 2024, понедельник, 17:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+53 +
Makhno, 18:15, 12.03

Крымские Татары будут вести партизанскую войну.Много было в Сирии , которые воевали на стороне оппозиции.Они сплоченные и представляют реальную угрозу путину в Крыму.

Ответить
+4 +
Юрась з логава, 19:35, 12.03

То, что результаты "референдума" будут пророссийсие, сомнений нет. Ситуция видится следующей: крымские татары (и не только), которых однозначно будут депортировать из Крыма, за несогласие с Путиным, будут вынуждены "взорвать" мусульманский мир России, стран Ближнего Востока и тогда через Турцию будут брошены мусульманские наемники и это будет похлеще Чечни.

Ответить
+1 +
Александр Поляков, 18:27, 12.03

На фото "крабе" как бы говорит "тыдыщь".

Ответить
0 +
Сваяк, 18:31, 12.03

Хитрый КГБэшник думает опять лохануть мировое сообщество.
Глядя на пустую суету западных, можно предположить, что Путлер продолжит своё шествие к Нюрнбергу.

Ответить
+1 +
шико, 18:37, 12.03

Путин войска ввел без референдума. А теперь он ждет каких то результатов.Результат уже давно известен в Москве. Путин это прекрасно знает.Врать это уних национальное.

Ответить
+2 +
zzp, 18:51, 12.03

"Решения, которые будет принимать Россия по Крыму, будут зависеть от результатов референдума"
А уж результаты референдума рашка как вседа подтасует,навбрасывает, закаруселит .
Результат выборов в Крыму будет сродни фашистским бандформированиям зеленных человечков - лишь Путин да его пресс-секретарь Песков их в упор не видят,у них, скажем мягко, с армии украли огромное количество российского вооружения,техники неведомые бандформирования зеленных человечков(они же не российская армия),а они в упор не видят и министр обороны,по совместительству видимо главный пособник воровства еще не на нарах.

Следующий раз,когда в России будут выборы президента все страны мира имеют полное право ввести войска в Россию- без танков и автоматов на улицах Москвы нельзя считать выборы президента,думы настоящими,цвет вводимых войск каждая страна выбирает для себя самостоятельно и никаких опознавательных знаков.А присутствие на Красной площади бомбардировщиков неизвестных сил считать главным условием честных выбор в России.

Ответить
+2 +
сяргей-паляшук, 18:56, 12.03

"российское руководство продолжает стоять на том, что их военных в автономии нет."

Вершина цинизма Гитлера Виссарионовича Путина.

Ответить
0 +
VOLTER, 19:19, 12.03

ВОВКА ТЫ МУЖИК ИЛИ наполеон .... а может К ВРАЧАМ БАБКИ В ГРОБ НЕ ЗАБЕРЕШ

Ответить
+2 +
Владимир, 19:20, 12.03

Мрази можно противостоять только силой Путлер трус кабинетный подполковник.С манией величия. Владимир Минск.

Ответить
+1 +
?, 19:22, 12.03

Россия понимает. что так надоказывалась своих геополитических интересов и личной выгоды. ради которых не остановится ни перед чем, что при всех взрывах и каких-то авариях превая мысль возникает не отстаивает ли таким образом Россия какие-то свои личные интересы и выгоды? Если она посмела у Украины Крым отбирать. введя войска. то на какую подлость она тогда не способна по отношению к какому народу или государству?

Ответить
+1 +
BAZ, 19:31, 12.03

Боюсь что все татары , а так-же противники присоединения уже давно на особом контроле в фсб .....

Ответить
+1 +
д, 19:32, 12.03

окончательное решение украинского вопроса

Ответить
0 +
Владимир, 19:33, 12.03

Одна мышиная возня! Владимир Минск.

Ответить
+1 +
Zum, 19:35, 12.03

Как нам всем жить будет решать путин.
Ну не бред ли?

Вот как можно относиться ко всей этой россии после такого?

Ответить
+1 +
ks, 19:51, 12.03

Не идиотничай "презедент", надоели твои выкрутасы и словоблудие. Сгинь, проклятый!!!

Ответить
0 +
Мля!, 19:58, 12.03

Скорее всего Путлер после "референдума " двинет на Киев танки. Ведь аннексией Крыма Путлер своих проблем с Украиной не решает. А вот взяв Киев решает сразу несколько проблем. Садит Януковича на трон. Тот в благодарность ложит Украину под Россию полностью. Ещё одной губернией, скорее всего. Европа проглатывает пилюлю и, снова налаживает тесные отношения с Россией. А Путин ложит глаз на следующую страну из своего списка... Короче, скоро надо ждать танкового удара на Киев.

Ответить
0 +
!, 9:37, 13.03

Если россияне въедут на танках, понарассказывав вранья про тот же правый сектор и посадят на трон Януковича, про которого украинцы узнали правду, то это просто какое-то сумасшествие. Россия пугает всех Ярошем? У него какие-то не такие взгляды? Что он со своими взглядами сделал и изменились ли его взгляды после того, как он пережил смерть своих друзей и в чем? Он любит свою родину. свой народ и готов за него отдать жизнь? Это вызывает сомнения? Правый сектор боролся на баррикадах с Януковичем, чтобы занять какие-то места во власти, как Янукович стремится, чтобы его вернули обратно на золотой унитаз на российских штыках? Ярош идет на президентские выборы? Так это только предложение своей кандидатуры и своей программы избирателям. Он не боится выборов. как боялся досрочных выборов Янукович из-за чего начал убивать людей. Ярош может применять силовые методы против населения, чтобы оно за него проголосовало? Что ж Януковича не полюбили за разгон студентов? Янукович и Россия говорят, что народ не имеет права контролировать и влиять на власть, она должна иметь возможность делать что ей самой в голову взбредет, в этом по их мнению заключается свобода. Такую ли свободу хотят граждане? Может граждане хотят свободу для себя, а не для чиновников. которые смогут вместо работы на благо граждан собственной страны заботится о себе любимых и интересах другого государства? Ярош отказывается от контроля граждан или в своей программе предусмотрит разнообразные формы этого контроля вплодь до выхода на Майдан, и наказание за тех, кто выполняет законные требования граждан либо преследует за высказывание собственного мнения. Нужно забыть кто что говорил до конфликта, нужно смотреть кто как себя ведет в конфликтной ситуации, когда открываются возможности для многих и кто для чего и как использует эти возможности. Янукович вывез ценности и начал в людей стрелять? Ярош стоял на баррикадах. потерял друзей, не занял никаких должностей по разнорядке и идет на президентские выборы, за честностью проведения которых будут следить все заинетересованые стороны и он в том числе. Из того как будут вести себя кандидаты в предвыборной гонке, какие программы предлагать и какими методами их защищать и отстаивать в борьбе с оппонентами можено будет делать следующие выводы о людях, претендующих на пост президента. Про Януковича даже слов нет чтобы что-то сказать, а с поддержкой танчиков и зеленых человечков он вообще выпал из реальной жизни.

Ответить
+2 +
нехта, 21:50, 12.03

Хутин! иди на пуй!

Ответить
+2 +
123, 22:04, 12.03

Путин примет окончательное решение по Крыму после референдума
_________________________________________________________
Не смешите мои портянки!
Это решение (об оккупации) было принято уже давно. Ещё до майдана. А "референдум" - просто фикция.

Ответить
+1 +
middleshipman, 22:09, 12.03

А ещё он сказал, что расейских войск в Крыму нет...

Ответить
+1 +
Письмо пуке, 22:25, 12.03

пукя, ты обгадишься после референдума. Думаю, ты уже обгадился.

Ответить
+3 +
ggg, 23:16, 12.03

Да, мы уже таких "референдумов" насмотрелись...

Ответить
0 +
3421, 4:38, 13.03

Путину в принципе нужен только Севастополь.А как его получить? Не может же один город вступить в рашку.Крым сделают типа государсто (как Абхазия) а Севастополь возьмут в пожизненую аренду. И накрылись мечты крымчан что россия их будет кормит поить как раньше Украина и платить им за ЧМ в Крыму

Ответить
0 +
?, 9:53, 13.03

России вообще нужно забыть о геополитике при помощи силы и танков. Нужно убедить людей. чтобы они перестали Крым считать украинской территорией, что невозможно сделать ни с одним европейским народом кроме россиян, которые готовы считать своей страной все. где по..рут. Как Россия не брешет, мы не можем считать ее своим надежным союзником и партнером именно из-за ее брехни, наглости и доказательства что ей будет выгодно иметь какие-то страны под своим влиянием, граждан которых считают голодранцами и быдлом. Хоть один человек таким образом как ведет себя Россия к соседям приобретает друзей или уговаривает выйти за себя замуж? Даже те, кто пробует так себя вести приобретают опыт. что такими методами нельзя добиться желаемого результата и начинают вести себя как-то по-другому для достиженя таких целей, а Россия войска ввела в соседнее государство, чтобы ее кто любил? Увидела ослабленность соседа и решила уворовать что плохо лежит?

Ответить