7 мая 2024, вторник, 3:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+170 +
александр, 18:24, 12.03

Этот канатоходец скоро добалансируется и мы вместе с ним.Будем тайгу пахать вместо калининградской области за одну ночь вывезут.Будут ему и мухи и катлеты и не пикнет эквилибрист хренов.

Ответить
+2 +
своя, 20:23, 12.03

александр,как все в тему и с юмором!

Ответить
0 +
Не Вася, 9:52, 13.03

Денег он хочет и больше ничего.

Ответить
+10 +
беларус, 18:28, 12.03

В войнушку дурачок не наигрался. Если начнется то для него все сразу кончится.

Ответить
0 +
Оля, 0:41, 13.03

С такими правителями того и смотри ... расшевелят весь улей.

Ответить
+5 +
Георгий, 18:47, 12.03

Предполагаю, данный Ход и другие действия Лукашенко, тем или иным образом связанные с конфликтом Россия-Украина - в большей степени Попытка показать свою хоть какую-то Значимость.
Даже "маленьким" царькам неприятно быть марионетками))

Ответить
+6 +
сергей, 18:47, 12.03

Не ужели вы не привыкли за 20 лет. Каждый раз с приходом весны или осени его идеи обостряются. Так что не стоит обращать на этого историка ни какого внимания.

Ответить
+9 +
дачка партызана, 19:13, 12.03

Да наш "цмок вусаты" - здраднік нашай краіны і існуе, пакуль Путін дазваляе, вось і віляе хвосьцікам перад паханом.

Ответить
+7 +
противлук, 19:21, 12.03

Очень хочется косточку заработать за хорошую стойку перед хозяином ! Косточка - очередной кредит (очань нада перад чампиянатам ) , повод - "неподдельная" забота о России и россиянах !--- Ну дайця 15 самалётау , а я у вас потым кредыт папрашу (скажу па сякрэту - другия и даваць ня хацяць !) --лука за собственную шкуру и не то выкинет !

Ответить
+3 +
Владимир, 19:31, 12.03

Что может нагнетать этот дурак! Васал Москвы хам,и невежда с которым не щитается весь мир. Владимир Минск.

Ответить
+6 +
Кутузов, 19:40, 12.03

Нормальная страна, как Украина, всеми силами пытается избавиться от присутствия обнаглевших российских военных империалистов, а здесь сам приглашает. Вот она независимость по-Лукашенковски, вот она - продажная сущность "лидера" государства: ради сохранения своей шкуры продаст всю страну с её "содержимым".

Ответить
+4 +
король то голый, 19:45, 12.03

Пешка делает вид, что король ситуации. Если бы не спросил (сделал вид, что попросил)- даже бы в известность не поставили.

Ответить
+5 +
ГАНС, 19:47, 12.03

Такие старые балконы,какими являются Беларусь,Крым,рухнут в первые часы серьезного конфликта,об этом цыган подумал или он думает в Кремлевском бомбоубежище отсидеться.Это ему не политинформацию читать на погран заставе,чуть что.

Ответить
+7 +
mnenepoh , 19:49, 12.03

Это не хитрый ход. Это глупый и тупиковый ход. Это - эскалация напряжённости.

Ответить
+4 +
Парамон, 19:55, 12.03

Калі першы самалёт з заданнем выляціць з беларускай зямлі, то яна першая і атрымае ўдар па сабе. А аналізаваць сітуацыю і шукаць вінаватых тады ўжо будзе позна. Таму мазгі трэба ўключаць ужо зараз. І не ківаць на апазыцыю. Гэта магчыма зрабіць простаму народу. Асабліва жыхарам тых тэрыторый дзе размяшчаюцца, альбо будуць размяшчацца расескія знішчальнікі.

Ответить
+11 +
шпак, 20:00, 12.03

Здесь прослеживаются две составляющие такого поведения.Первый-высосать с России больше преференций. Второй-нагнетать военный психоз внутри страны,маскируя тем самым очевидные провалы в экономике

Ответить
+13 +
Сергей*, 20:36, 12.03

Его там никто,не спрашивает. Что скажут,то и будет делать.А нет,так приедут на постой в Дрозды.Будет в предбаннике спать, как кот нашкодивший. Сколько у него вся армия-65000. Сейчас с Крыма 220000 на оздоровление на Минское море приедут,не считая казачков ряженых.Границы же ни какой. Шура ты сча пока щеки не дуй,не говори ни чего,не надо.Сиди тихо под веником, пока тапком русским не шлепнули.Надо будет что-то озвучить, тебя пригласят,дадут текст и пресс-конференцию организуют.Сам инициативу не проявляй,не напрягайся.

Ответить
+1 +
GenadZZZ, 20:53, 12.03

М..дак! Бяспека ўсёй краіны - закладніца раздьмуханых амбіцый мясцовага недагенералісімуса.

Ответить
+8 +
azhbeta, 20:54, 12.03

Такого же мнения. Пока Беларусь никакому НАТО не нужна была. Но если с территории Беларуси будут взлетать самолеты и бомбить Украину, то Беларусь - это мишень, которая будет получать по зубам и первый, кто получит - это тот, кто сделал Беларусь мишенью, т.е. тот, кто сидит в Дроздах и думает, что он неуязвим. А у американцев точное оружие, оно попадает точно в цель. Я бы на месте Рыгоравича не рисковала так своей жизнью и жизнью своих сыновей. Про народ Беларуси говорить нечего, на народ ему ровным счетом наплевать.

Ответить
-2 +
а потом,, 21:15, 12.03

после войны, эти самолёты можно кому-нибудь незаметно втюхать...

Ответить
+6 +
беларус, 21:38, 12.03

Какого хрена нагнетать обстановку ставя под удар Беларуский народ. Сам принимаешь решения без согласия народа, так вот, случаи войны пойдёшь сам воевать вместе со своими сынками.

Ответить
+5 +
Сапожный нож, 21:50, 12.03

Скоро будет собой мух кормить на городской свалке в результате обрыва каната.

Ответить
+6 +
Олег , 22:13, 12.03

Это типа у нас такой политик мудрэйщы?Лох он колхозны не больше не меньше!!!Ссыкло с деревенским мышлением!!!

Ответить
-3 +
wso, 22:18, 12.03

Истребители-это ерунда.Лучше-бы полк ТУ-22попросил.

Ответить
+9 +
Без луки, 23:03, 12.03

Лука, если ТЫ помнишь, Беларусь - нейтральное государство.
Призывать иностранную армию на свою территорию без причины- ИЗМЕНА.

Ответить
+7 +
ggg, 23:13, 12.03

Я думаю, надо связаться с Европой, и отменить чемпионат Мира по хоккею в Минске.
Как-то странно будет выглядеть чемпионат, когда лукадрыщ концентрирует российские войска на границе Европы.

Ответить
+4 +
леонид4624, 23:19, 12.03

Попросту защищает свое богатство в ущерб национальным интересам союзных договоренностей,
То что ему хотят придать формулу аналитика, это уже другой вопрос и характеристики, ведь любой аналитик анализирует прошлое итпринимает решение, чего не скажешь про ,,дальновидного политика,, кроме демагогии и как надо жить и что делать от него не услышишб, а принимая решение о завтрешнем дне развития, без учета анализа прошедшего опыта развития Государства в целом, РБ оказалас в своем развитии духовно нравственного опыта ,по периоду времени17 века, при тех технологиях что есть сгодня
Вы представляете на какие грабли наступили, и чем опасна мозаичная психопатич, си диагностика заболевания и его психологические аспекты
Пока

Ответить
+7 +
???, 23:27, 12.03

Приказ Москвы выполнил, "попросил" самолёты. Сам он вряд ли подставил бы Беларусь под удары в случае войны между Россией и Украиной. Считай война с НАТО. Слишком Беларусь зависима от кремля.

Ответить
-1 +
егор, 7:55, 13.03

да наш скоморох сцыт по ляшкам
видать чует за собой плохое

Ответить
0 +
grand, 9:28, 13.03

Враг государства и враг народа.

Ответить