6 мая 2024, понедельник, 14:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 184
+958 +
Сваяк, 18:26, 12.03

Ну совсем уж одурел от вседозволенности этот карлик-император, возомнивший себя выше мира.
Явно фашизм в его голове прогрессирует.
Быть беде, если его вовремя не остановить.

Ответить
+762 +
ivan, 18:43, 12.03

Можно подумать, что его третий срок законный????

Ответить
+303 +
Юрась з логава, 19:11, 12.03

ivan, 18:43, 12.03
********************************
Зачем даже к третьему ходить, если первый стал результатом взрывов жилых домов мирно спящих россиян, но списанных на чеченцев.

Ответить
+69 +
123, 21:59, 12.03

всё законно. любая республика могла выйти, это было в конституции ссср. он просто лжёт, как всегда

Ответить
+4 +
Gorbik, 0:08, 13.03

Ну так объявляй войну всем из бывшего СССР. Путин явно получил
глубокий инсульт мозга. Отсюда его неадекватность.

Ответить
+177 +
rup, 20:13, 12.03

Едрицкая сила. А разве законно было дать по морде легитимной монгольской власти на Куликовом поле?

Ответить
+61 +
Spadar, 21:55, 12.03

Як усе ведаюць сам ссср і ствараўся незаконна ,а у выніку узбройнага пераварота бандытаў-камуністаў на чале з нямецкім 'агентам' з 'клікухай' ленін.

Ответить
+60 +
Alex, 22:34, 12.03

Срок должен быть один: ПОЖИЗНЕННЫЙ, и возить Вованчика в железной клетке по городам и весям всем на показ, пускай посмотрит, до чего своими имперскими амбициями и политической наглостью довёл Россию, Украину, Беларусь и другие страны!

Ответить
+2 +
alex, 2:21, 13.03

Любой мог это сделать, кто там оказался бы на троне, потому что нет сдерживающей силы. Европа -- это ничто, плюнуть и растереть. Путин уже объявил войну Европе, которая, в лице Великобритании, гарантировала неприкосновенность Украине, а те и не телятся, сопли размазывают, это, мол, не наша проблема, сами там "договаривайтесь", кому "двушечку", а кому "общак", или как там Путин будет делить Украину. Ну так чья это ответственность, разве только Путлера? А те, кто скормил Гитлеру Чехословакию и именно этим раскормил его аппетит? Они уже не причём? Будем снова таскать флаги ЕС, за которым не стоит никакой реальной силы, которая могла бы постоять за себя?

Ответить
-80 +
Свай...йак, 18:44, 12.03

Тофарисчь исполняющий службу неоднократно просил сменить ник или Вы уже там совсем измельчали и придумать ничего не в состоянии. Мой ник зарегистрирован много лет назад жирный тролль видно попался,

Ответить
+445 +
Модест минский, 18:45, 12.03

Не одурел, такова была его суть с самого начала. Обычный фсбэшный гандон, которому еще не надовали по соплям, как кремлевским "брежневцам". Теперь можно представить ситуацию, если бы в Россию прорвался Лукашенко....

Ответить
0 +
Штюрлиц, 1:44, 13.03

"можно представить ситуацию, если бы в Россию прорвался Лукашенко"
ХЗ! Мне уже начинает казаться, что Хитрозачесанный значительно умнее Маленького Пу! Умней, хитрей, дальновидней, приспособленей к выживанию. Что-то Пу "совсем плохой" стал. Совсем.

Ответить
+463 +
T, 18:49, 12.03

ТОГДА ПУТЛЕР ВЕРНИКА НАЗАД ГОРБАЧЕВА МИХАИЛА- ОН ТОЖЕ НЕЗАКОННО БЫЛ ВЫБРОШЕН С ПОСТА ПРЕЗИДЕНТСТВА РОССИИ!!
Давай ка все пересмотрим товарисч путлер!!! Ну раз ты такой вумны!

Ответить
+60 +
Сеня Рощин, 19:13, 12.03

Горбачев никогда президентом России не был. Он был первым и единственным президентом СССР.

Ответить
+23 +
Stelmah, 19:28, 12.03

Горбачев М. С. никогда небыл президентом россии. он был первым и последним президентом СССР

Ответить
+60 +
nerguss, 22:41, 12.03

Надо бы начинать с того, что возникновение СССР совершенно незаконно - сплошная кровь, смерть и террор. Холокост по сравнению с ним - мелочь.

Ответить
+27 +
radical, 23:07, 12.03

В последние дни можно часто услышать два распространенных аргумента на тему отделения Крыма от Украины, пишет директор журнала La Regle du Jeu, писатель и философ Бернар-Анри Леви. Первый: почему крымчане не могут сами решить свою судьбу? Если они чувствуют себя братьями русского народа по языку, ради чего им мешать? И второй: как те, кто 20 лет назад выступал за самоопределение боснийцев и косоваров, могут теперь отказывать в этом праве жителям Крыма?

"На первый аргумент мы возразим, что сперва завоевать регион, который должен свободно высказаться о своем будущем, развернуть там 30 тыс. солдат, окружить его казармы и терроризировать население - это очень любопытный способ намечать самоопределение", - пишет автор.

И даже без агрессии, без оккупационных войск и при проведении должной кампании и дебатов подобный референдум будет иметь апокалиптические последствия, пишет Леви: "Что мы ответим, если, заручившись этим прецедентом, воссоединения потребуют испанские и французские баски? Если венгры в Трансильвании, албанцы в Македонии, турки в Болгарии, русскоговорящее население стран Балтии, фламандцы в Бельгии вдохновятся этим примером, чтобы тоже поменять страну?"

Лингвистический национализм - самый притворный из всех, полагает философ.

Что касается Косово, то Леви пишет, что не понимает, как можно сравнивать произошедшее там с Крымом: "Международное сообщество поддержало движение косоваров за независимость только после десятилетия этнических чисток, массовых убийств мирного населения и депортации 800 тыс. женщин и мужчин, чьим единственным преступлением было то, что они родились мусульманами?" Другими словами, какая связь между Милошевичем, который на момент своей смерти обвинялся в преступлениях против человечности, и руководителями новой Украины, чьи безоружные солдаты мирно противостоят вооруженной до зубов солдатне, высадившейся в Севастополе?

Пребывание в составе Украины никак не угрожает неприкосновенности и свободе крымчан, полагает Леви, выражая опасение за судьбу крымских татар, которые после отделения Крыма "рискуют в соответствии с элегантной формулировкой российского президента "быть замоченными в сортире".

"Да" - защите народов. "Нет" - империалистическому путинскому проекту поджога европейского дома", - заключает Леви.

Ответить
+97 +
цц, 18:58, 12.03

Это Россия с ее Ельцыным незаконно вышла из СССР...Остальным осталось то, что осталось.

Ответить
+14 +
ян, 21:50, 12.03

Ельцин в Вискулях нашел единственный способ мирно уйти от Горбачева , иначе Ельцин бы оказался вне закона , а Кравчук и Шушкевич этим и восользовались, по любому Ельцин наверняка не может простить себе кому он доверил Россию
а про ядерное оружие это верно Путлеру просто надоело мирно жить

Ответить
+141 +
vanya, 19:10, 12.03

Путлер совсем плохой стал. Так, а РСФСР, получается, вышла законно?

Ответить
-4 +
Антон, 21:48, 12.03

РСФСР не выходила

Ответить
+7 +
петя, 22:35, 12.03

пусть бы уже говорил, как есть - плебисцит, а не референдум, так хоть бы гитлеровские планы понятнее миру были

Ответить
+1 +
alex, 2:16, 13.03

РСФСР и не выходила, она и была СССР. А остальные были -- просто колонии, покорённые народы, почти рабы, с номинальными правами, для галочки, которые никогда и не соблюдались, кроме как для галочки.

Ответить
+168 +
Уставший от всякой лжи, 20:10, 12.03

Р е б я т а, не надо столько пить возбуждающих препаратов!!!Будем стареть вместе со своими преданными женами, только они могут остановить от всплесков ненужных эмоций, которые так плохо отражаются на окружающих. При употреблении этих препаратов - с о в е т у й т е с ь с в р а ч а м и!!! Низхий поклон прежней супруге ВВ, мудрая женщина, ей хоть сейчас не стыдно.

Ответить
+24 +
Модест минский, 20:45, 12.03

Ему, Путину, ботокс в мозг попал.))

Ответить
+24 +
Харьковец, 20:59, 12.03

Маломерка видать забыл, что сам рожден не совсем законно. Его мама Вера Путина до сих пор живет в грузинском селе и теперь жалеет, что на свет божий родила урода! Отдала на воспитание родственникам в России, а из закомплексованного мальчика вырос тиран, пытающийся свои комплексы реализовать в старости. Эти дешевые понты, с сопровождением стерхов и ныряниями за амфорами вызывает иронию и СОБОЛЕЗНОВАНИЯ играающему мальчику в солдатики!

Ответить
+1 +
любопытно, 1:00, 13.03

Мать - Вера из грузинского села, а отец - кто и где?

Ответить
+24 +
88888888, 21:01, 12.03

Призрок ходит по Европе!
Обыкновенный русский фашизм!

Ответить
+24 +
СамаСуй, 21:22, 12.03

Чем примитивнее человек, тем более высокого он о себе мнения.
Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности, если ума нет.

Ответить
+17 +
45, 22:05, 12.03

Если идти последовательно то и СССР не законно, в 1917г. революция не законна.

Ответить
+23 +
nerguss, 22:39, 12.03

Пора усыплять его, иначе эта гэбэшная гнида опять полмира кровью зальет, как его кумиры и вдохновитеи из 30х - 40х годов прошлого века.

Ответить
+36 +
Alex, 22:45, 12.03

1 метр 63 см упирающегося кретинизма, идиотизма, авантюризма и алчности имперской власти! Этого неугомонного карлика надо поставить на место! Может ему напомнить "законность" так называемой "Великой - т.е. кровавой" "Октябрьской социалистической революции", когда дедушка Ленин, играя на безграмотности быдлама и пользуясь недовольством низов, натравил их на интеллигенцию и устроил кровавую вакханалию красного хама! И всё так чинно, "благородно"... Путинидзе, освежи свою память и очисти её от КГБешной плесени!!! Руки прочь от Украины! Россияне, очнитесь от политического гипноза и сами уберите своё политическое недоразумение в виде ущербного шизофреника с небосвода российской политики вместе с продажным угодником-Лавровым!!! Они вас опозорили на весь мир!!!

Ответить
+674 +
Makhno, 18:27, 12.03

И создание "ссср" в 1922 году было незаконно, так как это образование получилось в результате переворота в 1917 году.И расстрел танками Думы был незаконен в 1993 году, … и сам путин следовательно незаконен так как пришел к власти на основе того расстрела.

Ответить
+30 +
Чупака, 19:21, 12.03

Ну вообще- то некоторые страны какое-то время не признавали советское правительство. правда потом, когда поняли, что реванша белых не будет, скрипя зубами все-таки признали СССР.
По-вашему, сейчас наследников семьи Романовых надо признать руководителями современной России?

Ответить
+24 +
хех), 20:41, 12.03

Это не по его мнению, а по мнению путина

Ответить
+11 +
zzp, 20:58, 12.03

Чупака, 19:21, 12.03
Именно так - они "богом данные государи России",незаконно свергнутые бандитами -большевиками,наследники семьи Романовых не замешаны в физическом и духовном истреблении своего народа,в том числе русского народа (в отличии от нынешнего нквдэшно-коммунистического руководства)
Учитывая их высокий духовный,умственный уровень развития по сравнению с кгбэшной шелупонью правление наследников Романовых принесло бы гораздо больше пользы для русского народа.
Так,что если уж пересматривать историю развития России,то необходимо уничтожить красную чуму фашизма в России - уничтожить коммунизм,уничтожить власть нквэдэшников- кгбэшников.

Ответить
+90 +
Сергей*, 19:47, 12.03

Верно. Не было бы Ельцина,не было бы и Путина. Его за руку привели и объявили "преемником",фактически назначили и неважно, кто и как в последствии голосовал.Я представляю,как они будут голосовать и подсчитывать голоса на так называемом "референдуме"под дулами автоматов.Не законными тогда надо признать и все 15 Союзных Республик.Он собирается со всеми ими воевать и возвращать в СССР? Что то с ним не то.По моему он раньше другим был.Может ему ФСБ ,что то в еду подсыпает.Что бы за такое короткое время, такие сдвиги! Там мозги у всей нации основательно промыты. Просто ошеломлен.

Ответить
+307 +
cool, 18:27, 12.03

Первой кто объявил о своей независимости, была РСФСР.

Ответить
+34 +
qq, 18:54, 12.03

Вообще-то Эстония.

Ответить
+8 +
cool, 21:37, 12.03

Извините, я имел ввиду, что РСФСР раньше Украины.

Ответить
-1 +
grizzly, 22:03, 12.03

Правильно. Первой объявила что от этой страны в мире НЕЗАВИСит не фига...

Ответить
+33 +
ANTEY, 19:42, 12.03

Первой государственный суверенитет провозгласила Эстония 16 ноября 1988

Ответить
+20 +
Ы, 22:39, 12.03

А ну-ка, старая ботексная крыса, попробуй тронь Эстонию, члена НАТО !
СлабО, Путкин?

Ответить
+499 +
Георгий, 18:29, 12.03

Как я и писал раньше - /Кремль почти прямым текстом "говорит", что все страны так называемые братья-сёстры России являются её Собственностью. А правители этих стран попросту марионетки в руках Кремля, его неприкасаемые ставленники/.

В данном случае - уже Прямым Текстом.

Украинской стороне, а с ней и Международному Сообществу ВАЖНО выиграть эту "партию" у России. Жизненно Важно!

Ответить
+500 +
Vic, 18:29, 12.03

Верно Меркель сказала о Путине: выпал из реальности.

Ответить
+271 +
дачка партызана, 18:46, 12.03

верно...и это все происходит от долгого сидению у власти, страшная штука эта власть, она развращает, к ней привыкают и так жалко с ней расставаться, вон наш плешивый зубами вцепился и никак не выдрать эту сахарную кость у нашей твари. Вот почему ВЛАСТЬ НАДО ДАВАТЬ ДОЗИРОВАННО!!!

Ответить
+18 +
смч, 19:39, 12.03

... как наркотик...

Ответить
+65 +
й, 19:03, 12.03

Когда Бог хочет кого-то сильно наказать, он лишает его разума.

Ответить
+203 +
ласло, 18:30, 12.03

Понятно. Будет как фашисты оккупировать соседей.

Ответить
+242 +
Мурмулёк===Е скоро тебе, 18:31, 12.03

Поздно батенька, поезд уже в пути, нечего ересь всякую гнать.
Кыш с независимой страны!!! И не рыпайся, а то НАТО сооовсем
рядом!

Ответить
+431 +
........., 18:31, 12.03

Что это ?! А Калининград ? Он по каким законам в составе России?

Ответить
+39 +
Трудности с названием города, 19:32, 12.03

А почему калининград не переименовать, как ленинград. Ведь калинин личность гадкая. Все города переименовали, а калининград все носит имя недостойного товарисча.

Ответить
-46 +
сваяк, 19:57, 12.03

по законам выигравшего войну

Ответить
-19 +
azhbeta, 20:18, 12.03

Потерпите немножко, скоро вы будете жить в нормальной цивилизованной стране Германии.

Ответить
+250 +
любопытный , 18:31, 12.03

Следуя логике герра путенга ссср тоже создавался незаконно , перевороты , путчи , рейдерские захваты и кровь , кровь, кровь .........Ах чуть не забыл про помощь братским народам ......)))))

Ответить
+184 +
йцув, 18:32, 12.03

Карлики не войдут в историю созидателями. А вот устроить заварушку войнушку всегда пожалуйста. Горе народа у российских царей лучше получается

Ответить
+129 +
бред, 18:32, 12.03

БРЕД!!!

Ответить
+129 +
хез, 18:33, 12.03

Олень!!!

Ответить
+142 +
RRr, 18:33, 12.03

Ждем-с ЭЛЕГАНТНОГО референдума. Типа это не я, это народ.

Ответить
+215 +
vit, 18:33, 12.03

а на сколько законно был отвоеван у Беларуси Смоленск? путин головного мозга наверное забыл, что такое партизанская война.

Ответить
+39 +
Порву баян., 19:25, 12.03

Брянск, Вильня, Белосток ))

Ответить
+214 +
беларус, 18:34, 12.03

Путя представляет себя на белом коне на красной площади. Белый царь, собравший "исконно русские" земли. Подавишся, ботексный.Руки прочь от Украины.

Ответить
+164 +
Гражина, 18:35, 12.03

У кого-то еще есть вопросы насчет планов Путлера? Если и после этого что-то не ясно - прошу съездить и посмотреть мемориальный комплекс Дахау недалеко от Мюнхена. Просто посмотреть, если выдержите. Еще кто-то хочет "интегрироваться" с "Дахау" под Москвой, Ё-бургом или Новосибом например?

Ответить
+164 +
Ну давай, 18:35, 12.03

Лично Я.Готов сегодня русские пасти рвать.Где сборы?

Ответить
+1 +
гога, 18:53, 12.03

нене. сначала сдадимся, руками путьки задавим аглайца а потом пасти рвать.

Ответить
+23 +
Дон Педро, 19:20, 12.03

Спецназ клавиатурно-диванных войск страшен в гневе )))))

Ответить
-41 +
сваяк, 19:58, 12.03

молоко оботри с масленок

Ответить
+3 +
Rusalka, 21:30, 12.03

Перш-наперш навучыся на роднай мове размаўляць.

Ответить
+9 +
бабка в тапках, 21:40, 12.03

сбор в Новинках, приходи, возьми с собой саперную лопатку и ложку.

Ответить
+58 +
miron, 18:36, 12.03

Тогда Путагитлераюнга не законный Президент, в Советского Союза было политбюро или похоронная команда, кто первый харонет тот и президент.

Ответить
+136 +
мда, 18:36, 12.03

Стоит напомнить Пудингу, что Россия вообще-то отбъявила о своём суверенитете раньше Украины, так что лучше б уж молчал, полкан. А то если так ставить вопрос, то и Пудинг непонятно чего президент.

Декларация о суверенитете РСФСР - 12 июня 1990
Декларация о суверенитете Украины - 16 июля 1990
Декларация о суверенитете Украины - 27 июля 1990

Так что кто развалил СССР - ещё большой вопрос.

Ответить
+64 +
azhbeta, 20:21, 12.03

Слава Богу, что развалили, жаль только, что дураки к власти прорвались.

Ответить
+6 +
баюся запытацца, 21:21, 12.03

А декларация о суверенитете Беларуси когда была?

Ответить
+1 +
Юрась з логава, 0:20, 13.03

27 июля и была, просто "мда" ошибся.

Ответить
0 +
циркач, 0:31, 13.03

27 июля 1990 года Верховным Советом БССР была принята Декларация Верховного Совета «О государственном суверенитете Белорусской Советской Социалистической Республики».

собственно, это и есть наш настоящий День Независимости: 27 июля.

Ответить
+146 +
antosha, 18:37, 12.03

путькин,совсем с ума сошел.Смотря на поведение таких ,,президентов,как путькин,папаколи,янукович,хочется внести обязательное прохождение психиатора и психолога,всех кандидатов в президенты.

Ответить
+38 +
хех), 20:28, 12.03

Этого не просто хочется, а должно быть обязательной нормой!

Ответить
0 +
klaus, 6:10, 13.03

Они похоже сходят с ума от вседозволенности во время нахождения у власти, И что характерно - чем больше срок, тем острее симптомы.

Ответить
+133 +
Назойливая муха, 18:37, 12.03

Не знал, что Путин просто полный идиот. До этого он глаголил более-менее преемлимо. Но сейчас "Остапа несёт". Но понятно. Безнаказанность на 1/6 части суши пьянит, вселяет ощущение непогрешимости и истины в последней инстанции. Это ощущение обманчиво и чревато самому беззаконнику. Но он уже не понимает, понималка сжалась до критического пункта - деньги-колбаса-нахрап.

Ответить
+149 +
Свай...йак, 18:37, 12.03

Братья украинцы готовьтесь отстаивать всю страну(это я говорил с первых дней Майдана) - ЭТО пойдет до конца. Литва, затем Латвия, Эстония и так по порядку. План Сталина включал в себя все до побережья Атлантики - но тогда была идея о всеобщей свободе, ЭТО хочет сделать весь мир тюрьмой. Киев - мать городов русских, а ОНО училось по учебнику с такой формулировкой. И сколько бы раз не переписывали российскую историю никто в неё не поверит. Весь мир знает, что если не заставить мелкого школьного хулигана размазывать сопли по разбитой роже, он обнаглеет(АГЛоед часто от таких получал, вот и юлит) - МИР ГОТОВЬСЯ.

Ответить
+112 +
Дударев К.И., 18:38, 12.03

СССР не законная организация. Распад естественный процесс.

Ответить
+143 +
кОшмар, 18:39, 12.03

Переворот 1917 года - незаконен. Создание СССР в 1922 году -незаконно. Россияне, куда вы идёте ???

Ответить
+157 +
VLD, 18:42, 12.03

Ты ещё скажи, что Катька Америке Аляску продала незаконно. И потребуй у США. И что он в последнее время ест, что его несет, как от пургена?

Ответить
+13 +
kolia, 19:52, 12.03

Аляску продал царь Александр в 1867 году.Екатерина не имела к этому ни какого отношения.

Ответить
+122 +
Кенигсберг и Курилы , 18:43, 12.03

Наверное пора объявить передел европы после 1945 г. незаконным и вернуть земли Германии , Японии !! Да и вообще вернуть все награбленное!

Ответить
-9 +
Чупака, 19:26, 12.03

Германия и Япония конечно могут посягнуть на свои бывшие территории, но не станут. Так как у России есть ядерное оружие.
А вот на Украине ядерного оружия не будет, из-за этого весь сыр-бор.

Ответить
+45 +
Dikr, 18:43, 12.03

4to za absurd... 20 let normalno vse bilo i vdrug vspomnili i pereina4ili. "Ukraina vishla ne po protokolu" (kak budto on bil predusmotren). Belarus toge togda ne po protokolu.
"U Ukraini novoe pravitelstvo - mi s nim dogovorov ne zaklu4ali". ofiget otmazalsa! eto slova LIDERA!!! dura4ka iz seba kor4it... napominaet kak u nas studenti iz kitaya ekzamen sdavali:
- kto otkril takoyto zakon?
- da, da!
- 4to da? kto avtor ya sprashivau?
- horosho!
- ?! vi k ekzamenu voobsh4e gotovilis?
- ya ne govorit po-russki)
- 4to vi tut togda voobse delaete???
- da-da!
...

Ответить
+128 +
Елена, 18:45, 12.03

Путин не только выпал из реальности,он похоже ,как и Янукович ,съехал с ума.

Ответить
+163 +
Солнцеподобный, 18:46, 12.03

Путин реально неадекватен. Ведь и Россия вышла из СССР совершенно так, как и Украина. Причём именно Россия...Чекист совершенно заврался и не в ладах с элементарной логикой.

Ответить
+16 +
Olga, 21:01, 12.03

Согласна, Путин неадекватен. Хотя бы потому, что Украина, как и Беларусь, и Россия вышли из СССР. И совершенно непонятно, почему ОДИН ИЗ руководителей вновьобразованных суверенных стран диктует какие-то условия руководителю другой страны? Какое он имеет право? Это равно тому, как если бы директор "Коммунарки" начал диктовать правила работы директору "МАЗа". И как бы в этом случае реагировали на его заявления работники "МАЗа"? Могу предположить, что ответ был бы нецензурным.

Ответить
+101 +
basel , 18:47, 12.03

То что сейчас делает Путин, видно, что это - тёмныые силы. И в Москве над Кремлём - непонятое никем НЛО, вот именно сейчас, как никогда объясняет, что происходит в Мире.
Без сердца ,без души.... Биороботы.
Дан карт-бланш.
Это только начало.
Я прекрасно понимаю, что многие напишут: "Пить надо меньше".
но это только начало.
И мой посыл Людям здесь. А просто проводите и уделяйте больше времени своим детям, родителям, любимым.
Доброта спасёт Мир.
извините за моё сообщение. Хотелось высказаться. Т.к. долго молчал.
Пусть будет Бог, который всё-таки нас любит.

Ответить
+23 +
Rat, 19:04, 12.03

Хочу Вас поддержать, меня в последнее время тоже такие мысли посещают. Вообще, вся вакханалия, происходящая сейчас с россиянами очень сильно напоминает сюжет фильма "Обитаемый остров" братьев Стругацких, который, словно по злой иронии снял Федор Бондарчук.

Ответить
+4 +
ужжжас, 21:28, 12.03

Биороботы - Именно это я уже в который раз говорю, слово только не могла подобрать. Ботексные биороботы.

Ответить
+32 +
Olgerd, 18:48, 12.03

Аххахахахаааааа!!!Это походу из репертуара Задорнова аххахахахаааааа

Ответить
+143 +
кп, 18:49, 12.03

Началось...Лично я не хочу назад в СССР.

Ответить
+70 +
Избиратель, 18:50, 12.03

Все финиш!!!! Виртуальная реальность в действии. Матрица накрылась.

Ответить
+105 +
varravan, 18:51, 12.03

Опа. А что, советское законодательство всё ещё в силе? Путина, срочно в клинику на обследование!!!

Ответить
+179 +
Бефар., 18:51, 12.03

Путин: Украина вышла из СССР не совсем законно. А зашла как ?

Ответить
+19 +
ответ, 19:14, 12.03

зашла как? а по блату, через служебный вход.

Ответить
+124 +
сяргей-паляшук, 18:51, 12.03

«На эту тему – территориальной целостности Украины – Путин затронул такой вопрос, что самопровозглашение независимой Украины не совсем соответствовало советским нормам, предусматривающим процедуру выхода из состава СССР. Вот такая позиция»,

М-да ! А где ты был в 1994 году сотрудник КГБ СССР, юрист и выпускник советского вуза Гитлер Виссарионович Путин ?

Ответить
0 +
где был, где был, 21:31, 12.03

Не совсем квалифицированные сотрудники находились в то время в Германии

Ответить
+43 +
Aleg, 18:53, 12.03

Я все ждал когда же Путин подвергнет сомнению акты о прекращении существовании Советского Союза и образование новых государств. Это было очевидным, что он коснется этой темы рано или поздно. Ясно , что Беловежских соглашений он не пописывал, стало быть... Учитывая последние события, за словами вполне возможны и дела. Популярные нонче маски все более сползают с морд.

Ответить
+44 +
Paul_II, 18:53, 12.03

Ну не тянешь ты, Вова, на президента.... только на майора, максимум подполковника... в МВД. Почему? Да потому что твои рассуждения находятся на уровне дворового пацана из далекой российской глубинки.
Как ты диплом юрфака получил, для всех загадка...

Ответить
+61 +
хуторянин, 18:53, 12.03

Землю и хутор у моего деда, под Барановичями, отобрали не законно.Просьба вернуть .

Ответить
+31 +
житель, 18:55, 12.03

«На эту тему – территориальной целостности Украины – Путин затронул такой вопрос, что самопровозглашение независимой Украины не совсем соответствовало советским нормам, предусматривающим процедуру выхода из состава СССР. ---------------------------------------------------------------
Словоблудие кгбиста , не знающего что ответить крымскому татарину , потому что татары против России в Крыму . Боится путя татар и мусульман - задобрить и купить хочет . Два языка хочет сделать государственными в Крыму - русский и татарский , а "братский славянский украинский " - не у дел что ли ? Путлеру - нет доверия ! Жаль , что этого не понимают сами россияки или не хотят понимать ! Зря Украина без боя сдаётся - агрессору надо показать , где его место !

Ответить
+19 +
!?а, 19:00, 12.03

ДА-да, Аляска, Южн.Сахалин, Курилы.... на западе нужна корретировка.... короче, все границы - незаконны. Пришла пора всё поправить и войти в историю.... только вот- КЕМ ?!

Ответить
+39 +
Rat, 19:07, 12.03

Уважаемые россияне! Те кто еще в адеквате, пожалуйста успокойте вашего президента! Если это невозможно, то хотя бы отберите "чемоданчик" от греха!

Ответить
+36 +
Юрась з логава, 19:09, 12.03

«На эту тему – территориальной целостности Украины – Путин затронул такой вопрос, что самопровозглашение независимой Украины не совсем соответствовало советским нормам, предусматривающим процедуру выхода из состава СССР. Вот такая позиция», – подчеркнул Джемилев.
************************************************************
Питерский карлик, а не желает ли он прокоммнтировать законность октябрьского переворота в 1917 году, чтобы говорить о "законности" выхода Украины из "тюрьмы народов"?

Ответить
0 +
Модест минский, 0:39, 13.03

Мы здесь, а мировое сообщество на более высоком уровне усиленно комментируем высказывания Путина... А Путин, своимы высказываниями, своими заявлениями устами Лаврова, Чуркина просто насмехается над всем миром, типа: "Мели Емеля, твоя неделя, а кто сильнее, тот и прав". Вот в этом пренебрежении мировых норм и морали находится сегодняшний водораздел между прошлой, мирной Европой и началом холодной войны.

Ответить
+41 +
Иван Глинка, 19:09, 12.03

Товарищу Путину надо вспомнить , что из СССР Украина вышла в один день с Россией. Было это 8 декабря 1991 года в Вискулях, когда по инициативе России главами трех стран было принято решение о денонсации союзного договора. А до этого в отличие от России , Украина провела в своей стране референдум , где был выставлен вопрос о признании независимости Украины. На этом референдуме подавляющее большинство граждан Украины во всех ее областях и АР Крым проголосовало за независимость Украины. В Крыму за независимость проголосовало 54%,а в Севастополе- 57% от принявших участие в голосовании.

Ответить
+1 +
прохожий, 23:20, 12.03

Да, кстати, а почему сейчас тот референдум и те цифры никто не приводит?

Ответить
+18 +
пенсионеркаВ, 19:10, 12.03

путин, ты клякса на целе расии

Ответить
+12 +
хххххххх, 19:14, 12.03

А что по этому поводу думают страны БАЛТИИ?

Ответить
+13 +
prokop, 19:16, 12.03

вот ....ну не магу без прерэння глядзець на гэтага кгб ста- ізначально заточенного на подлость

Ответить
+13 +
dzded-baradzed, 19:17, 12.03

П..ц, товарищи... Началось...

Ответить
-68 +
белорус-патриот, 19:19, 12.03

Нужно возрождать СССР!Эту страну все боялись и уважали, и только она сможет что-то противопоставить западу

Ответить
+11 +
slawek, 21:17, 12.03

Если ты и белорус то никак не патриот. СССР было мировым пугалом с амбициями и никто его не уважал. И зачем западу что-то противопоставлять, ты что азият? Белорусы всегда жили на западе.

Ответить
-5 +
dzed-baradzed, 21:49, 12.03

Нет ничего плохого в такой стране. Опасны "совковые" правители

Ответить
+27 +
123, 19:20, 12.03

Ну тогда и Россия не имела права выходить из СССР - вывод: все президенты РФ не легитимны и действующий президент Михаил Горбачев.

Ответить
+21 +
!!!, 19:24, 12.03

Больной на ВСЮ голову!

Ответить
+14 +
сяржук, 19:25, 12.03

Всем известно учреждение вытрезвитель и какие его функции?
Давно пора клиента туда доставить - холодный душ из точечных санкций, переброски на восток натовских войск и прекращение дипломатических контактов на уровне ЕС и Штатов, думаю убедят невменяемого пересмотреть отношение к бывшему совку.

Ответить
+9 +
19 декабря, 19:25, 12.03

Три главные буквы
Как путина остановить?
Его машину развалить?
Избавить каждого от страха?
Забыть двуглавого монарха?

Не так уж путин и силен,
И зашатался его трон.
Уж предначертан его путь,
Осталось малость
подтолкнуть.

Без выстрелов и суеты.
А сделать это можешь ты.
В пух разорви свои оковы,
Бойкот устрой товарам вовы.

На всех банкнотах и рекламах
Три буквы напиши для хамов,
Ведь ты герой и наш кумир
И всем известно слово: МИР!!!

Ответить
+13 +
ГАНС, 19:30, 12.03

А в тот ли день был зачат этот идиот и справедливо ли его рождение на этот свет????Доктора в палату,пациент бредит!!Михаила Сергеевича вернуть в Кремль. Народы стран СНГ,кто нами "руководит",спросим у себя,стыд и позор,каких идиотов терпим у власти.

Ответить
+26 +
совок, 19:32, 12.03

а давайте, Владимир Владимирович, Газпром национализируем. и лукойл с Роснефтью. + банковскую систему москальскую. тока по чесноку. вот так вот жжжжжжжжжжжих! и через минуту все колхозное. и без права реституции. согласны?

Ответить
+18 +
маршак, 19:33, 12.03

Я видел озеро в огне,
Собаку в брюках на коне,
На доме шляпу вместо крыши,
Котов, которых ловят мыши.

Я видел утку и лису,
Что пироги пекли в лесу,
Как медвежонок туфли мерил
И как дурак всему поверил!

Ответить
+11 +
?, 19:33, 12.03

Мне интересно какими пленными грозит Россия и советует выводить украинские войска и вывозить население. которое не согласно жить под российской оккупацией? Может те. кто не хочет жить под юрисдикцией Украины, должны сложить чемоданы и ехать в Россию? Что Россия будет делать с пленными? Посадит их в концлагеря?

Ответить
+40 +
ЯДвига, 19:36, 12.03

А причем тут СССР, если он канул в Лету?? Или Путин живет все еще в Советском Союзе? По-моему, он просто чувствует шаткость своей позиции, опасается последствий своей авантюры, и поэтому возникают "письма счастья", подписанные российской интеллигенцией (моральная поддержка и одобрение), беседа с лидером крымских татар (интернациональная поддержка), экскурс в историю присоединения Крыма (правовая поддержка). При этом он явно пытается ответственность за "дранг нах Украина" разделить со всем российским обществом, как это делал Сталин и вожди после него. Они всегда пытались повязать общество кровью и несправедливостью. И пусть потом это общество, прозревшее и разочарованное попробует предъявить претензии к вождю! В ответ на обвинения он резонно возразит: "Но я же выполнял вашу волю!" Кстати, тут, по-моему, у него явный прокол, в отличие от предшественников. Если мне память не изменяет, вначале, как правило, трудящиеся митинговали, манифестировали и требовали "сослать, расстрелять и выслать", а советская власть уже "выполняла волю трудящихся". А сейчас получается наоборот: Путин принимает решения, которые общество одобряет, поскольку даже "зароссийско-запутинские" митинги проходят по следам провокаторов и военных, засланных в Украину. Непорядок! Поучился бы у Гитлера: у того все было проделано так, что комар носа не подточит! Правда, потом немецкое общество очень долго приходило в себя, освобождаясь от тяжкого груза ответственности, поскольку Гитлер-то от нее улизнул! Нагадил в масштабах планеты и улизнул.

Ответить
+40 +
,do, 19:40, 12.03

Россияне, люди, мир... не знаю уже к кому призывать... Остановите этого ненормального! Вся планета отблагодарит вас!

Ответить
+23 +
Арол, 19:45, 12.03

Зазнаўся хлопец! Але было ад чаго. Замачыў чачэнцаў, а потым пачаў мачыць іншыя малыя народы: дагестанцы, інгушэты, карачаеўцы з черкесамі і іншых. Хоць гэта праходзіла са слязьмі мацярэй, сясцёр, жон, але зато пад апладысменты Захада і Амерыкі. А як жа інакш калі ўсіх гэтых лепшых сыноў сваі народаў ён знішчаў і знішчае пад моднай шыльдай-"барацьба з тэрарызмам". Потым з малай крывёю адваяваў у Грузіі яе тэрыторыі. Потым у 3-ці раз народ даверыў з невялікай праўда падстрахоўкай фальсіфатараў, яму права кіраваць Расеяй. Ужо тады пачалі расці крыллі. Паменяў жонку на маладую, якая мабыць яшчэ і кахае (хоць за грошы). Крыллі працягваюць расці. А тут Захад свае 5 капеяк уставіў- як палітыка прызначыў чалавекам года. Крыллі працягваюць расці, А ў галаве закрапляецца думка:" Ну што ж! Я самы разумны і самы дужы чалавек на Зямлі".Потым, як бы сарваў апладысменты за зімнюю
алімпіяду. Крыллі паднялі яго ўжо высока. І вось ужо са сваёй вышыні палёту ён вырашае забраць у імперыю, як яму пазаліся, бязхозныя землі Крыма. А мо калі гладка, як тады атрымаецца, то не перашкодзіць і уся Ўкраіна.
Каб атрымаўся шчаслівы канец нагадаю стары каўказкі тост пра птычку. І паднялася птычка(у нашым выпадку ястраб) высока, высока ў неба і...рухнула на землю. Бо сонца апаліла ёй крыллі. Сутнасць у тым што птычка не разлічыла сваі жаданні са сваімі мачымасцямі. Таму нашай птычкі будзе ніколькі не жалко!

Ответить
0 +
alex, 2:30, 13.03

Вот именно, что МАЛЫЕ народы он начал мочить. А те не могут постоять за себя. Русских понавпускали, что те ходят, как у себя дома.

Ответить
+20 +
мал клоп да вонюч, 19:46, 12.03

Окончательное решение не будет за путиным. За путиным может быть только начало войны. Множество войск в Крым припер, для "справедливого" референдума.

Ответить
+22 +
mnenepoh , 19:46, 12.03

Украина в пику России обзаведется ядерным оружием. Только оно будет американским. Made in USA. Допрыгается, фюрер недоношенный!

Ответить
+18 +
Віктар МАлочка, 19:48, 12.03

Ідыёт - ф.Дастаеўсткі.

Ответить
+31 +
Дмитрий, 19:49, 12.03

Как человек немного разбирающийся в психологии, высказывание Путина - есть высказывание истероида, у которого нет объяснения своему поведению. Мир в опасности...

Ответить
0 +
alex, 2:37, 13.03

Мир в гораздо большей опасности, потому что он не может противостоять этому фюреру. Мне иностранцы говорят, видя, что происходит сейчас -- "а мы беспокоились по поводу Саддама Хуссейна..."

Теперь Запад пал. Надо будет всем, по очереди, покоряться этой поганой империи и бить русских "хозяев" изнутри, каждый как может, в меру своих сил.

Ответить
+153 +
Каа, 19:50, 12.03

Сам Путин рожден незаконно и незаконно захватил и узурпировал должность Президента России, вот в чем вопрос. Вся его жизнь и творчество - сплошное беззаконие, основанное на лжи и обмане.

Ответить
+20 +
Ыфирендул, 19:55, 12.03

О каком референдуме вы говорите? Я щаз сам среди себя проведу референдум и назначу Путина говночерпием вместо президента РФ. И это будет абсолютно лигитимно и по совести!

Ответить
+26 +
!, 20:00, 12.03

Пора запретить россиянам читать историческую литературу. она на них плохо влияет, пусть сказки для начала перечитают и поймут о чем там написано. а потом переходят к более сложной литературе, чтобы научиться самостоятельно делать те выводы. которые нужно делать после прочтения исторических романов. Нужно не мечтать что как обратно вернуть или у кого что сегодня оттяпать, а научиться предотвращать войны. понять почему они происходили и происходят. чтобы не допустить в настоящем массовой гибели людей. Не у других нужно что-то забирать, а самим создавать свою жизнь такой, чтобы другие завидывали. У Японии ни земли толком нет, ни природных ископаемых. а японцы не рвутся перевозить свои семьи в Европу или США. а живут у себя на Родине и сторят такое государство и такую жизнь для себя. какая им нравится. Россиянам нужно начать с детской литературы, иначе они ничего не поймут.

Ответить
-31 +
Путин: Украина вышла из СССР не совсем законно, 20:00, 12.03

«На эту тему – территориальной целостности Украины – Путин затронул такой вопрос, что самопровозглашение независимой Украины не совсем соответствовало советским нормам, предусматривающим процедуру выхода из состава СССР.
=============================================
А Крым так и вообще никуда не выходил по действовавшим на тот момент законам и итогам референдума о независимости украины...)
20 января 1991 года именно в Крыму состоялся первый в истории СССР референдум.
В нем приняли участие 81,3% избирателей. На вопрос: «Вы за воссоздание Крымской Автономной Советской Социалистической республики как субъекта Союза ССР и участника Союзного договора?» положительно ответили 1 343 855 человек (93,26%) ...
17 марта 1991 года, в соответствии с решением IV Съезда Народных Депутатов, в СССР вслед за крымским, проводился уже Всесоюзный референдум.
На всеобщее голосование был вынесен вопрос: «Считаете ли вы необходимым сохранение Союза Советских Социалистических республик как обновленной федерации равноправных суверенных республик, в котором в полной мере гарантированы права и свободы человека любой национальности?» В референдуме приняли участие 80% избирателей страны. Из них «Да» ответили 76,4%. В том числе по Украине: приняли участие 83,5%, за сохранение Союза проголосовали 70,2%. В Крыму (без г.Севастополя) высказались «За» 1 085 570 человек (87,6%) из 1 239 092 (79,3%), принявших участие в голосовании. В Севастополе также подавляющее большинство людей проголосовало за сохранение Советского Союза. Таким образом, население Украины, Крыма и Севастополя высказалось за сохранение страны, в которой они жили.
1 декабря 1991 года на Украине проводился референдум с вопросом: «Подтверждаете ли Вы Акт провозглашения независимости Украины?» Жители Украины ответили: «Да» – 90,32% из 84,18% принявших участие в голосовании. В Крыму в референдуме приняли участие 62% от граждан, внесенных в списки. За Акт провозглашения независимости Украины проголосовали 54%. Две третьих крымских избирателей (973 653 человек) либо проголосовали «против», либо участие в референдуме не приняли.
Следует отметить, что референдум проводился, когда фактически и юридически существовало государство СССР и сохранялось его правовое поле. Следовательно, легитимными могут считаться только решения и действия в рамках существовавших законов. А из этого факта вытекает, что выход любой союзной республики из состава СССР должен был осуществляться только в соответствии с Законом СССР от 3 апреля 1990 года «О порядке решения вопросов, связанных с выходом союзной республики из СССР». В статье 3 указанного Закона определено: «В союзной республике, имеющей в своем составе автономные республики, автономные области и автономные округа, референдум проводится отдельно по каждой автономии» . Там же установлено: «В союзной республике, на территории которой имеются места компактного проживания национальных групп, составляющих большинство населения данной местности, при определении итогов референдума результаты голосования по этим местностям учитываются отдельно». В статье 6 Закона говорится, что решение о выходе союзной республики из СССР считается принятым, если за него проголосовало не менее двух третей граждан СССР, постоянно проживающих на территории республики. Частью 7 статьи 17 Закона предусмотрено, что в случае выхода республики из состава СССР должен быть согласован статус территорий, не принадлежавших выходящей республике на момент ее вхождения в состав СССР. Все эти правовые нормы союзного Закона, как и многие другие, были грубо проигнорированы властями Украины.

Ответить
+15 +
X - versii, 20:00, 12.03

У кого деньги есть, те знают, что миром правит сознание (сознание формирует информация ) У кого денег нет, те думают что миром правят деньги. В России в 90х были громкие преступления, которые в дальнейшем повлияли на правящую элиту и дальнейшую политику страны. В середине 90х уже через кремль решались вопросы по устранению тех кто мешает, и формированию системы управляемой ( могу предположить трансформацию из коридоров власти и ГБ )
организованной группой. Ничего конкретного на этот счёт нет.
Просто такая картинка вырисовывается в общем из всего происходящего за время после распада союза. Про Листьева посмотрел док. расследование и опять в этом убеждаюсь. Многое связывается в общее, если следить за событиями, первыми лицами, и тд. с пониманием кто в этом заинтересован и каковы цели. То испуг путина ( от понимания неизбежности и неотвратимости дальнейших событий ) то уже
смена личины и вот уже готов хайль путлер и война, для развязки которой все средства хороши, и главное не допустить то. с чего рухнет вся система порабощения на пост. пространстве. Мог бы и просто досидеть, но кто же ему позволит?

Ответить
+24 +
Вит, 20:02, 12.03

Ну и что ты карлик злобный предлагаешь???Онулировать распад СССР и себя на роль Генсекретаря???))) У тебя клиника!!!

Ответить
+20 +
?, 20:12, 12.03

Путин хочет власть Горбачеву вернуть?

Ответить
+51 +
sofa, 20:14, 12.03

ЛЮДИ!!! Я ТОЖЕ НЕ ХОЧУ В "СОВОК". МЕНЯ ОСУЖДАЮТ КОЛЛЕГИ, РОДСТВЕННИКИ НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ. Я ВСЁ ПЕРЕЖИВУ, ТОЛЬКО НЕ "СОВОК".
Кто-то должен найти иглу на конце которой смерть этого товарисча, иначе союз навеки; разруха навеки; валенки , кирзачи и ватники навеки.

Ответить
+21 +
Ага, 20:17, 12.03

Дык і ўвайшла праз расейскі брутал. А Беларусь дык і ўвогуле не ўваходзіла, а была захоплена. Скора Дзень Волі - ўгодкі БНР. Зноў маскальскія паліцаі не будуць даваць сьвяткаваць беларускую дату. Акупанты домой!

Ответить
+40 +
Георг, 20:25, 12.03

После того, что творит и говорит этот индивид последние пару недель ,я теперь верю, что взрывы российских домов гексогеном в момент прихода его к власти вряд ли дело рук чеченцев

А по самой сути вопроса -если Украина была незаконным образованием, то почему 23 года с ней жили в СНГ, звали в ТС, как полноправного суверенного члена? а когда все уговоры не помогли - остались только танки....

Ответить
+9 +
да просто, 20:25, 12.03

Все в стоило....

Ответить
+27 +
UFO, 20:27, 12.03

Наверно все-таки прав Дэвид Айк: у власти стоят рептилоиды. Вот Путлер - типичный рептилоид.

Ответить
+24 +
azhbeta, 20:35, 12.03

КАк он стал президентом всем уже давно ясно, в политике - ноль, ума - ноль, но как его терпела Россия?

Ответить
+21 +
ula, 20:37, 12.03

также незаконно вышла, как и зашла

Ответить
+2 +
inlin, 20:54, 12.03

nu daiot putin! no vsie dolzhny ponimat', chto puytin , kaki lukashenko, govorit tol'ko to, chto hotiat slyshat' bol'shinstvo grazhdan

Ответить
+9 +
Yankee, 20:55, 12.03

Москва перестала платить дань Орде не совсем законно.

Ответить
+11 +
grizzly, 20:56, 12.03

А Адольф Кабаев к власти пришёл в РФ на законных основаниях, или может алконавт Беня из какой-то дыры за ручку привел...

Ответить
+7 +
Харьковец, 21:02, 12.03

На эту тему – территориальной целостности Украины – Путин затронул такой вопрос, что самопровозглашение независимой Украины не совсем соответствовало советским нормам, предусматривающим процедуру выхода из состава СССР. Вот такая позиция»,
-------------------------------------------------
Ровно на таких же условиях из СССР вышла и Россия! Какие вопросы, целователь пупков мальчишеских?

Ответить
+6 +
вва, 21:10, 12.03

Путин, а тебе разве не сказали что натовские самолёты лучше русских? Проверь холодильник с консервами в своём бункере, скоро пригодятся

Ответить
+7 +
Axel, 21:29, 12.03

Следующий шаг - объявить, что продажа Аляски осуществлена без соблюдения соответствующих процедур и потребовать пересмотра путем референдума среди коренных жителей (естественно под присмотром ограниченного российского военного континтингента).
Далее - объединение Восточной и Западной Германий является совершенно незаконным актом, не имеющих прецедента.
Третье - провозгласить понятие чести российских военнослужащих явлением архаичным, несовременным и не соответствующим нынешним реалиям. А посему в российской армии ввести ритуал приветствия радостным возгласом "ХАЙЛЬ ПУТИН" с соответствующим вскидыванием правой руки (ну знаете наверное, в кино должны были видеть...)

Ответить
+8 +
Крук, 21:33, 12.03

Заключенные кировоградской колонии особого режима, где содержится почти тысяча рецидивистов, первыми
объявили о намерении присоединиться к движению сопротивления оккупации, говорится в сюжете Новостей 2+2.
Источник в пенитенциарной службе сообщил, что на днях украинские осужденные получили обращение от
криминалитета России с предложением устроить бунты. Однако в ответ заключенные решили помочь власти
защищать Родину. Осужденные утверждают, что в такое сложное время, когда решается судьба Украины, даже те,
кто отбывает наказание, не могут остаться в стороне, поэтому настаивают на создании штрафных батальонов.
"Осужденные обратились с вопросом, имеют ли они право участвовать в защите независимости Украины в случае
такой ситуации, которая сложилась сейчас. Написали заявления, принесли начальнику с просьбой призвать их на
действительную воинскую службу. Можно расценивать это как патриотический порыв", - сообщил заместитель
руководителя Кировоградского ГПтС Павел Краморов.
Патриотическому порыву арестантов препятствием сейчас стоят украинские законы. А заключенные утверждают: их
инициативу поддержат в большинстве других украинских тюрем. К тому же, среди осужденных немало специалистов
редких военных специальностей и во время боевых действий они смогли бы реабилитироваться.

Ответить
+8 +
олег, 21:38, 12.03

По моему у этих двух придурков вессенее обострение !!!Ну просто клоуны с больной головой.Назад в советское гестапо им захотелось,надо что-то делать !До добра они свои народы не доведут!!!

Ответить
+4 +
гэта яшчэ ня золак, 21:42, 12.03

К свободной жизни его вражда непримирима.
Для яго СССР - залатыя дзянькі - ён, знаходзячыся звонку калючкі, аднаасобна вырашаў лёсы людзей, для яго не існавала галечы, бяспраўя, пераследу і страху. Ня жысь, а тут знайшліся смелыя, адправілі ягонае царства свабоды ў нябыт і стаў ён як усе-як такое дараваць?

Ответить
+8 +
Denis, 21:54, 12.03

Похоже, у путлеровской власти агония и судороги начинаются, скоро, скоро конец ;-)

Ответить
+11 +
Татьяна, 21:56, 12.03

Так в дальнейших планах оккупация Беларуси? Если Украина, со слов Путина, вышла не законно из СССР, то и Беларусь, соответственно. Пора выходить из всех союзов с Россией!

Ответить
+8 +
Kruton9000, 21:57, 12.03

Путлер - капут!

Ответить
+4 +
vendeta, 22:02, 12.03

весна.....пора усыплять валодзю

Ответить
+13 +
федір, 22:05, 12.03

Я сержант Української армії у запасі і я знаю ще сотню хлопців які готові захищати Батькіщину Таких сержантів як я тисячі

Ответить
+7 +
ДА ладно?, 22:09, 12.03

Путина совсем незаконно родили.
Надо было аборт сделать.

Ответить
+3 +
dgj, 22:28, 12.03

Так пропаганда уже в своих высказываниях результаты Нюрнбергского процесса не признает.
И карты Потемкина рисует.

Ответить
+2 +
апр, 22:30, 12.03

Вильнюс тоже не совсем законно отошел Литве.

Ответить
+5 +
леонид4624, 22:45, 12.03

Украина вышла из СССРнезаконно, утверждение верно, тогда что насчнт Респубшики Беларусь она что вышла законно, и почему вы через двадцать лет подымаете тему,
К тому же о какомизаконе может быть речь, если указ и решение попирает основополагающие стати Конституции, при внимательном рассмотрении хода прошедшего события недалекого прошлого , а это 2010 год и заявление Президента РБ лукашенкоо АГ что за него проголосовало 83% населения а Правительство России тихо и молча наблюдало за тем событием и копировало ту скрытую обстановку Невежества В РБ и перекладывало на свой лад, то получили то что имеем сегодня, Конфлик не только двухсторонний но многосторонний
То есть созданы все условия для раязывания войны.
Это называется. Приехоли ,,Господа,,,
Самое страшное и то что за.всем этим стит еще более опасная обстановка, не только по данному конфликту, но она затрагивает весь мир.
Это экология, воздух, вода, необдуманные проекты, решение биологических проектов в ущерб общечеловеческим принципам с затрагиваемым национальнвм вопросом на политическом олимпе решений с экономическими выкладками развития каждого отдельного Государства
Ладно я чего то разошелся, я не политик а дворни, и мне не с руки говорить политикам что у них происходит, есть у них службы, которые обчзаны думать и работать а то привыкли, а вось пронесет, просто робаты какие то

Ответить
+4 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 23:01, 12.03

Путин: Украина не совсем законно
А ТЫ ЗАКОННО ЗАНИМАЕШЬ ДОЛЖНОСТЬ ПЕРЗИДЕНТА?

Ответить
+2 +
gfj, 23:55, 12.03

Скажите, а в России Хартия блокируется? Кто знает?
У них там свободных ресурсов то не видно.
Гасят по очереди.

Ответить
0 +
добрый сталин, 3:49, 13.03

не блокируется, читаем данныей ресурс кончено здесь то же не все оъективно, но ближе к правде, жаль что ленту ру нагнули, придется черпать информацию из других источников, просто данный ресурс не так распространен и продвигается по рунету, сюда бы хорошиш SMO и SEO.
А так у нас пол страны или зомбированны или чинвникис с ментами или быдло, поэтому на какое то понимание всего просходящего у людей нет да и не хотят

Ответить
0 +
KLAUS, 6:27, 13.03

В Подмосковье работает нормально.

Ответить
0 +
это сладкое слово "свобода", 6:52, 13.03

в раше "полная свобода".... интернеты по всей ее 20 миллионно квадратнокилометровой территории ))))))))))

Ответить
0 +
Мир, 7:26, 13.03

Нет, не блокируется.

Ответить
0 +
Баба Дуня, 0:02, 13.03

Калі б нябожчык Барыс Мікалаявіч Ельцын пачуў якім стаў яго пераемнік, то ён ў труне перавярнуўся б.
Божа! Пазбаў нас ад акаяннага!

Ответить
0 +
Lisa, 0:03, 13.03

Просто путин еще лучше знает историю чем лука, да и весеннее обострение не дает спать

Ответить
0 +
sgj, 0:14, 13.03

Отработал пропаганду на Грузии, вначале СМИ визжали - тысячи жертв. Катюши
А оказалось.. 47 кажется, а не его ли "голуби мира" в людей стреляли?

Ответить
0 +
shs, 0:30, 13.03

В России все признаки фашизма налицо.
Что с несогласными гражданами Украины делать будут - в концлагеря?
На этот раз не пройдет.

Ответить
0 +
fdh, 0:41, 13.03

Все, завалил экзамен по юриспруденции, троешник.

Ответить
0 +
sgj, 1:32, 13.03

Российские военнослужащие идите на перекоп и сдавайтесь, типа шел подскользнулся упал ничего не помню - в плену.
Вы спасете мир.

Ответить
0 +
swd, 1:41, 13.03

"Умом Россию не понять"?....так может это хоть лечится?

Ответить
0 +
Штюрлиц, 1:58, 13.03

Короче, понятно - пора встречать"освободителей" и "защитников" в Беларуси. Имхо, Беларусь оптимальный кандидат, после Украины.

Ответить
0 +
Семен, 6:51, 13.03

Вот и повод для войны! Ну Путин... ну...су....аж слов матных не хватает.

Ответить
+1 +
1111, 7:54, 13.03

А по-простому: Путлер- ты дурак!!!!

Ответить
0 +
тимоша, 13:03, 13.03

Вован,ты че, совсем ума лишился,забирай своих друзей и уе...вай в Антарктиду,или на Марс. Нам не нужны обезумевшие правители,мы хотим мира.

Ответить