6 мая 2024, понедельник, 20:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+36 +
Бефар., 19:35, 12.03

на "референдум" едут строем...

Ответить
-2 +
Митяй, 23:11, 12.03

Я кричу всем!!! Войны нужно не допустить!!! В России ситуация созрела для революции, нужна активация всех партий и общественных организаций, ультрас и футбольные фанаты, итд. В противном случае будет очень много крови и победит в конечном итоге кто угодно (Америка, Европа, Китай), но ни как не славянский народ.

Ответить
0 +
МеД, 1:11, 13.03

Нам Митяй ты не кричи.
Лучше мозг себе включи!

Ответить
+35 +
Крым отдали,что дальше?, 19:42, 12.03

Как говорят,главное не провацировать.Ждите дальше.38 БТРов и 16 КамАЗов под Киевом.

Ответить
+31 +
Иван , 19:42, 12.03

После референдума, войска пойдут на Украину,17 числа!!!!

Ответить
+26 +
дед талаш, 19:44, 12.03

Д..а похоже идет подготовка...и....должно произойти сражение
и кто -то должен быть """победителем"".........
===диктатура и оккупанты Р.Ф! или свобода НАРОДОВ!!!!====
==отсидеться не получится !..коснется каждого из нас.!!....====
.а мерзавцы полит правленцы будут отсиживаться !!-а нам это нужно!???...-...проще от них избавиться!!!.......

Ответить
+24 +
да уж, 19:58, 12.03

как я понимаю, подвозят "урны для голосования" на референдуме?

Ответить
+57 +
Отдельный, 20:04, 12.03

Ага, и все эти БТР и Камазы -- мирная самоборона, купили в магазине... Вы подумайте, что, для этого референдума в Крыму нужны эти БТР??? Россияне проведут этот референдум на раз два, а БТРы им нужны, чтобы с юга двигать дальше на Украину. Это подготовка к войне, к вторжению.

Ответить
0 +
ggg, 3:41, 13.03

Задолбаются они воевать.
Когда первый миллион в ящиках домой приедет - вот тогда и посмотрим.
Украина вам - не Чечня.
И масштаб не тот.

Ответить
+15 +
ЯДвига, 21:02, 12.03

Мне вот что непонятно: если Крым хочет полной автономии, за которую должен высказаться народ, то каким боком там российские военные?? На каком основании они требуют "присягать на верность крымским властям"?? Это же прямое вмешательство во внутренние дела чужого государства: Крым-то на данный момент - в составе Украины!

Ответить
+14 +
^^^^^^^, 21:08, 12.03

Путин начинает войну!!! Неужели есть еще люди, мнящие себя адекватными, и одобряющие при этом действия этого человека!!! Путин разжигатель вооруженного конфликта! Видино, что его жизнь не способствовала накоплению мудрости в поступках. Это президент, который сам по собственной инициативе принесет на свою и соседние территории разруху и кровопролитие, думая при этом, что совершает великий подвиг во имя высокой цели. Он обманул сам себя, а его окружение помогло ему в этом. Путин проиграл!

Ответить
0 +
grizzly, 22:50, 12.03

Гуманитарная помощь братскому народу. :(

Ответить
+1 +
Финал, 23:19, 12.03

Россияне окупируют Крым! Думайте, как их оттуда выгнать, пока не родилась новая Чечня или Афганистан. Пора спасаться от безумства!

Ответить
0 +
Без луки, 8:07, 13.03

Вы посмотрите, какой шабаш творится в соцсетях! Русские реально "защищают" крым от .... Ну, по их версии там много всего, от чего защищать )))
Вспоминают предков под Берлином, правда забывают о том, что рядом с их предками были и украинцы и бульбаши, и татары и узбеки- казахи всякие...

Ответить