7 мая 2024, вторник, 2:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+40 +
unique, 23:33, 12.03

Во всей Украине могут обеспечить безопасность, а в Крыму не могут... может рашку надо выгнать оттуда и обеспечить безопасность?

Ответить
+45 +
EU, 23:45, 12.03

Вот так вот и референдум пройдет,без свидетелей и наблюдателей...,и как у нас 99,9 % "проголосуют" за присоединение к РСФСР.
В 21 веке,в Европе творится преступное беззаконие! ООН--где ваши осуждения и реагирования...Позор Путину,даже в Сирии и то,находились представители ООН и других международных организаций!

Ответить
+1 +
santur, 0:44, 13.03

Если уже и невооруженного представителя ООН не впускают,а такого уровня сотрудника ООН вообще захватили ---- КАКОЙ МОЖЕТ БЫТЬ РЕФЕРЕНДУМ в Крыму?Все делается для недопущению международных представителей ООН даже на территорию Крыма,не говоря об их присутствии на референдуме..........................
................РЕФЕРЕНДУМ ПОД ДУЛАМИ РОССИЙСКИХ АВТОМАТОВ.............................
................О ВСТУПЛЕНИИ КРЫМА В СОСТАВ РОССИЙСКОЙ иМПЕРИИ......................
.......................Новшество или Демократия по рОССИЙСКИ...........................................
россия все ссылается на Коссово.Крыму до Коссова как говорят "до Пекина боком".Коссово,так по крайней мере отдельная страна,а не республика в составе Германии,Англии или США(с правом выхода из состава).Абсурд Украина уже попыталась выйти,теперь будет НАРОД Украины это право оружием и кровью подтверждать.Санкции и выгнать вон из всех международных организаций.Пускай сидят со своим кризисом и между собой воюют.

Ответить
0 +
Alex, 3:55, 13.03

Сволочизм Вована набрал устрашающие обороты и если его не остановить - произойдёт КАТАСТРОФА!!! Наглость российских псов с оружием запредельна - они поймут только тогда, когда им в задницу полетят крылатые портативные ракеточки! Заряжай!!!

Ответить
+1 +
007, 4:17, 13.03

раз не пустили значит есть то СКРЫВАТЬ

Ответить
0 +
яя, 4:23, 13.03

Ну если не могут обеспечить безопасность даже попомощнику генсека то о каком курортном сезон вообще может быть речь. Забудьте ,крымчане , о туристах

Ответить
0 +
Дударев К.И., 7:55, 13.03

В Крым не пускают, в Беларусь не пускают. Мы Вам дадим данные,а пишите. Палецкис и ОАЦ в Беларуси. ФСБ России даст данные по Крыму в ООН.

Ответить
0 +
YBF, 8:17, 13.03

"Референдум" уже давно проходит без наблюдателей. Главная часть референдума - образование избирательных комиссий тоже требует наблюдения.

Ответить