6 мая 2024, понедельник, 17:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+81 +
зк 1980, 23:38, 12.03

БРАТЫ! ДЕРЖУ МАЗУ ЗА ВАС!

Ответить
+4 +
а, 8:32, 13.03

Пусть порвут путлера зубами и загонят под нары с дырявой задницей.

Ответить
+202 +
беларус-с-с, 23:40, 12.03

Не!!! Не перамагчы той народ, што жыве ва Ўкраіне!!!Яны нацыя!!!!!!!!!!! Рашка, гоу хом!!!!!

Ответить
-8 +
vanik, 10:29, 13.03

Разделить украйну и нет проблем

Ответить
+28 +
н-да, 23:49, 12.03

Ой, только заключенных не надо! Иначе будет полный боекомплект! По мягче с ними за порыв, но все же благоразумно и в рамках закона.


Ответить
+48 +
Ильич, 23:50, 12.03

чтобы выйти они могут все что хочешь сказать. С этими делами нужно быть осторожней.
Другое дело если речь идет о полит. заключенных.

Ответить
+3 +
swe, 0:23, 13.03

Другое дело если речь идет о полит. заключенных....- думаю политические только у нас!!!

Ответить
+3 +
12, 0:48, 13.03

В Украине уже нет политзаключённых

Ответить
+1 +
123, 9:05, 13.03

В Украине нет политзаключенных.

Ответить
+2 +
унг, 9:51, 13.03

Вот с полит заключёнными надо быть осторожней,а братва я имею ввиду настаящая братва за сваи семьи порвёт любова,зелёных человечков загрезёт зубами,ещё раз братва,а не шерсть.

Ответить
+171 +
ЯДвига, 23:50, 12.03

Путин пытается дестабилизировать обстановку в Украине даже через заключенных?? Однако! Ну, повезло трем бывшим братским республикам: из троих президентов один - урка, второй - вертухай, а третий - просто уголовник по духу!

Ответить
-3 +
немо , 2:05, 13.03

Переведи -не понятно !!

Ответить
+5 +
**, 7:54, 13.03

а когда собирались вместе, то был "сходняк"!

Ответить
-1 +
Тітка Секлета , 0:06, 13.03

Респект і уважуха Голохвастому !

Ответить
-3 +
Капец, 0:13, 13.03

Да, да, да! Дайте им оружие и побольше, и выпустите и поскорее...

Ответить
0 +
Kyiv, 0:29, 13.03

Штрафбати це "винахід" комуно-фашистської рашки. Захищати Україну це честь і обов"язок, а не покарання.

Ответить
+2 +
Таня, 0:38, 13.03

Это уже было. В 41-м, когда и русские и украинцы не спрашивали о национальности. 9-го мая, не приведи Господь, наши деды нас проклянут с того света. Не за такое светлое будущее они воевали

Ответить
+1 +
немо , 1:49, 13.03

Не знаю кто здесь скажет кто иное - но я скажу в ответ - кто на зоне по делам - они знают за что - но кто и какая мразь на,их родину - это реальные парни которых просто так не,купишь !! Братва - спасибо !!

Ответить
-2 +
Правильно, 6:17, 13.03

правильно.надо выпустить и чтобы они потом после того как развалят всю украину отправились в польшу вместе неофашистами за евроблагами,которых в европе уже нет)

Ответить
-3 +
владимир, 6:25, 13.03

Братве России не надо это полупокерный криминалитет давай хохлы полосатиков в бой сами только потом не заплачте

Ответить
+1 +
ccc, 6:40, 13.03

Сейчас надо на волю! Столько дел появилось. Разграбят без вас

Ответить
0 +
Семен, 6:47, 13.03

Да-да, осталось только зэков выпустить!

Ответить
+2 +
Денис, 7:46, 13.03

Пограбить братва хочет. Под любым предлогом выйти за колючку и окунуться любимую сердцем обстановку куража

Ответить
+2 +
66, 8:24, 13.03

Кого кого, а уголовников точно выпускать не стоит, учитывая сколько там лжецов. Просматривается банальный план побега.

Ответить
0 +
нет, 8:26, 13.03

Колхозник гэбэшник и уркаган но у власти долго быть нельзя натворишь беды к новым вызовам нужны новые люди это бог контролирует : Путин ходил уходил пришел опять но уходя уходи а он после медведева вернулся и ГОСПОДЬ БОГ отнял у него Украину опозорил путлереныша перед историей, а путешок наивно думал что всех обманул а теперь пенсионеришка сам не рад третьему сроку говорят это начало наказания за взрывы домов около 15 он взорвал чтобы на чеченов весь мир подумал чисто ГЭБЭШНЫЙ подход к жизни надеюсь мы увидим кару божью и суд над злым лилипутом полковником!!!

Ответить
+1 +
Егор, 8:58, 13.03

Особый режим-это неисправимые,у них куча судимостей и большие сроки.

Ответить
0 +
власть автомата, 9:29, 13.03

Путиноиды поняли, что приходит конец их власти, власти коммуно-фашистов. Та истерия поднятая в России свидетельствует о том что правовыми , цивильными методами ситуацию не удержать. Ведь дестабилизация обстановки происходит в самой россии, поднимается муть со дна страшного российского болота. Если это не остановить - россии конец.

Ответить
+1 +
13тый, 9:29, 13.03

Ну там рецедэшников нехватает в помощь ултраправым!мозг у вас есть?

Ответить
0 +
Аркадий, 9:34, 13.03

Не могу не процитировать В.С.Высоцкого (Интересно, как бы он отреагировал, будь бы жив: как кобзон или Макаревич?):
"Дубовый лес рубите на гробы - вперед идут штрафные батальоны"! (с)
Помогай вам Б-г братья-украинцы! Он на вашей стороне!

Ответить
+1 +
Виктор, 10:25, 13.03

Идиотизм! Осталось в герои назначить уголовников.

Ответить