5 мая 2024, воскресенье, 4:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+14 +
вася, 8:02, 13.03

когда же уже все эти тазики передохнут....

Ответить
+3 +
Петр, 13:52, 13.03

Очередной сюжет "Цырка за дротам": Тозік і Козік хацят "паравозік" :D

Ответить
+5 +
Здраднікам Беларусі., 8:07, 13.03

Вы сукі ўдзельнічаеце ў раскрутца вайны, падаўдяеце пратэсты за мір і яшчэ хочаце нейкай мадэрнізацыі? Памылачка. Ваш час заканчваецца. Не думайце, што маскаль вас абароніць.

Ответить
+8 +
нвп, 8:19, 13.03

Безумцы безумного правителя..... своими руками отдают страну потенциальным врагам, то росси то китаю!!!!

Ответить
+6 +
еж, 8:32, 13.03

будку нову хоче

Ответить
+10 +
middleshipman, 8:48, 13.03

У меня, в последнее время, слово " модернизация" вызывает непроизвольный рвотный рефлекс. А тут ещё и китайцы... Мало того, что плешивец сдал страну расеякам, так и узкоглазых тащит в страну...

Ответить
+5 +
уже бежим!, 8:58, 13.03

Ага! А наши чиновники, как всегда, всё распилят и расворуют.
Буратины!!! Вы куда спрятались? Мы изнываем в ожидании ваших денежек!
И как только у этих тозиков совести хватает зазывать новых лохов?

Ответить
+5 +
666 Diabolo, 9:07, 13.03

Правильно, что никто ничего не пишет - подобная бредятина из рта луковских чиновников не стоит того, чтобы тратить на неё время и так короткой жизни. Они (китайцы) тебе намодернизируют. Привезут тебе и поставят завод, который у себя разобрали и котрый был самым современным у них 10 лет назад - где это видано, чтобы китайцы себе конкурентов взращивали. Во дебилы у власти... Слов нет да и мысли заканчиваются о их профессионализме.
Надо взять за правило игнорирование подобных ВУМНЫХ РЭЧЕЙ.

Ответить
+4 +
а то, 9:18, 13.03

Тузик иди в будку и не гавкай...Не зли и не доставай мирный люд.

Ответить
+11 +
мишка-пилот, 9:42, 13.03

Тозик, может нада, все-таки, сперва начинать с китайскай медицины - может они тебе куда иглаукалывание сделают, для нармализации кровообращения мозга? А модернизация сознания патом...

Ответить
0 +
Семен, 14:03, 13.03

Тозик, каким болваном нужно быть, чтобы делать такие заявления до урегулирования ситуации на Украине. Беларусь же непосредственно граничит с ней!!! Китайцы наверняка уже географическую карту во всех подробностях изучили и уже приняли выжидающую позицию!

Ответить
0 +
цирк на проволоке, 8:51, 14.03

один красный флаг другому красному флагу модернизацию делать буде...гы-гы, полосу что-ль зеленую сотрёть?

Ответить