5 мая 2024, воскресенье, 4:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+47 +
Бюрократ, 8:38, 13.03

ЧЕЛОВЕК, Россияне . достаньте мозги из холодильника . если они есть.

Ответить
+44 +
хохол, 8:40, 13.03

Молодец,не все россияне подлецы

Ответить
+39 +
tt, 8:42, 13.03

есть надежда, что в России есть настоящие люди, а не марионетки, СПАСИБО!

Ответить
+63 +
стась, 8:45, 13.03

Большое уважение этому Человеку, за его гражданскую позицию.

Ответить
+29 +
Я, 8:46, 13.03

Как видим не все русские - свиньи

Ответить
+38 +
+100500, 8:58, 13.03

Какой достойный человек. Россиянин. С большой буквы.

Ответить
+22 +
Алесь, 8:59, 13.03

Если пикет одиночный, кто же тогда фотографировал? А так - уважение и почет Андрею!

Ответить
-18 +
Дмитрий, 9:00, 13.03

Один на всю Россию:) самим не смешно такое писать?

Ответить
+18 +
Не на Россию, 10:43, 13.03

Один на Тамбов.
Даже в семье выродков может появиться нормальный ребенок.

Ответить
+10 +
Астраханка, 11:13, 13.03

Это не смешно, это грустно и страшно. И тем ценнее такие одиночки, для которых честь и совесть - не пустые слова, а жизненные принципы.

Ответить
+29 +
Ирина, 9:05, 13.03

Спасибо за поддержку Украины, вот кем должна гордится Россия!

Ответить
+24 +
белорус, 9:13, 13.03

Человек с большой буквы! Молодец, жму пять! К сожалению, в нацистской Расее таких единицы(((

Ответить
+27 +
я, 9:38, 13.03

Спасибо, Андрей. Ты - ЧЕЛОВЕК.!

Ответить
+30 +
sachok, 9:42, 13.03

Уважаемый Поляков Андрей! Тебе не стоит винить себя. Очень многие люди прекрасно понимают разницу между народом России и господином Путиным и его окружением. Вам стоит подумать как избавиться от этой дряни, которая ославила вашу Родину на весь мир. Я уверен, что ваш поступок поймут миллионы россиян, которым стыдно за российское руководство.

Ответить
-28 +
сашку и иным, 10:12, 13.03

Мы сами разберемся в своих делах и не нуждаемся в ваших рекомендациях и оправданиях. Избавьтесь от дряни в своем Отечестве сначала, не вам учить Россию. Научитесь сначала себя обеспечивать и потом будете учить других как жить. Украина и Беларусь потребляли российские энергоресурсы 15 лет по внутренним ценам РФ, фактически находились на содержании российских граждан. Не смогли даже за наш счет сохранить ни промышленность свою , ни государственность. Сейчас побираются в США и ЕС. Надеюсь там лучше считают деньги своих налогоплательщиков. Как с РФ не прокатит.

Ответить
+5 +
222, 11:19, 13.03

Украина и Беларусь потребляли российские энергоресурсы 15 лет по внутренним ценам РФ, фактически находились на содержании российских граждан.
====================
Прямо-таки всех российских граждан?
Или ваша верхушка самолично решала, кого поддерживать деньгами? Вот с неё и спрашивайте, куда, почему и зачем уходили ваши деньги и нефть с газом.

Ответить
+6 +
Астраханка, 11:28, 13.03

"Мы сами разберемся в своих делах и не нуждаемся в ваших рекомендациях и оправданиях"
Вот и давайте, разберемся у себя в России: разгребем дерьмо, в котором живем, "избавимся от дряни" в Кремле. А то лезем в Украину наводить конституционный порядок, когда у самих страна в руках диктатора, узурпировавшего власть, и от Конституции благодаря ему только рожки да ножки остались. И не наше собачье дело, как я говорю своим знакомым, зачем они памятники Ленину сносят и почему с националистами не разбираются. Нам со своими русскими нацистами для начала нужно разобраться, которые людей убивают по несколько десятков в год.

Ответить
+6 +
Минский PARTiZAN, 11:35, 13.03

сашку и иным, 10:12, 13.0
Про обеспечение ты загнул! Кто вас обеспечивал, не помнишь?
Украина и все братские Республики! Много ты своей нефти выпешь и сажрёш? Москва умеет только жрать и срать иногда одновременно.

Ответить
0 +
Chelovec, 11:52, 13.03

Вы самi не чога не зробiце пакуль у вас ва уладзе сядзяць чэкiсты путлер i яму падобныя , мы народ не просим вашай падачкi ,тым больш што у недрах зямлi належыць народу а не газпрому ,роснефтi i тым падобным якiя вас народ абдзiраюць i вы жывеце жабраками , амаль усе у вас п*юць i вы кажаце нетрэба нас вучыць да вы вымiраеце як быдла якое не мае добрага пастыра ,мне вас вельмi шкада!!!!

Ответить
+2 +
vasil, 12:00, 13.03

Не пиши глупости, народ всегда платил по полной, каждый простой потребитель энергоресурсов , а кормили вы тех кто нашему народу это продавал, и кто должен был лобировать ваши интересы, с них и спрашивайте.

Ответить
-1 +
Как задело, 14:16, 13.03

Когда на Украине начнутся реформы ( что хорошо) вы узнаете, что такое по полной. А кто кого кормил показывает положение РФ и ее соседей. Факты налицо. Хотя в СССР Украина, Беларусь ,Прибалтика жили гораздо лучше РСФСР. ГАзпром и Роснефть платят налоги в бюджет РФ, а бюджет должен использоваться в интересах граждан своей страны. ЕС вас быстро научит считать деньги и ресурсы в своем кармане, а не чужом ( и это правильно)

Ответить
+10 +
Vic, 9:58, 13.03

Уважаю. Мужик.

Ответить
+17 +
тт, 10:21, 13.03

Благодаря таким людям "sze nie wmerla Rossia".

Ответить
+9 +
вик, 10:31, 13.03

разве заключённые в тюрьме отвечают за действие тюремной администрации?

Ответить
+4 +
zhuk, 13:26, 13.03

О боже! Как избавиться нам (россиянам, белорусам...) от коммунистической и КГБэшной заразы?

Ответить
0 +
sss, 19:27, 13.03

Газпром и Роснефть платят налоги в бюджет?А кому они принадлежат?Это тоже самое что платить налоги самому себе.Далее про бюджет кто им распоряжается?ответьте сами на этот вопрос.Сделали бы дороги вместо потраченных миллиардов на олимпиаду,а то проедешь по Волгоградской или Курганской области и подвеску в ремонт.Даже те крохи которые выделяются разворовываются местными чиновниками-вот их и надо было БТР-ами контролировать,уверен если бы ту армию что сейчас стоит на границе Украины и в Крыму да пустить на контроль бюджетных средств - так ни одного рубля бы не украли.

Ответить
+1 +
Для всех, 19:31, 13.03

Предлагаю ещё выйти с пикетом-Россия прости нас воров расхитителей народной собственности!!!!!!!Как сказал мой один товарищ-Русский человек если будет возможность украсть ,он обязательно украдет.Видимо это в крови.

Ответить