5 мая 2024, воскресенье, 8:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+25 +
стась, 9:02, 13.03

Далеко пойдёт.

Ответить
+9 +
T, 10:01, 13.03

Будущий Мавроди!

Ответить
+24 +
итр, 9:04, 13.03

Лохов не сеют и не жнут, они сами растут.

Ответить
+3 +
Алесь, 9:06, 13.03

Вот так и дурят народец. Куда катится молодежь? Стыдно за подростающее недо-поколение.

Ответить
+5 +
Бывшая Ч/ИП., 9:50, 13.03

".... Он, к примеру, баллотировался в Молодежную палату при Минском городском Совете депутатов. «У меня и моих сверстников впереди будущее, и мне не безразлично, каким оно будет. Поэтому я и выдвигаю свою кандидатуру», - говорится в обращении десятиклассника. Такая запись висит на сайте Молодежной палаты Минского городского Совета депутатов.
."Известно, что отец школьника - гендиректор крупной компании."...
..."

Вот такие и становятся потом директорами да собственниками.
Главное, вернул пострадавшим - и невинен.
А потом можно и дальше всех дурить...Время только какое переждать...
Вот так и катится моя страна с такими умненькими обояшкам"и в нищету.
А политзаключённые по тюрьмам. Как напоминание народу о том, что недовольных этим "раем", отстроенным прикорытниками под себя, всегда туда оформят. Был бы недовольный - статья всегда найдётся.

Ответить
+18 +
этнический белорус, 9:10, 13.03

а табло Паше по-братски начистили? или хотя бы по *опе настучали?

Ответить
+8 +
woman, 9:52, 13.03

Там, похоже, семейный подряд. Папа этого чада, политрук по образованию, наверняка юридически подкован и знает, что за мошенничество сына в силу возраста не привлекут. Уже подготовили песню про "психическое нездоровье". И то верно, малый в горсовет засобирался. Есть с кого брать пример. А тех, кто хихикает про лохов, мне искренне жаль. Просто над вами еще молох вероломства не висел ни разу. Но земля-то круглая...

Ответить
-6 +
xtk, 9:54, 13.03

УМНИЦА!!!

Ответить
+5 +
dzed-baradzed, 10:18, 13.03

Да что с Вашими головами твориться? Что это - жажда халявы или острое отравление серпом и молотом?

Ответить
+9 +
наслышан, 10:24, 13.03

этот малолетний мошенник потом и в президенты захочет( типа януковича). про школу: там он почти не появляется и учителя его не любят.вызывающе себя ведет,в школу на машинке приезжает и никто не спросил,как без прав он ездит.мавроди мл наш.

Ответить
-5 +
berkut, 10:31, 13.03

Молодец.Лохов учить надо...После школы иди в правительство, и институт ненужен...

Ответить
-8 +
Ni4ka, 10:43, 13.03

А че стыдно-то? Вас, лохов доить и доить надо.

Ответить
-6 +
Макс, 11:13, 13.03

Боюсь что здесь сплошная ложь. Шум поднят паникерами.

Ответить
-6 +
Антилукашист, 11:21, 13.03

Конечно парняга явно мягко говоря не прав и тп, но сам факт сего действа, он срубил в 15 лет 20 штук евро с взрослых людей! Это гений предпренимательства, его нужно за госсчот отправлять в лучшие экономические школы на обучение, но у нас его заштрафят и заткнут, если папка не займётся талантливым чадом)

Ответить
+13 +
обчественник, 11:44, 13.03

А что ж милиция не реагирует. Ведь независимо от того забрали заявление или нет имеет место факт мошеничества.

Ответить
+11 +
ololo@ololo.com, 13:20, 13.03

15-ти летний и за рулём авто??? Куда смотрит гаи????

Ответить
-2 +
Инна, 13:55, 13.03

Бросайте в меня помидорами, но я скажу: Парень МОЛОДЕЦ!
А то дурачьё, что повелось на развод, оно и в Африке дурачьё. Так им и надо.

Ответить
+8 +
woman, 14:41, 13.03

Позвольте спросить, а в чем его молодцеватость? В обмане? В мошенничестве? В нарушении закона?
Вы - его мама???

Ответить