5 мая 2024, воскресенье, 4:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+69 +
что есть, то есть, 10:18, 13.03

А чему тут удивляться, гэбье 20 - го века и в 21-м гэбье

Ответить
+82 +
Ирина, 10:20, 13.03

О какой законности может говорить НКВД-шник?

Ответить
0 +
лысы, 10:47, 13.03

Ну ГОВОРИТЬ то гэбъё может что угодно, другое дело, что они мнят себя беспредельщиками.

Ответить
+4 +
МИД Монголии, 11:00, 13.03

Тем более,что Московия не совсем законно вышла из состава Золотой Орды...

Ответить
+6 +
da, 10:23, 13.03

Украина сделала выход из СССР более чем законно. Все оригиналы соглашений сохранены и не к чему подкопаться.
А самый большой плюс в том, что не подписали ОДКБ.

Ответить
+6 +
ага, 10:25, 13.03

европейцы поймут что происходит только когда русские солдаты полезут в их винные погребки)

Ответить
+5 +
А в чистом поле система "ГРАД"..., 10:28, 13.03

Пута ничто не сдерживает и он может поставить под сомнение всё,что взбредет в его ботоксную кочерыжку, например легитимность самого К.Бильда и т.д...
ЕС же будет реагировать на его циничные не только слова,но и конкретные действия озабоченностью и резолюциями.

Ответить
+3 +
Vic, 10:31, 13.03

Ну и шо удивляться царьку с амбициями императора всея СССРии. Шо еще надо захватить Путенгу, чтобы запад врубился, шо ён такое?

Ответить
+4 +
ris, 10:33, 13.03

"Глава МИД Швеции удивлен заявлениями президента России....".
____________________________________________________
Удивлён, поражён, впал в недоумение, завибрировал печенью, сгенерировал возмущательный всплеск, ... Всё это - звуковые колебания из сытого брюха.

Карл! У тебя есть мощное средство воздействия на мирового головореза. Это - твоё кресло, а не звуки твоего тела. Хоть раз выстрели этим оружием по-настоящему.

Ответить
+2 +
Путин сука, 10:37, 13.03

Вышла значит Вышла ! Забей своё хавло Упырь,придёт время и я сам тебе засуну твои слова тебе в глотку чмо.

Ответить
+4 +
anjei, 10:39, 13.03

А мне кажется, что кто то у власти не совсем законно :-)

Ответить
+1 +
русский Иван, 10:51, 13.03

тогда его надо присоединить к Украине и лишить полномочий

Ответить
+2 +
ВВ, 11:03, 13.03

А тебе какое дело?

Ответить
-2 +
Ирина, 11:13, 13.03

УКраина, Беларусь, Казахстан и .....

Ответить
+1 +
Юрась з логава, 11:19, 13.03

Понятно, кто ж признает документы, которые разрушили империю. Понятно также, почему до сих пор не могут найти беларуский оригинал, сваливая все на Петра Кравченко, но почему Шушкевич, который считает, что ему ни за что не стыдно, не показал этот документ народу, при этом более двух лет руководя страной и являясь, по сути, ее президентом, которому не много усилий стоило протащить через Парламент любую инициативу.
Ясно, что документ находится в архивав ФСБ, как и многие наши подтверждающие те или иные факты в истории, лежат в архивах Государственном Исторического музее России в Москве.

Ответить
+4 +
aLex, 11:24, 13.03

Есть у меня смутные сомнения, что многие политики на Западе не поняли до сих пор того, что человек сошел с ума. Он будет добиваться каких то своих им придуманных целей не смотря ни на, что вплоть до ядерного удара. И я не каркаю или сгущаю краски а делюсь своими предположениями, исходя из того состояния общества и проводимой политики в России на данный момент.

Ответить
+1 +
stopfashizm, 11:27, 13.03

И что с того ? Советской империи давно нет. От чего имени говорит агрессор ? 1917 год - распад тюрьмы народов и ликвидация монархии. 1991 - распад союза и ликвидация коммунизма. 2014 год - .... ликвидация путинской автократии и распад РФ

Ответить
+2 +
negruss, 11:51, 13.03

Этого урода гбшного пора лечить радикальными методами, ампутацией например

Ответить
+5 +
Cашок, 12:50, 13.03

Ого!
Лукашенко нелегитимен? :) Ну вот и цена "народоизъявления"!
Чудна весна в начале марта!

Ответить
+1 +
87, 12:56, 13.03

Может ВВП действительно заболел? А ведь это намек (угроза?) и АГЛ и Назарбаеву!!!

Ответить
+4 +
sachok, 13:11, 13.03

Окончательно обнаглевший Путин! Кем он себя возомнил? Он кто? Господь бог? Кто сказал, что ему всё позволено? Кто-то вбил это ему в голову? Врача! Срочно врача!

Ответить
+2 +
проходя мимо, 14:46, 13.03

...и лучше патологоанатома.

Ответить
+3 +
Бандитка, 13:17, 13.03

Странно,Яценюк дозвониться Путину не смог,а тут какой то бывший депутат.......интересно,кто врет?

Ответить
0 +
Петро, 14:10, 13.03

Россия отменила беловежское соглашение еще в 1996 году.

Ответить
+1 +
циркач, 15:33, 13.03

«Звучит так, что Кремль ставит под сомнение законность Беловежских соглашений о распаде Советского Союза. Если это верно, то, поистине, удивительно», - написал он.
-------------------------------------------
Ничего удивительного... лилиПутин считает развал совка "крупнейшей геополитической катастрофой века". И умные люди, выслушав этот спич, сделали для себя выводы.

А многие европейские политики витают в розовых облаках по поводу Путина, его демократичности, его вменяемости; думают, что с ним можно договориться, что его можно уговорить не откусывать чужие земли...

Интересно только, когда к ним (европейским политикам) в полной мере придёт осознание того, что человек, горюющий по совку, работавший в кгб, любящий до беспамятства джугашвили - никогда не станет демократом. Может после того, как он двинет (нет, не кони, к сожалению, а) свои войска на территорию ЕС под липовым предлогом защиты чего-нибудь?

Ответить