5 мая 2024, воскресенье, 0:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+134 +
Дед, 11:21, 13.03

Так что мешает сделать спектральный анализ речи с двух конференций. Сейчас это не составляет труда... и, думаю, что это уже сделали соответствующие службы.

Ответить
+27 +
анализ - наліцо, 11:30, 13.03

"Шчэ не вмерла Ўкраіна" - апошні зац сказаны з памылкамі - вось вам і доказ "наліцо". Януковіч не мог зрабіць такую памылку, а толькі той, хто не ведае ўкраінскай мовы.

Ответить
-5 +
Ничего удивительного, 12:32, 13.03

В измененном сознании (а именно такое было у янука) он забудет не только мову...

Ответить
+3 +
Рита, 20:49, 13.03

И нос у последнего круглее, не говоря уже о всем лице.

Ответить
+3 +
Саша, 11:55, 13.03

Думаешь человека подменивши спектры не подделают!? Спектральщики уже проспектралили и переспектралили, по этому фиг подкапаешься даже проверяя речи самих спектральщиков!

Ответить
+5 +
!, 12:56, 13.03

пукин тоже подменыш. В интернете есть сравнительные фото ушей(они не меняются в течении жизни), а у пукина на разных фото разные уши.

Ответить
0 +
:), 15:23, 13.03

Что-то не видно изменений в его характере, даже разные актеры, играющие одну и ту же роль в какой-то пьесе не похожи друг на друга.

Ответить
+3 +
Революционный фотограф , 15:33, 13.03

Так у него и рожи на разных фото разные.

Ответить
+15 +
tak, 11:26, 13.03

Так, мне таксама так здаецца. Шоў "точь в точь".
Янукoвіч ясна выказаўся на сваёй 1. прэсс-канферэнцыі за цэласнасць Украіны і на фэйсбуку аб'явіў Крымскі Рэферэндум - процізаконным.

Яго ўжо даўно вырашылі прыбраць, як і Гарбачова, які раптам "не в ту степь" скакаць пачаў.

Ответить
+5 +
Уж сколько их упало в эту бездну..., 11:32, 13.03

Сыновья полковника-вовы...

Ответить
-35 +
34ке, 11:33, 13.03

Тарас совсем плох !

Ответить
+6 +
пугач, 14:12, 13.03

что бы принять форму человека рептилоидам нужно выпить крови жертвы...короче Янека уже нет в живых...скоро до нашего клоуна доберутся/

Ответить
+13 +
Возможно все., 11:33, 13.03

Может, это влияние каких-то лекарств, наркотиков, стимуляторов...
--------------------------------------------------------------------------
В принципе может. Это во много раз легче, чем создавать двойника. Я бы даже предложил измерить температуру тела, чтобы выяснить есть ли у этого явления нормальный метаболизм... кто знает...

исчезла асимметрия лица, которая возникла вследствие микроинсульта, исчез тот взгляд. Эта оговорка о действующем/недействующем была настолько фальшивой… Это была не оговорка. Это была игра. Это было специально по тексту.
----------------------------------------
Современные технологии изменения личности могут даже и создавать видимость изменений. Но это только внешнее и быстро проходит. Насчет игры - это очень тупая игра в зомби.

Ответить
+8 +
впр, 11:33, 13.03

Как будто не видели раньше, что происходит с узурпаторами, если их лишить власти-инсульт, инфаркт и т.д., не жильцы, короче. А найдите фото ВВП, когда он только подсадил Ведмедя, там же страшно смотреть. потом как-то оклемался, губернаторов переподчинил и т.д

Ответить
-18 +
Ваван, 11:34, 13.03

По моему это паранойя!

Ответить
-16 +
Полковник ВДВ, 11:40, 13.03

Человек не в себе. Посмотрите на его глаза. Ему нужна срочная психологическая помощь

Ответить
+13 +
Iri, 11:44, 13.03

Ну там асноўны пасыл быў на тэму "Януковіч жывы". І "Я застаюся галоўнакамандуючым" - для ўкраінскага генералітэта. Там прамаскоўскіх багата.
А так, Януковіч, не Януковіч... Здаецца трохі ніжэйшым ( у тым жа зале рыса на сцяне ідзе, нібыта спецыяльна), так гэта ад паніклага настрою мае быць нармальным. Галава здаецца трохі карацейшай, ці то твар болей шырокі. Валасы зачосаныя наверх, але не вельмі дапамагае... Загрыміраваны так, што прыроднай пігментацыі на правым баку не бачна.
Ну Пуціну проста сказалі, каб паказаў жывога Януковіча, ён і паказаў. Але ж "осадочек остался".

Ответить
-30 +
клещ, 11:47, 13.03

Тарас, у цябе вясновае абвастрэнне?)))

Ответить
+16 +
РОПНЕ, 11:50, 13.03


Психика и, соответственно, физиология Янковича испытывают колоссальный стресс и это наверняка сказывается на его внешнем облике. По внешнему облику Янукович в ноябре 2013 года и Янукович в марте 2014 года -- это как разные люди. Людей с "железной" психикой немного найдется. Вспомните, какими внешне были Хуссейн и Каддафи после потери власти. Но скрывающийся в Беларуси бывший киргизский диктатор Бакиев, похоже, внешне не изменился. Вот сирийский диктатор Асад, несколько лет без устали ведущий гражданскую войну с оппозицией, которой не видно конца, возможно, с такой "железной" психикой. Не исключено, что у Лукашенко не "железная" психика, и хотя он недавно напугал часть жителей Беларуси своим заявлением, будто не убежит от них даже в самой критической для существования его власти ситуации, но более естественно предположить, что он поспешил бы в аэропорт при первых признаках штурма его резиденции безоружными митингующими.

Ответить
+2 +
!, 12:46, 13.03

Что могло так быстро сказаться на внешнем виде Януковича между первой конференцией и второй после его бегства в Россию? На первой конференции он был сам в ней заинтересован, пытался говорить сам, отвечать на вопросы. что-то отстаивать. На второй конференции он был заинтересован только показать и сказать что жив. Если это настоящий Янукович, то понимает, что никакого его возвращения уже не будет, его имя будут использовать россияне для своих игр, но настоящий Янукович достаточно эрудирован, чтобы сказать все то, что он прочитал с бумажки, своими словами. Или у него действительно проблемы со здоровьем. которые могут по разному сказываться на внешности, и ему дали прочитать бумажку, чтобы он не сказал что-то лишнее, как сломал ручку во время прошлой конференции и рьяно защищал собственность в Междугорьи. В любом случае этот Янукович согласен быть полной куклой, так как прошлого обвинили в том, что он тряпка, когда принимал какие-то собственные решения.

Ответить
+2 +
Серж, 11:51, 13.03

Может Украиной правил двойник все эти годы? Может и на Марсе жизнь есть?

Ответить
+23 +
злая баба, 11:51, 13.03

У большинства людей вскипел бы мозг, узнай они о том, что происходит в "логове мутантов". Какими сверхсекретными технологиями, генетическими эксперимнтами обладают эти рептилоиды...

Ответить
-40 +
Саша, 11:53, 13.03

Что за Тарас, откуда вылез.. не знаю такого!

Но вот мой сосед Федька божится, что президент США не настоящий! А у меня, к соседу Федьке больше доверия чем к Черновилу!

Ответить
+6 +
Личное мнение, 12:00, 13.03

Янукович и раньше грешил чтением с бумажки. Если это двойник (в чём я сомневаюсь), то режиссёра этого "сценария" впору выдвинуть на Оскар в номинацию "лучший грим".

Ответить
-9 +
Сеня Рощин, 12:04, 13.03

Да он это. Чего из пальца высасывать конспирологические новости.

Ответить
+10 +
ой, мама дорогая, 12:08, 13.03

фиг с ним , с янеком. Лучше посмотрите внимательно на путена- может это тоже двойник?

Ответить
-17 +
Андрей, 12:08, 13.03

Случаем не Тарас Чорновил пустил утку о смерти Януковича? Клоуны........

Ответить
+26 +
Vic, 12:10, 13.03

Вчера нарочно пересматривал оба видео с Яныком. Второй - подделка. Даже причесон слегонца, но другой. Как в игре "Найди девять отличий". И очки в начале надеть забыл.

Ответить
+1 +
Антон, 13:15, 13.03

Мавр сделал свое дело, мавр может уходить (c)

Ответить
+22 +
666, 12:16, 13.03

А какая разница, всё ровно РФ империалистический агрессор!
Позор РФ!

Ответить
+7 +
Бефар., 12:22, 13.03

Если Янукович говорит, что он жив - не верьте, он всегда врёт...

Ответить
-11 +
чел, 12:23, 13.03

Тарас Чорновил, не знаю, может это влияние каких-то лекарств, наркотиков, стимуляторов, но у тебя с головой точно не всё в порядке!

Ответить
+26 +
призрак оперы, 12:32, 13.03

Уря-я! Лжедмитрии поперли!

Я вот думаю, а лукашенка понимает, что и им играют, что он и Беларусь следующие?
Или он давно первый, давно уже только играет написанную ему роль. А нас не "освобождают", не убивают, потому что не сопротивляемся не осознавая своего оккупированного положения?

Ответить
0 +
Слесарь, 16:39, 13.03

Просто он был стукач КГБ СССР, из которого в нужный момент слепили презика.
Делали при помощи куратора кэгэбиста Шеймана - компрометирование оппонентов+липовое покушение. Далее он 20 лет играл любовь-разлуки, но делал всё по сценарию кремля.
Сейчас заготовлены ещё пара лукашенок и видеозаписей настоящего на пару лет вперёд.

Также подготовлены пара других "оппозиционных" презиков, пострадавших от режима, а на деле теже агенты кремля. И их двойники.
Беларусь и Украина стоит того чтоб потратится на агентов влияния и их двойников.
Вспомните Гитлера - до сих пор спецы спорят, а был ли он среди тех мёртвых двойников.

Ответить
-9 +
Алесь З., 12:53, 13.03

100% это был Янукович,говорю вам как эксперт.

Ответить
+1 +
Сеня, 13:05, 13.03

Классический прием гебельса -- ложь должна быть огромной иначе в нее не поверят. Вот судьбы диктаторские интересные: кого повесили, кого в супермаркете в холодильнике демонстрировали а кого-то возможно выкинули да двойника поставили.

Ответить
+3 +
Вадим, 13:14, 13.03

У фюрера были двойники и наш фюрер тоже наверное такими обладает. Ну по телеку настоящий говорит о том, что нельзя нагибать народ. а двойник постоянно устраивает диктат))))) Скоро всем этим жуликам и клоунам придёт конец

Ответить
+2 +
призрак оперы, 14:39, 13.03

Уря-я! Лжедмитрии поперли!

Я вот думаю, а лукашенка понимает, что и им играют, что он и Беларусь следующие?
Или он давно первый, давно уже только играет написанную ему роль. А нас не "освобождают", не убивают, потому что не сопротивляемся не осознавая своего оккупированного положения?

Ответить
+4 +
будур, 15:07, 13.03

поверьте-----11 марта был артист-двойник януковича 100%

Ответить
+5 +
Свидригайло, 15:52, 13.03

Конкурсы красоты проводятся для подбора "шалав" для местных князьков.Подумайте для чего проводятся конкурсы "двойников"?.Царь не настоящий - причёска(волосы), костюм хозяина на двойнике ( видно не совсем эдентичные фигуры), да и на вопросы журналистов он как то подозрительно не стал отвечать (100% побоялся спалиться)

Ответить