5 мая 2024, воскресенье, 9:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+47 +
Девчонки!, 13:01, 13.03

Похоже кабаев не тот, кого можно уговорить не воевать.
Бандит он и есть бандит.

Ответить
+41 +
да просто, 13:01, 13.03

какие наглые бендеровцы....)))

Ответить
+9 +
ммм, 13:19, 13.03

МОЛОДЦЫ!!!

Ответить
+18 +
Гиви, 13:26, 13.03

Блин она же не Крым просила у Вовы, а Крем!!!!!!!! Он все перепутал...

Ответить
-29 +
А поумнее нельзя было сделать?, 13:26, 13.03

Ну не смешно? Кто будет оплачивать их обучение? Что, Россия беднее Украины и не оплачивает обучение своих граждан? Ну хоть чуть-чуть то надо здравого смысла придерживаться.

Ответить
0 +
пустое, 16:20, 13.03

Может и не беднее, но очевидно, что дурнее...
А дураку сколько денег не дай, он их промотает.

Ответить
+15 +
BY, 13:27, 13.03

Вот эту молодежь нужно называть – ЗОЛОТОЙ. ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ ВАМ ЗОЛОТЫЕ!!!

Ответить
+31 +
Мари, 13:27, 13.03

Уже который раз, с момента агрессии россии в Украину, смотрю, как множество людей разных национальностей, возрастов, социального статуса и т.д., уговаривают ОДНУ СВ...ЛОЧЬ отставить их ДОМ в покое...
Весь МИР уговаривает ОДНУ МР...ЗЬ!!!
А это российское НИЧТ...ЖЕСТВО тащится от этого и плюёт на ВСЕХ!!!
..... Просто нет слов.... одни слёзы.....

ГОСПОДИ! Помоги Украине!!!! Помоги всем нам!

Ответить
+7 +
витебск, 13:29, 13.03

Рашка была есть и будет для нас и украинцев чужой вражеской страной, и оголтелого путлера к большому сожалению эти слова не проймут, конец этому российскому пафасу начнется с Украины!!!! мы с вами украинцы!!!

Ответить
+8 +
Нездешний, 13:30, 13.03

Адольф Виссарионович Кабаев утратил остатки разума. Бесполезно взывать к бешеному псу!

Ответить
+15 +
Дети Крыма, 13:42, 13.03

Пускай Путин нам обьяснит: Почему самые честные и смелые дяди все ходят с закрытыми мордами.??? Ведь они же живут в Крыму. Крым их родина. Как они потом будут кричать, что они освободили крым от бендеровцев. Кто их узнает. Морды то у них закрыты тряпками. И еще правда, что все члены избирательных комиссий будут в паранже. Независимо мужчина или женщина. И что процент голосования лично Вы Владимир Владимирович утверждаете. Дайте нам ответ. Сильно правду знать хочется.

Ответить
+4 +
Денис, 13:54, 13.03

чем обращения к Путину составлять, лучше проголосуйте против на референдуме и всё.

Ответить
+12 +
Семен, 13:57, 13.03

Детки, милые, своим присутствием в этой жизни, вы ущемляете права Путина. Права на безнаказанное ведение войны, права на ни чем не обусловленное вторжение в другое государство. Ваше обращение к нему бесполезно. Он будет бороться даже с младенцами и стариками при смерти, доказывая свои права на место Игемона.

Ответить
-7 +
Я, 14:18, 13.03

для них это большая проблема: кто будет оплачивать? если начнется война, то уже плевать кто будет оплачивать и сколько будет стоить обучение.

Ответить
+18 +
tt, 14:36, 13.03

Россия одумайся, что ты творишь? Из-за тебя могут погибнуть эти дети, а если бы это были ваши......

Ответить
+1 +
Егор, 19:15, 13.03

Ущемляют,ущемляют,-сказал российский солдат детям,тыкая им в лицо стволом автомата.

Ответить