28 апреля 2024, воскресенье, 7:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 76
+384 +
стась, 13:29, 13.03

Без Путлера марионетка Лука не продержался бы и месяц.

Ответить
+131 +
Врач психотерапевт , 15:06, 13.03

Бес связанная речь, междометие, через предложение, какие то мысли обрывочные, туманные! Господи помоги Беларуси!

Ответить
+5 +
ИЗБАВИТЕЛЬ, 18:49, 13.03

Лукашенко совсем туп , у него все понятия на сохранении трона а не на благополучии народа ! Отдай за нас жизнь убей себя .Хватит воровать наши жизни .

Ответить
+85 +
гога, 15:14, 13.03

Не понимает ШОС что путлер его и за человека не считает. Да оба они ГНИДЫ!

Ответить
+40 +
меркаваньне, 15:19, 13.03

Лука & Co скоро наложит в штанишки от перспективы быть вздернутым на ближайшей осине или подохнуть в каком-нибудь бункере или сгнить вместе с Путлеров за решеткой в Гааге.

Ответить
+28 +
На ЦалДирБюю!, 15:25, 13.03

ЗАУВАЖАНА, Цыгань заусёды прагаварвае сваe фобii у адмоуным сэнсе, мол у нас гэтага не будзе (Майдана, карупцыi, мiжнацыянальнай варожасцi...). Канешне у нас не будзе Майдана, бо у нас будзе свая Плошча, а можа пр. Машэрава, i ЦалДирБия падзе як Рэйхстаг, дзе акапауся Канекрадау табар

Ответить
+353 +
547, 13:30, 13.03

Они тебе помогут - не сомневайся.
А то что ты не согласен - особого значения не имеет.

Ответить
+86 +
один я хочу чтобы это трепло заглохло?, 15:33, 13.03

Вы пожалуйста вдумчиво вчитайтесь в слова этого больного колхозника. Реально же какой-то набор только ему понятных слов и словосочетаний, это существо походу живёт в каком-то своём придуманном мирке не имеющим ничего общего с реальностью. Я как уже лет как 15 не смотрю ЛукаТВ и не слышу оральных высеров этого поехавшего конюха, так бывает на Хартии почтаю цитаты этого существа и даже не верится как-то, что это может сказать человек. Хотя с другой стороны это же КЛАСИЧЭСКИ ЧАЛАВЕК (расшифровка - "здоровый дурак")

Ответить
+15 +
"жы" і "шы" пішацца з літарай "ы", 15:35, 13.03

Он будет жыстачайшэ защищён.

Ответить
+8 +
Ратуйце Канекрада Цэганавiча, 15:52, 13.03

Цыганя-прастытута усе добра зразумелi: Хутка мяне тут да сценкi паставяць, а кацапатанкау яшчэ няма. Я засынаю i прачынаюся у пату, а раптам каля ЦалДирБии Майдан

Ответить
+185 +
Вася Пупкин, 13:30, 13.03

Завоняло паленой резиной! Пора раздавать георгиевские ленточки!

Ответить
+176 +
Лунь, 13:34, 13.03

детский сад, сопли подотри...нарушают права-подавай в суд!

Ответить
+137 +
замяститель Бацьки, 13:36, 13.03

Правильна айцец родненьки,зачэм нам гэтая Рашка,жэстачайше прасиць защыты у аустралийских абарыгенау,тыя хоць и не памогуць мабыць,але у бубен шамански так пастукаюць,что и нам прыятна будзець

Ответить
+138 +
Михалина, 14:52, 13.03

Адзин Лукашенко сражается - то нападает то отбивается - кругом враги - натовцы,
россияне и строит из себя пуп земли ! Но самое интересное что Беларусь -
ее территория и в самом деле играет ключевую роль в данном регионе. Прекрасный
плацдарм для нападения на Украину, прекрасная буферная зона между Европой
и Кремлем .Прекрасная транзитная территория - имея которую мудрый народ мог бы как сыр в масле кататься. И пугать Беларусь в самом деле не надо ! Но разве это народ ?
Отдали придурку власть и забрать ее мужества не хватает.

Ответить
+77 +
Юрась з логава, 13:37, 13.03

Смотри, Сашок, доиграешься, что твои слова воспримут превратно и придет Ваня, который тебя скинет. Нам не нужен ни ты, ни твои кремлевские кураторы.

Ответить
+2 +
Гапон, 17:30, 13.03

Кто нибудь угомонит этих двух баранов???!!! Они обкурились что ли? Реально страшно становится, что из-за этих маньяков начнется война . В конце концов Украина со своими проблемами сама разберется, но нахера затевать весь этот грандиозный бардак, который наверняка не обойдется без жертв и белорусов в том числе???!!! Вы два идиота себе отчет отдаете???!!! Или надеятесь в бункерах отсидеться? Хрен вы угадали, благодарные мирные жители вас за яйца подвесят- не дай бог начнется стрельба. Тогда отвечать перед народом придется по полной, Быстро в реалии вернетесь !!! Два дибила!

Ответить
+13 +
L, 13:38, 13.03

Так выгони вновь прибывших нах.. ! От это расиякам точно понравится

Ответить
+36 +
ciw, 13:38, 13.03

Ну чё, рыгорыч, сс..ыкнул в памперс?

Ответить
+124 +
Лариса Ник., 13:38, 13.03

Не трясись, сашка, не нервничай! Самолётики у путлера просил? Просил? Значит, и тебе путлер поможет, и твою вотчину аннексирует. Для тебя ведь не секрет, сколько в Беларуси путлеровских засланцев и агентов влияния.
Так что, не о том ты распричитался. Лучше оглянись вокруг и прикинь, кого путлер уже наметил вместо тебя.
За всё в этой жизни надо платить. Вот и с тебя путин возьмёт всё.
А ты: Майдан, Майдан! Хозяин тебя и замочит, как шестёрку.

Ответить
+11 +
я, 13:40, 13.03

Не ври, хлопец.

Ответить
+40 +
Без луки, 13:40, 13.03

То, что лука ходит под себя от страха, видно без расейских сми

Ответить
+12 +
Вопящая Звезда, 15:55, 13.03

Гавнокомандуючаму видно доложили сколько военных самолетов приняло участие в о вчерашних учениях США, Румынии, Болгарии на Черном море. (все что есть у нас помноженное на четыре). Правитель от страха сразу попросил Путина удвоить количество российских истребителей.

Ответить
+56 +
ну да???, 13:40, 13.03

не боится ??? а кто в бронированной машине среди своих любимых избирателей ездит , которые за него руками и ногами ,так сказать ,голосовали...? а тут серьёзней дело то будет....

Ответить
+22 +
321_, 13:40, 13.03

Думать надо было прежде чем языком молоть, слово не воробей.

Ответить
+24 +
Защита Филидора, 13:43, 13.03

На воре и шапка горит!

Ответить
+10 +
Сталин, 13:44, 13.03

Да он такое не гаварыл!

Ответить
+61 +
azhbeta, 13:50, 13.03

А как понимать, если ты две военные авиационные базы истребителей авиации разместил в Беларуси: в Барановичах и в ЛИде, превратив эти города в мишени. Даже нам, простым смертным ясно, что в случае нанесения ударов по Украине с территории Беларуси, Беларусь является мишенью, а Дрозды в первую очередь. Так что подумай хоть про своих детей, пересидент.

Ответить
+35 +
Da, 13:56, 13.03

Ты выскажи свою позицию об оккупации "союзничками" Украины. А то нес вчера какую-то шнягу ни о чем. Материал для написания научного труда по психиатри..

Ответить
+51 +
Ах Какойты, 13:57, 13.03

А зачем тогда боевые самолеты просил у Путина? А Вова просто целую армию введет в Беларусь для охраны тебя от "бандитского" белорусского народа, типа в довесок к запрошенным самолетикам.

Ответить
+28 +
асвядомы памяркуша..., 14:04, 13.03

система антинародной власти и правящих мерзавцев!!!!

Ответить
+12 +
Прокапович, 14:04, 13.03

давая. батька, в суд на СМИ россйские подавай, на путлера в том числе

Ответить
-83 +
Aborigen, 14:05, 13.03

Не побоюсь быть битым, но поведение Президента в ситуации вокруг Украины - взвешенное и достойное! Хватит вам без разбору пинать в очередной раз! Уймитесь хоть иногда и не плюйте в свой колодец! Хватает у нас проблем и поговорить, и покритиковать!

Ответить
+34 +
иябеларус, 15:33, 13.03

Aborigen, 14:05, 13.03 Не побоюсь быть битым, но поведение Президента в ситуации вокруг Украины - взвешенное и достойное...............................................................................Ты какого президента имел в виду, ефрейтор? Обаму может, тогда понятно, достойный Президент! А может ты имел в виду ту вонючую плешь, которая только из утюга ещё не гнусавит? И который сейчас затаился и выжидает! Так этот давно уже не президент! Это презик, использованый!

Ответить
+14 +
vlet, 15:42, 13.03

Ну какие у вас проблемы - выкладывайте ! Жемчуг мелкий или опять что-то
с мусоропроводом случилось? Не стесняйтесь - и на выборы обязательно местные
сбегайте - поддержите своим присутствием власть.

Ответить
+34 +
Георгий, 14:06, 13.03

Как я и писал раньше - /белорусский правитель боится последовать за Януковичем, мягко скажем, в отставку. Одно из подтверждений тому Усиленная "показушная" борьба с коррупцией, новые уголовные дела в этом направлении.
Имеет место быть также и то, что любая марионетка Кремля хочет показать хоть какую-то самостоятельность. Даже маленьким царькам неприятно когда ими управляют/манипулируют/.
Вот вам и подтверждение того

Ответить
+22 +
дядя, 14:06, 13.03

"Вы лучше скажите, что вы давно просите у нас это. И я уже тут, знаете, разными вывертами предложил, чтобы Россия приехала и тут приземлилась»

Наверно первый раз в жизни Гиршавич правду сказал.

Ответить
+38 +
gf, 14:07, 13.03

Кто-нибудь понял,что он сказал?

Ответить
-39 +
Рус, 14:09, 13.03

Лукашенка - нарушает права россиян в РБ, угрожает их жизни и здоровью, надо провести референдум о возвращении Белоруссии в состав РФ! А "зеленые человечки" нам тут помогут!

Ответить
+10 +
Кніжку бацке срочна, 14:09, 13.03

Хуценька Генадзя Сагановіча Рыгоравічу - "Невядомая вайна 1654- 1667". Ён да утра зачытаецца. І нікакіх праблем с этімі СМІ не будет. Да утра.

Ответить
+28 +
Владимир, 14:10, 13.03

Как там сказал Ленин Революция возможна: Только тогда когда низы не хотят жить по старому,а верха не в состоянии править! Пора вам на дыбу товарищи комиссары- коммунисты.Хватит народы от вас устали.Владимир Минск.

Ответить
+15 +
Stas, 14:11, 13.03

рашисты ищут повод для ввода войск в Беларусь?

Ответить
+8 +
ikea66, 15:47, 13.03

А че....одним махом ..и Украину и Беларусь....

Ответить
+44 +
Бурчак, 14:11, 13.03

Вот это номер! Поучительный для нашего президента. Самолеты он пригласил, но всесторонне он не смог оценить последствия этого шага. С его точки зрения - это его ответ НАТО, а Суриков увидел в этом
просьбу о защите. Что за этим? А завтра нам могут предложить помощь и сухопутными войсками.
И пошло-поехало.
А вот еще один момент приглашения самолетов - а как Украина расценит это? Ведь завтра эти самолеты могут быть использованы с территории Беларуси против ее, а не против НАТО? Это по братски?

Ответить
+5 +
v, 15:54, 13.03

+ 1 000

Ответить
0 +
vita, 19:04, 13.03

Вы окзывается умеете расшифровывать бред психбольного,удивительно.

Ответить
+23 +
Ирина, 14:17, 13.03

Но я также поняла из выступления тнп, что он именно просит эти самолеты,и не для каких-то учений. Сам нагнетает в стране обстановку, хочет как ВВП выглядить крутым парнем ,но без денег. Можно подумать,он что -то решает.

Ответить
+34 +
Лёва, 14:19, 13.03

В чём, собственно, претензии. СМИ передали, то, что услышали, а если Лукашенко говоря одно, имел в виду нечто другое, то никто его "вывертов" разгадывать не обязан. Впрочем здесь важнее другое: признание Лукашенки, что он лишь ищет способ подать как вынужденную реакцию на действия НАТО то, о чём Россия его давно просила (или требовала), т.е. сделать Беларусь плацдармом для реализации своих агрессивных планов, а её жителей заложниками. Вот так Лукашенко защищает национальные интересы Беларуси. Или так их понимает.

Ответить
+18 +
Samdam, 14:31, 13.03

"Белорусский диктатор возмутился комментариями российских СМИ, что Беларусь ищет военной защиты у РФ".
-- Вот и готовый повод, что бы закидать Беларусь зелеными российскими человечками и провести новые выборы более сговорчивого пророссийского президента!

Ответить
+14 +
Натали, 14:38, 13.03

А я против какой-либо войны! Предлагаю решать споры в кулачном бою...))) Например,главы МИД встретились и начистили друг другу лыч.))) Кто победил,тот и прав!)))

Ответить
+23 +
Pashka, 14:41, 13.03

чувствует жопа, что табуретка зашаталась

Ответить
+17 +
global research, 14:42, 13.03

у него от страха перед нато и весеннего обострения крышу сорвало,,визжит как дедуля с падающим тестостероном

Ответить
+14 +
мишка-парашютист , 14:44, 13.03

Шурик,что ты опять юлишь?
Если просил помощи то теперь не отнекивайся.
Хотя тебе" помогут" и без твоей просьбы

Ответить
+16 +
гы-гы, 14:50, 13.03

Рыгорыч - хавайся у бульбу.

Ответить
+7 +
Леля, 15:23, 13.03

У капец. Там гнилой многа.

Ответить
+10 +
Жужа, 14:53, 13.03

«Зачем вы это делаете? Вы лучше скажите, что вы давно просите у нас это. И я уже тут, знаете, разными вывертами предложил, чтобы Россия приехала и тут приземлилась», - сказал Лукашенко.
------------------------------------------------------------------------
Зачем? Очевидно ведь, Беларусь к рукам прибрать,ну что бы уже совсем собственная была.Раше нужны колонии.

Ответить
+9 +
афоризмы, 14:54, 13.03

Mea lingua mea inimica est - язык мой-враг мой.
Еще, без перевода - язык глупого - гибель для него.

Ответить
+21 +
Йохан, 14:56, 13.03

Это мы тут думаем. что у нас все спокойно и войны нету.. В Москве виднее.. Только бы не ломанулись нас защищать..

Ответить
+12 +
крымчанин, 14:59, 13.03

мирно пока,а вот прилетят зеленые человечки......усатый думай хорошо...

Ответить
+5 +
ТУПОЙ, 15:03, 13.03

НАДО ПЕРЕХОДИТЬ 20 ЛЕТ НА МЕСТНЫЕ ТОПЛИВА ПРЫВЯЗУТЬ МИГИ
А ЧЫМ ЗАПРАВИТЬ
У РАССЕИИ МИГИ НА КЕРОСИНЕ А У НАС РАТВАРЫТЕЛИ 2012 ГОДА
А МОЖЕ УЗЛЯТУТЬ

Ответить
+25 +
Геннадий, 15:03, 13.03

Зачем сочинять анекдоты, достаточно дать слово президенту Беларуси. Но вот оказывается есть общий для Беларуси и Руси план боевых действий, это почти военная тайна, которую Лу разгласил. Путин ему этого не простит. Вместо Лу поставит Жи... Прости Господи, чур меня...

Ответить
+26 +
сигизмунд, 15:03, 13.03

Ну и ну! Видимо, сильно кому-то что-то прищемило, раз неоднократно ненаклоняемый вдруг заголосил на весь мир, что он не очкует.
Ты нас давным давно сдал в рабство, но час расплаты близок. Приятных тебе и твоим отпрыскам сноведений.

Ответить
+14 +
циркач, 15:05, 13.03

"Вчера отдельные российские каналы..."
----------------------------------------
Ну, почему только некоторые? ВСЕ! АБСОЛЮТНО ВСЕ "каналы" вчера сказали, что Лукашенко попросил срочно разместить на территории нашей страны чужие войска.

А теперь уже можно, что хоть обговориться и обпровергаться, но информация по пропагандистским каналам уже прошла, и засела в мозгах россиян, что Лукашенко просил помощи, потому, как испугался.

Ответить
0 +
Пва, 11:48, 14.03

Лукашенко хочет ввергнуть Беларусь в войну!

Ответить
+13 +
Olgerd, 15:08, 13.03

Уже 20 лет сплошные выверты,вывертыш плешивый,до выворачиваешься.

Ответить
+10 +
Страцег, 15:09, 13.03

Кажуць хітры ЛУ... А вось зараз памыляецца. Ўжо просіць ваеннай дапамогі ад Расеі. А каб быў не такі хітры, а быў разумны, то не ў Расеі прасіў дапамогі, а ў НАТА. Толькі перад гэтым трэба здацца.

Ответить
+15 +
Георгий, 15:10, 13.03

Граждане "советские и постсоветские" правители - когда же вы нажрётесь?

В Белоруссии начался поиск и сброс "балласта". Это на тему коррупции и коррупционеров в стране.
По мнению Бел правителя, этот "ехидный зверь", т.е. Коррупция - основная причина сложившейся ситуации на Украине.
Понятное дело, за борт будут в основном выбрасываться мелкие и скорее всего отработанные сошки. Возможно, будет и несколько громких дел.

Огромное возмущение и недоумение витает в И-нете по поводу Строений Януковича.
Но сколько же этих строений-резиденций у белорусского Правителя?
Если взять примерную стоимость хотя бы одной резиденции белорусского Правителя со всем её наполнением, со всеми зарплатами обслуживающего персонала -
глядишь и небольшой городок можно построить. А здесь и жильё для молодых семей, а здесь и увеличение рождаемости, а здесь и обновление, омоложение Нации и много ещё чего.
У Путина, - пишут, что 20 резиденций, у Лукашенко, - пишут, что 13 штук.
Путина хоть с натяжкой, но можно ещё понять - территория России большая, не знаю как 20, но целесообразно иметь не одну резиденцию, по многим причинам.
Но зачем в Белоруссии столько Резиденций???

Эх и противное это зрелище, когда Коррупция борется сама с собой.

Ответить
+20 +
Сафун, 15:14, 13.03

Пипец! Оно так выражает свои мысли, что сразу не понять. А потом подумала: а на хрена мне его понимать. Он и сам вряд ли понимает, что говорит.

Ответить
+19 +
Пацифист, 15:18, 13.03

Обидели мышку - написали в норку .....

Ответить
+45 +
призрак оперы, 15:32, 13.03

Колхозный дурачок думает, что у него есть право возмущаться...
Интересно, он когда-нибудь осознает свою истинную значимость для истории Беларуси, для роЅЅии, для путина или дураком помрет?
А ведь мы сами виноваты, что не проявляем достаточно широко своего отношения к колхозенбанде. Или горстка умных и образованных расстворилась в море взращенных совковой пропагандой олухов, подобных этому хитрому козлу отпущения? Куда делись наши вяскоўцы - свободные земляробы, а независимые горожане? Почему детям не рассказыват легенды о вольных литвинах, избиравших магистрат, заседавших в Сойме, об отважной шляхте, выгонявшей чужаков за пределы своей земли? Ладно, забыли про оставленные в глубокую старину (хотя, всего-то 12 век!!!) вольные города Старгород, Берлин, Липецк-Лейпциг, Аркону, Волин, Ретру...
Пора вырабатывать БЕЛАРУССКУЮ ИДЕЮ, чтобы противопоставить ее московской, ордынской. У нас разные истории, иные ценности. Мы разные. Мы хотим быть незалежными!

Ответить
+8 +
Неопутизмы, 15:44, 13.03

Пересидент-нипределах, пацифист-захватчик, отраБОТ-всоцсетях, ботексный климакс, антонио бандеровец, вечнозеленые человечки, патриврот, соловьев-забойник пропагадистского труда - как много новых и интересных понятий рождается в последнее время...

Ответить
+38 +
444, 16:03, 13.03

Из этого бессмысленного потока сознания сумашедшего кто-нибудь что-нибудь понял?

Ответить
+16 +
Слесарь, 15:49, 13.03

Обычный расклад, разборки на тему кто активный ненаклоняемый, а кто пасивный наклоняемый.
Типа это я вам сделал одолжение и, соответственно, вы мне должны, а не наоборот.

Ответить
+1 +
Стеша8, 16:13, 13.03


Почему ТНП боится аплодисментов?

Мой муж -- бывший военный. Так он говорит, что в случае начала войны героического украинского народа с коммуно-фашисткими наемниками, Беларусская армия будет, как муха, машинально сметена в течение 2-х часов, и народ Беларуси в подавляющем большинстве встретит это "поражение"...бурными аплодисментами..
Но, скорее всего, армия РБ вполне сознательно поддержит украинский народ под те же аплодисменты!

Ответить
0 +
Свидригайло, 16:24, 13.03

Российская пропаганда "просьбу" марионетки преподнесёт так : "Братский Белоруский народ попросил защитить его от внешней агрессии"."А ураги то ужо вокруг ,Нато,Украина,да страшны унутранний вораг - Белоруский народ.

Ответить
0 +
локальный, 16:39, 13.03

в рб и так большая половина военослужащих россияне, одетые в форму рб и подчиняющиеся рф. бояться уже поздно.

Ответить
0 +
простой, 17:50, 13.03

Опять весна, снова обострение. И так 20 лет. Врачи где вы?

Ответить