5 мая 2024, воскресенье, 5:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+108 +
стась, 14:37, 13.03

Муж и жена- одна сатана.

Ответить
+48 +
афы, 15:09, 13.03

Океан Эльзы - ДА, талантливы... А вот а вашем муженьке этого увы теперь сказать не могу... Не называть же талантом способность продать Родину и Людей за близость к кремлевскому корыту )) Пройдет много лет - и ваш СИРОЖА будет за свою глупость оправдываться до пенсии...

Ответить
+48 +
Я+, 15:59, 13.03

А МНЕ БЕЗРУКОВ НЕ НРАВИТСЯ, ПРИСПОСОБЛЕНЕЦ И ЖОПОЛИЗ. И НИКАКОЙ НЕ НАРОДНЫЙ, а привдорная посредственность.

Ответить
0 +
666, 17:07, 13.03

Это конечно так, но она чуть посмелее своего муженька будет!

Ответить
+64 +
sjj, 14:37, 13.03

Анемия мозга.
Или просто жена агента кагебы.

Ответить
+208 +
Гражина, 14:41, 13.03

Ирина, мне тоже нравится творчество Лени Рифеншталь - без сомнения талантливая особа. Еще мне нравится Марлен Дитрих - богиня!
А еще мне нравится, что эти две ЛИЧНОСТИ вполне определенно и ясно высказали свою позицию - Рифеншталь стала "придворным" режиссером Рейха, а Дитрих - просто уехала в знак протеста.
Вы же с вашим благоверным пытаетесь проституировать в страхе лишиться сытного похрюкивания у кормушки. Дешево, Ира! Так что в вашем случае лучше помолчать, пацифисты х..вы.

Ответить
+42 +
Кизэс, 14:42, 13.03

а твоей дешевке ведь не нравится

Ответить
+24 +
na, 14:48, 13.03

Иногда все-таки , действительно, лучше промолчать. Сойдешь за умного. А тут то ли наивность, то ли желание оправдаться или оправдать, а может и циничная ложь...

Ответить
+15 +
Ореста, 14:59, 13.03

Россия - это лепрозорий духа.
Прокаженные души не видят добра и зла.
С такими людьми опасно контактировать.
И бесполезно уже лечить эти души.
Аминь.

Ответить
+32 +
Хохол, 15:02, 13.03

Пусть кобзона теперь слушает безголовая

Ответить
+11 +
+, 15:02, 13.03

у твоего мужа ума и совести столько же как у мухи
кто бы спорил с этим

Ответить
+14 +
slogan, 15:12, 13.03

Гражина, 14:41, 13.03

Точно в точку. Лучше и не сказать. *жена* которая не имеет своего мнения лучше бы молчала....

Ответить
+15 +
У меня своя правда, 15:13, 13.03

Просто заткнись! Слишком много внимания к вашим ничтожным персонам! С.ки продажные!

Ответить
+37 +
Nata, 15:23, 13.03

Грузины нам братья. А вот кто вы господа русские? Гастролируйте по проссторам вашей необъятной. И привыкайте жить скромнее, т.к. Украину поддержит весь мир. А гастролировать будет не где. Мужу и президенту привет! Почему не поддержали нас, когда нас расстреливали, только за то, что хотим говорить на государственном языке и жить в демократической стране? Почему писем не писали и молчали? Почему и сейчас когда ваши войска оккупировали Крым молчите? Мы тоже промолчим когда к вам пойдут китайцы, фины и т.д. Берегите дружбу с мусумальманами, их очень много в вашей стране и не далек тот час когда проснетесь не в России, а в другой не принадлежащей вам стране.

Ответить
+19 +
Влад, 15:31, 13.03

БАЙКОТ путлеровско-фашистским дешевкам.

Ответить
+5 +
Римма, 15:43, 13.03

Ну никак не ожидала от Безрукова той подписи. А ведь какой хороший актёр был!

Ответить
+47 +
Николай Херсонская обл, 15:48, 13.03

Ира, а вы своего ребенка отпустили бы воевать в Крым против нас, как вы называете бендеровцев? Я считаю, что все поддержавшие агрессию кремлефашистского путлера должны лично поучавствовать в "дружественной помощи брацкому народу" или отправить туда своих детей или внуков. Позиция вашего мужа гнусная и ничем неоправдана. Это позор на всю оставшуюся жизнь его и его предков. Хотят ли русские войны я вижу по их минах в херсонской области. Анафеме будут преданы не только путлер, но и все его пособники и все одобрители его бандитских деяний

Ответить
+8 +
илья, 16:06, 13.03

есть список за есть против а некоторые хотят быть в обоих получится ли!?

Ответить
0 +
сергей, 1:26, 14.03

Облажался твой Сережа!Мне казался адекватным мужиком,а оказался обычным Жополизом из единороссов т.е единоросс = СС! А в фильмах такой правильный и главное начитанный! Молодец,оправдал звание НАРОДНЫЙ АРТИСТ! Спасибо от русского" пацифиста" проживающего в Киеве!Низкий тебе поклон,Сергей Безруков! Приезжай к нам в Киев, тебя тут очень любили!

Ответить