5 мая 2024, воскресенье, 6:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+236 +
Ария , 15:06, 13.03

с@ки расстреляли неповинных детей , а сами плодятся и жируют

Ответить
+87 +
middleshipman, 16:24, 13.03

Ребят и вправду, похоже, сделали стрелочниками... Да и слишком поспешно расстреляли. Явно власть спешила...

Ответить
+93 +
стась, 15:06, 13.03

Дай Вам Бог терпения, Любовь.

Ответить
+3 +
белАруска, 2:51, 14.03

ЧТО правда:МАКСИМАЛЬНО нарушены минимальные права!!!!!

Ответить
+118 +
Сергей Малолеткин, 15:13, 13.03

Да, мы все помним... Такой изуверский поступок упыря -- по-быстрому расстрелять молодых ребят, не сойдет ему с рук.

Ответить
+4 +
Gorbik, 20:17, 13.03

Всем прекрасно известно,что это организовал Лука,как и все остальные взрывы. Очень хочется быть гарантом

Ответить
+78 +
кыш, 15:16, 13.03

Здесь нет суда. Вместо него - средство обслуживания уголовного режима, а заодно, - орудие преступления, используемое Сходкой (сборищем физических лиц, именуемый судьями) для расправы над гражданами.

Я уже уведомил: идёт работа по сбору сведений о преступных деяниях Сходки.

Сходку ждёт то, что уже вершат с аналогичной сходкой в Украине.

Ответить
+111 +
Владимир, 15:17, 13.03

Милые родители не кто не считает ваших растрелиных детей террористами все понимают,что это дело рук палача Лукашенко Придёт время,и их всех будут судить, ваших детей казнила система. По этому пока у власти эти вандалы не о какой реабилитации не может быть,и речи.Я не исключаю,что когда нибудь назовут улицы с фамилиями ваших не винно убиенных детей. Как следствие коммунистической терании.Владимир Минск

Ответить
+3 +
101, 19:00, 13.03

Мы знаем правду. Пусть время подождет, чтобы все остальное прилюдно случилось. Признание палачей+смертный приговор им и заказчикам.

Ответить
+85 +
slogan, 15:17, 13.03

Да ребят к сожалению не вернуть. Но реабелитировать надо! И и вообще пора правду настоящую раскрыть и обнародовать.

Ответить
+93 +
Гинтовт, 15:22, 13.03

И Коновалов к взрыву имеет отношение не больше чем попугай какаду к северному полюсу. А тот кто говорит что верит что это действительно эти ребята взорвали - тот либо идиот (мозгов нет читай калека) либо подхалим и приспособленец.

Ответить
+42 +
учитель_р, 15:25, 13.03

действительные виновники терракта это дельце так ловко для себя обтяпали, что уже никогда не признают никаких ошибок и будут стоять на своём.

Ответить
+54 +
м., 16:35, 13.03

Не так уж и ловко. Там всё дело шито белыми нитками, крыто продажными "судьями", подано под жиденьким соусом "защиты интересов государства". И та поспешность, с которой убили Ковалёва и Коновалова, выдаёт с головой этих незадачливых "ловкачей": если бы парни заговорили, то правда была бы ой какой неудобной кой-для кого.

Ответить
+57 +
Лариса, 15:30, 13.03

Бог, если ты есть на свете, накажи этих убийц.

Ответить
-27 +
авассалом подводный, 15:33, 13.03

Я уже когда-то пипсал здесь,меня правда заминусовали,моё мнение не изменилось,ребят не расстреляли,для ГУЛАГа они как карт-бланш,моло ли что может произойти с ним,и он думает что они могут как-то снизить градус недавольства людей.Честно,да же не могу обьяснить почему такие мысли посетили мою голову,не смотря на то что уже прошло не мало времени с тех событий.

Ответить
+52 +
я за, 15:43, 13.03

Расстрелять немедленно и спрятать концы - это ли не подтверждение невиновности, чтобы завести в заблуждение общественность. НЕВЕРЮ.

Ответить
-78 +
вася, 15:51, 13.03

Ария. у вас есть факты о том что эти двое не виновны? или вы так чисто троло?

Ответить
+42 +
Chelovec, 16:37, 13.03

вася , вiдэа якое паказау адвакат з камер метро i як розныя спецагенты вядуць чалавека з сумкай вось вам доказ , там усё бачна .I тое што на судзе не жадалi бачыць гэта вiдэа яшчэ раз даказвае што суд прадажны! Хлопцы не вiнаватыя! ШОС!

Ответить
-57 +
Хе-хе, 17:05, 13.03

В том-то и дело, что у них есть только ненависть к Лукашенко и желание закидать его какашками. И в этом они готовы ухватиться за любую возможность. Даже оправдать серийных убийц готовы. Доказательства и мозги им не нужны, их оружие - эмоции и интеллектуальная серость

Ответить
+3 +
Ежик в тумане, 17:13, 13.03

А никто не должен доказывать что не виновен, это следствие должно доказать что ты виновен и так чтобы сомнений не оставалось, никаких неопровержимых доказательств их вины предоставлено не было, парней растреляли ннезаконно бандиты. И людей взорвали они же, не первый раз уже, не замечали как вовремя у нас дестабилизаторы обстановки активизируютя - как хвост лукашенке прищемит так сразу и рванет где-нибудь, отличное развлекалово-отвлекалово.

Ответить
+5 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:36, 13.03

Убегаюшчые из метро офицеры-взрывники со взрывмашынкою недостаточный факт?

Ответить
+1 +
кввмку, 9:57, 14.03

ОФИЦЕРЫ такого бы не сделали . Это были шлюхи со 101-го километра, переодетые в "офицеров"...

Ответить
+6 +
Пятровна васе, 18:25, 13.03

Вася,а у вас есть хоть один факт что эти мальчишки виновны?

Ответить
+5 +
Иван Глинка, 21:10, 13.03

Вася, у нас есть факты, что это дело сфабриковано, и доказательств их вины в инкриминируемых им преступлений на суде не было представлено. Чувствуешь разницу?

Ответить
+44 +
мать, 16:02, 13.03

В нашей стране справедливого правосудия нет. Валентин Сукало развалил всю судебную систему, но как красиво говорит в государственных СМИ, знает как должно осуществляться правосудие, но всё делает наоборот. Я понимаю, что Сукало в силу своего возраста не доживёт до справедливого правового суда, но в аду гореть будет. Что касается Федорцова и Калинковича, то этих мы увидим на скамье подсудимых в правовом суде Республики Беларусь, но смертной казни не допустим, только пожизненное.

Ответить
+35 +
Loner, 16:06, 13.03

Когда все за них просили, этих ребят уже не было в живых... Бедные мальчики, жертвы в иранских играх... Божьей помощи их матерям в достижении справедливости.

Ответить
+35 +
«Закон о незаконности коммунистического режима», 16:27, 13.03

Для уничтожения улик по взрыву у стеллы (снятие Шеймана, наруку Виктору Лукашенко) и организовали это "метродело". Так что пересмотра не ждите, иначе министра Шуневича, сделавшего карьеру на этих смертях - снимать и разжаловать, да под суд что ли?

Ответить
+22 +
кротов, 17:34, 13.03

Конюк без яиц. Напишет, что оснований доя пересмотра нет.

Ответить
+3 +
Палач , 18:24, 13.03

Результат будет нулевой, так как сама прокуратура содействует беззаконию и находится в холуях у так называемой власти. Вывод - нужен Майдан.

Ответить
+5 +
Сярожа, 18:34, 13.03

Конюк и иже с ним не идиоты и лучше нас знают,что ребята не виновны,при этой власти ребят никто не оправдает,жаль.

Ответить