5 мая 2024, воскресенье, 11:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+303 +
111, 16:07, 13.03

Только всем миром можно раздавить эту краснож*пую тварь . . .

Ответить
+255 +
Ученый, 16:13, 13.03

А еще оградить территорию России забором с проволокой и пусть они там грызуццо как хотят и кого хотят)

Ответить
+77 +
Маша, 16:32, 13.03

И нашего с кодлой к ним отправить.Пусть они сами себе нефть и газ качают.Мир без них переживет,а вот они удавятся,как пауки в банке.

Ответить
+22 +
Свiнарашка, 16:40, 13.03

Свiнячую чумку iначай не спынiш. Добра сказала жанчына на Майдане, параунаушы уграмангольскi вый з нахабным парсючком: Парася вiзжыць, а мех дзярэ

Ответить
+13 +
www, 16:44, 13.03

А еще отказаться от рашен нефти и газа. Лучше в землянке умереть

Ответить
-4 +
неуч., 18:40, 13.03

Поздно. Ситуация неподконтрольна.

Ответить
+47 +
белорус, 16:30, 13.03

Так держать! Молодцы! Нечего якшаться с фашистами XXI века!

Ответить
+62 +
vadim130263, 16:42, 13.03

Хорошая новость!
Ещё бы вопрос с какеем закрыть!

Ответить
+59 +
Владимир, 16:43, 13.03

Правильно надо разорвать отношения с красным фашизмом. Владимир Минск.

Ответить
+34 +
уточнение Ученому, 16:46, 13.03

А еще оградить территорию России забором с проволокой ...
___________________
Да, на только московскую область и пару областей вокруг.
Остальные территории вернуть порабощенным народам.

Ответить
+39 +
п, 16:49, 13.03

АТУ ЭТОГО ЗВЕРЯ..., АТУ. ЗЕМЛЯ ПОД путишкой БУДЕТ ГОРЕТЬ.

Ответить
+48 +
Мариша, 17:01, 13.03

У нихСибір велика - то нехай по ній розбредуться і славять свого президента

Ответить
+45 +
Скрытый Гость, 17:14, 13.03

До развязки осталось три дня.Готов широкомаштабный пакет санкций.россия всё равно никого не слышет,значит только силовой метод решения и точка.Дипломатия тут не уместна.

Ответить
+35 +
валерий РБ, 17:37, 13.03

Россияне, не уже ли вы за то, что б вас весь мир называл фашистами. Идите на переговоры. Ну делайте правильные шаги.

Ответить
+12 +
Парашкеннеадэкват, 18:10, 13.03

Да каго вы звяртаецеся? Да уколатых нафтагазавай iглой?!

Ответить
+66 +
Мля!, 17:47, 13.03

Пускай все вспомнят Мюнхенские Соглашения, Политику Умиротворения и чем это всё закончилось. Или кто-то думает, что злобный кремлевский карлик лучше Гитлера и с ним можно договориться? Нет, эту шовинистическую обезьяну можно остановить лишь совместными усилиями разных стран, если они будут давить на кремлядей вместе, всеми доступными способами.

Ответить
+3 +
Палач, 18:01, 13.03

Посмотрел на фотографию, и чуть удар не хватил. Неужели так называемыПрокопович

Ответить
-13 +
гаррик, 18:11, 13.03

Писец испугали разрывом, особенно мистрали, они и так в принципе не особо нужны.

Ответить
+36 +
Юрась з логава, 18:29, 13.03

Мочить грёбаную империю со всех сторон, вплоть до развала. Отвечать максимально жестко и болезненно, вплоть до военного противостояния, ведь если не начать лечить болезнь сегодня хирургическим способом, то завтра эта опухоль пустит метастазы по многим западным направлениям.
Проговорить вариант с Японией, чтобы при необходимости ударила с тыла, вместе с Китаем. Пора дерибанить варварские территории и возвращать свое.

Ответить
0 +
Интересующийся, 8:03, 14.03

Так что-же все-таки будем делать: деревья в собственном имении подрезать или вооруженно противостоять?

Ответить