5 мая 2024, воскресенье, 6:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+215 +
Бюронрат, 17:11, 13.03

Сергей Безруков ЖРИ , твои слова , урод., не смей приезжать в Беларусь , ублюдок

Ответить
+69 +
михайловна, 17:27, 13.03

Правильно!Все эти деятели очень любят гостролировать в Украине.А теперь как показаться на глаза украинцам?Позор!!

Ответить
+67 +
брестчанка, 17:28, 13.03

правильно сделали:одобрям решение украинцев

Ответить
-71 +
Победа, 17:36, 13.03

Да плевать они хотели на ваши списки

Ответить
+52 +
лехтарат, 17:36, 13.03

Безруков ты для меня перестал существовать как личность! Ты тупой, трусливый застабил!

Ответить
+50 +
Ореста, 17:36, 13.03

Чурсина, Грачевский не будете вы в Одессе выступать...Делайте теперь деньги в Верхоянске

Ответить
+71 +
Патріот, 17:43, 13.03

Персони нон-грата -НАЗАВЖДИ.!!!. Як сьогодні сказав кабзон з приводу виступів "Океана Ельзи"-" кармитесь у себя". Яка культура - такі і діячи. Ганьба!

Ответить
+55 +
Ольга, 17:45, 13.03

Позор, как Вы можете поддерживать Кровавого Президента, который хочет войны?

Ответить
+32 +
Татьяна, 17:45, 13.03

Список без хребетных... Позор им!

Ответить
+45 +
киевлянин, 17:46, 13.03

Имидж "колыбели демократии" разрушен несунами прекрасного в массы. Да не ошибся я, именно несунами. Еще вчера подписЯнты были для многих кумирами, сегодня, в угоду единственному карлику с синдромом Наполеона, плюнувшие в лицо своим почитателям, ПЕРЕСТАЛИ вмиг быть любимцами. Печальный факт. Даю слово переключать канал, демонстрирующий фильмы с участием подписавшихся под индульгенцией на оккупацию, ВСЕГДА. Нет достойного эпитета, характеризующего каждого в отдельности, но вместе они - СТАДО безмозглых баранов. Да и флора с фауной пополнились новыми экземплярами.

Ответить
+44 +
Костя, 17:52, 13.03

Спасибо, ребята!!! молодежь Украины с вами, давайте не допустим этих кровожадных актеров, певцов и певичек в Украину. Мы без них обойдемся а им не дадим богатеть за счет нашего народа. Ура!!! ребята, мы с вами не пропадем так как каждый должен делать все что только можно в защиту нашей с вами родины и уверен что мы победим, и нам будут еще эти же россияни нам завидывать. Да здраствует Украина.

Ответить
+36 +
alex-2, 17:55, 13.03

Теперь гастроли по России обеспечены не только С.Безрукову, но и другим подписавшимся. А вот будут ли сборы? Большой вопрос! Предателей везде не любят.

Ответить
+44 +
Галина, 17:59, 13.03

На сайте минкультуры России этих "деятелей" уже 300 чел. Сволочи...

Ответить
+18 +
Федос, 18:11, 13.03

Молрдцы.....доску на Майдане выставить.Пусть Украинскиий народ смотрит...а лучше на столб..и в этот столб камнями

Ответить
+17 +
Гудмэн Минск, 18:34, 13.03

Заслуженно для заслуженных. Вернее прислуженных.

Ответить
+25 +
Сэм, 19:04, 13.03

Самый лучший ответ на лизоблюдство- пригвоздить к "доске почета". Пусть украинцы знают кто чего стоит.

Ответить
+51 +
ZZZ, 19:36, 13.03

Предлагаю еще их фото разместить, и так низэнько-низэнько, штоб плюнуть можно было и не промахнуться.

Ответить
+2 +
rhtfnbd, 19:58, 13.03

БРАВО!!! Очень хорошая идея!!! Они, ( подписанты кОбздуновские), конечно теперь все чаще будут появляться в Беларуси, но я ТОЧНО не куплю и не пойду на их концерты. Противно.

Ответить
+1 +
Александр, 21:20, 13.03

Деятели кульдуры поддерживают госдуру

Ответить
+7 +
ксения, 21:35, 13.03

Пишем из Беларуси. Молодцы! Муж сказал чтобы и в нашем доме больше не пел Кобзон ,Валерия, Бабкина, не было Безрукова, Боярского и т.п. Продажные!
А Украина жила и будет жить! ЛЮБЛЮ ЭТУ ЗЕМЛЮ!
Слава Украине!

Ответить
+5 +
888, 21:42, 13.03

Пушкин, Толстой, Чехов, Достоевский, Чайковский, Рахманинов и другие великие люди сделали Россию великой. Не территория.
Как же измельчала РФ. И никакие потуги и территориальные приращения (не позволь им этого, Господи!) уже не сделают эту страну великой. Дух не тот.

Я не радуюсь, я скорблю по великой и любимой некогда России и уважаемым когда-то Спивакову, Бахмету, Шахназарову.

А народному артисту россии Безрукову (по мне, всегда скользкому) Владимир Семенович не простит. Он такого не прощает.


Ответить
+4 +
Nord Fish, 21:47, 13.03

Ну что Безруков? Саша Белый сказал бы тебе что не по понятиям ты братишка поступил....А
Иисус, которого тебе посчастливилось сыграть, ничего бы не сказал...Свой выбор ты сделал..Как бы не оказаться бы на месте Понтия Пилата..Украина это же наши братья, а ты их предал как иуда. За тарелку Кремлевского супа. Правда дорогого...Жаль, а моя семья тебя уважала. тебя и твоё творчество. Ты просто шут...Мне жаль тебя. Украина, прости его?!

Ответить
+3 +
Палешук, 22:07, 13.03

Дзеячы культуры ад Расіі, вы проста культурныя халуі! Ваша муза - акупант Пуцін.

Ответить
+3 +
артист, 22:17, 13.03

Предлагаю против всех подписантов ввести санкции . Пусть гастролируют по России и развлекают Путина.

Ответить