5 мая 2024, воскресенье, 1:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+49 +
XeXe, 18:15, 13.03

Боже Мой! Сделайте копию и отайте за журналиста! 21 век, едрить!

Ответить
+27 +
игорь, 18:27, 13.03

Легион освободит

Ответить
-30 +
Максим, 18:29, 13.03

У меня много родственников живут в Крыму... созваниваемся каждый день,говорят всё спокойно уних. У каждого жителя Крыма есть телофон с камерой если там так плохо как говорят думаю что этими записями завалили интернет

Ответить
+39 +
ну да..???, 19:05, 13.03

твоих родственников пускают на базы где расположились российские гоблины..???

Ответить
+9 +
Вит, 22:44, 13.03

Твои родственники скорее всего или обычные обыватели или из тех ликующих по поводу отсоединения от Украины.... т.е. или не видят ничего или же не хотят видеть, или же врут.

Ответить
0 +
Люстэрка, 0:15, 14.03

Показывали в одной передаче двух немцев, бабушку и дедушку, милых, добропорядочных стариков, аккуратненьких таких, которых при освобождении концлагеря, находящегося рядом, повели туда в качестве свидетелей. Когда их привели в бараки с людьми-скелетами, они отказывались верить своим глазам. Они твердили, что они за Гитлера, что он хороший, что при нем Германия расцвела, не может быть, чтоб он создал эти лагеря!
Они продолжали верить в своё и твердить своё прямо там, видя всё своими глазами, нюхая своими носами, слыша своими ушами.
Они отрицали ОЧЕВИДНОЕ. Вот так.
И такие люди существуют и сейчас.

Ответить
+63 +
professor, 18:41, 13.03

Если французский журналист захвачен солдатами без опознавательных знаков, то Франция имеет все права считать это захватом заложника, со всеми вытекающими отсюда последствиями, вплоть до физического уничтожения этих солдат.

Ответить
+40 +
сижу дома, 18:56, 13.03

а я вчера посмотрел в интеренете новости крыма и крымских татар: там митинги против российских войск, но этого никто не показывает по геббельс тв

Ответить
+8 +
Den, 22:22, 13.03

интересно как там жерар де пардье поживает в москве?

Ответить
+3 +
Пора спассать соотечественника Жерара!, 23:42, 13.03

Жерар Депардьё
сказал всем: "Адьё!"

Ответить