5 мая 2024, воскресенье, 3:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+73 +
vanya, 19:07, 13.03

Путин: " Александр Григорьевич, можно вас попросить, чтобы я уже выслал к вам свои самолёты?"

Ответить
+74 +
He, 19:26, 13.03

Ды не баіцца ён.
Больш надзейнай і вернай псіны, як Лукашэнка, Крэмль больш не знойдзе.

Ответить
+104 +
л.л., 19:27, 13.03

у этого козла нікто нічего не спрашівает ,а делают свое дело,как у себя дома.

Ответить
+128 +
народ, 19:27, 13.03

А ему и не надо играть....Россияне давно под себя всё подмяли...В Стране у влати коррупционеры и воры. И ЭТО знает весь народ. И скоро мы узнаем про золотые батоны и унитазы....

Ответить
+56 +
где народ?, 19:56, 13.03

Боюсь, что не скоро.
У Украины есть шанс вырваться.
У нас пока очень под сомнением. Речь не идет даже о гражданском обществе, которое может само решить, как жить и куда идти, слишком оно слабо. Выбор получается - или с Лукашенко, или Крымский сценарий. И то, и то, путь в тупик. Другими словами - или плавный Крымский сценарий, или резкий Крымский сценарий.
А попробовать вырваться из порочного круга - и сами не созрели, и не дадут созреть, а если созреем - будет в десятки, или в сотни раз тяжелее, чем с это было с Януковичем.

Ответить
+31 +
nsy, 19:39, 13.03

Считаю, что от маленького лу ровным счетом ничего не зависит. Вот захочет большой пу оккупировать и властвовать в Беларуси - так оно и будет, независимо от поведения плеш..вого. Только помогать ему никтошеньки не станет... увы.

Ответить
+25 +
Одесса, 19:39, 13.03

Только мне кажется, на помощь Лукашенко мировое сообщество не придет...сильно уж рашка держит когтями Беларусь.

Ответить
-54 +
jfk, 19:48, 13.03

Как бы я негативно не относился к АГЛ, но в данном вопросе его полностью поддерживаю.

Ответить
+22 +
александр, 19:49, 13.03

Россияне получили своего лукашенку о чём многие мечтали а этот в этой пьесе только,, кушать подано''............

Ответить
+29 +
213, 19:49, 13.03

попался гнида, и так порвут, и этак задавят

Ответить
+7 +
Мирон, 19:50, 13.03

А он хр,....к референдум провел у народа спросил . кто он такой . давай досвидание.

Ответить
+31 +
шш, 19:52, 13.03

Не знаю, кто кого там просит и наклоняет, но наш бздит не по детски

Ответить
+15 +
вв, 20:12, 13.03

Он буйный а сейчас весна хозяин своего слова захотел дал захотел назад ловкач аграрный будет на самолете контролировать посевную

Ответить
+5 +
Ирена, 20:22, 13.03

Вот бы интересно было попросил самолеты а потом национализировал мол это беларуское а потом и Путину угрожал смех но представить можно

Ответить
+8 +
ук, 21:27, 13.03

Люди военные, от авиации, понимают, что в данных условиях эти самолеты ничего не решают. Это пустое бряцанье мечом по щиту. Эти кукурузники уже бороздят воздушные просторы Беларуси. Вопрос - ЗАЧЕМ? Сжигают в топливных баках наши деньги. Территория РБ - 10 минут полета современного самолета. Их базирование у самых границ с Украиной-дурь. Шайгу следует вернуться в ПОЖАРНИКИ!!!

Ответить
0 +
илья , 2:10, 14.03

за 10 мин можно сделать оч много а 600 с копейками километров надо ещё пролететь , за 10 минут можно уничтожить 40-50 процентов пво Беларусии . Похожая ситуация была в Ираке только там территория по больше

Ответить
-24 +
leo, 21:34, 13.03

Януку еще как только начались перестрелки и вооруженные разбои, перестрелять нафиг весь майдан надо было и все. Теперь Путину это придется сделать. Давно пора.

Ответить
+15 +
Билли, 21:37, 13.03

Не знаю, как насчёт НАТО, но все эти игры в солдатиков наводят на мысль что кое-кто больше боится восстания у себя в РБ, чем западных вояк. Танками и самолётами народ успокаивать проще, чем ментятами. Постоянно только и лепечет "Майдана не будет, Майдана не будет..." Хотя сколько не говори халва, во рту слаще не станет.

Ответить
+32 +
беларус, 21:55, 13.03

Какое вторжение в Беларусь? Россия тут гуляет как у себя дома. Лукашенко проктически продал Белорусь.

Ответить
+1 +
союз золотых унитазов, 9:08, 14.03

Крутой у россии пахан отрисовался - защищает награбленное ядерным оружием . По сути в росии президент- орк , сидящий на трубе с мечтающим взором о Европе от Лиссабона до Токио. Политики Европы последние пять лет не ВИДЕЛИ в упор замашек фюрера. Но ничего, надеюсь, рога обломать всем миром на этот раз будет немного проще. Иначе ВЕК свободы не видать...

Ответить
0 +
Протестант, 9:37, 14.03

Вообще год назад долго выбиралась авиабаза на территории РБ для дислокации дежурного звена СУ-27 российских ВВС, при этом рассматривались авиабазы Россь, Лида, Барановичи, Берёза, но никак не Бобруйск (были в итоге выбраны Барановичи и там уже приступили к БД звено "сушек" РФ) И вдруг перебазирование дополнительных сил ВВС РФ в Бобруйск. Для чего - учений? Ну конечно же, беру вилку, смотрю карту, по киевскому направлению, вспоминаю, что СУ-27 многоцелевой истребитель и достаточно прекрасно "работает" в т.ч. и по "земле", подсчитываю подлётное время до Киева и .... снимаю лапшу с ушей.

Ответить