5 мая 2024, воскресенье, 6:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+125 +
человексружьем, 19:13, 13.03

уррррррррррррррра. добро пожаловать!

Ответить
+40 +
Алёна, 19:14, 13.03

"Критическая инфраструктура" - так сейчас газопроводы называются?

Ответить
+54 +
Ксения, 19:42, 13.03

Так называются 5 атомных станций на территории Украины.

Ответить
+44 +
Davro, 19:50, 13.03

Нет . Так называются ядерные реакторы и дамбы. Эсли дамбы прорвет в некоторых районах волна пойдет на уровне девятого етажа , а весь радиоактивный осадок что остался на дне после чернобыльской аварии всплывет . В Украине пятнадцать действующих энергоблоков так что инфраструктура действительно критична.

Ответить
+68 +
real61, 19:55, 13.03

Не только. Туда же можно отнести все стратегически важные объекты, разрушение которых может привести к гуманитарной катастрофе - электростанции, например, хранилища топлива и т.п. А помощь Украине со стороны НАТО сейчас необходима, как никогда. Ведь не секрет, что предыдущие руководители, особенно Янукович, практически развалили армию. Ей необходимо современное вооружение, средства связи, техника, короче говоря - полное переоснащение. И помощь необходима СРОЧНО. Иначе российские "братья" захватят не только Крым, но и восточные области. А вот когда над Крымом начнут патрулировать самолеты НАТО - будет совсем другой коленкор. Дай Бог, чтоб обещанная помощь была не только на словах!

Ответить
+97 +
Украина, 19:19, 13.03

Cкулите кацапы, с нами НАТО.

Ответить
+61 +
UFO, 19:19, 13.03

Это уже ближе к теме и тенденция радует

Ответить
+67 +
Федос, 19:23, 13.03

Ну что добряцались.?боялись Про в Чехии..так вот скоро получите под боком ..как пить дать.Украину быстро в Нато оформят.И что имеемРоссия в полной изоляции——и вокруг одни ракеты...Приплыли...Опомнитесь!

Ответить
+73 +
ГАНС, 19:34, 13.03

Приветствую решение НАТО,войска наиболее боеспособные,вооружение современнейшее.

Ответить
+49 +
Крук, 19:35, 13.03

15 действующих атомных реакторов плюс 4 заглушеных чернобыльских. Что значит их разрушение, объяснять думаю не нужно.

Ответить
+86 +
Мля!, 19:46, 13.03

Нужна реальная военная помощь, если страны НАТО не хотят увидеть российские танки на западных границах Украины и в Молдове.Помощь должна быть такой, что бы не позволить Путину захватить Украину.

Ответить
+62 +
апрапр, 19:56, 13.03

так предоставляйте, елки-палки!

Ответить
+17 +
Белорус, 22:47, 13.03

Помогите Украине, ПЛИЗЗЗ!!!

Ответить
0 +
гэта яшчэ ня золак, 2:29, 14.03

Запрагайце хутчэй!!!

Ответить