5 мая 2024, воскресенье, 1:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+61 +
Алёна, 19:12, 13.03

Проболтался!

Ответить
+32 +
-, 19:38, 13.03

тупой, как большинство его коллег

Ответить
+148 +
Роман, 19:12, 13.03

Что он мелит? Какая экспансия из Киева? Это всё равно что ввести войска РФ в Витебск и сказать, что это защита от экспансии из Минска... Совсем ох...ли...

Ответить
+91 +
Vic, 19:14, 13.03

Всю госдуру на фронт, шоб отрезвели.

Ответить
+75 +
я, 19:23, 13.03

еще территория Украины,а войска уже там и все поделили и просчитали кто сколько отхватит сколько прибыли получит рашка,вот сволочи еще и песню пели гуляй россия и плачь Европа, чтоб вы подавились

Ответить
+24 +
Алёна, 19:41, 13.03

Как бы не получилось, как в другой песне: собирались - веселились, посчитали - прослезились. (как-то так)

Ответить
+40 +
александр, 19:39, 13.03

Пусть Германия введёт войска в Калининград а то вдруг туда припрутся русские солдаты............

Ответить
+31 +
янка, 19:42, 13.03

Вы уже предали свой народ и свою армию, отправив её воевать со всеми славянскими народами, так, как народ Украины и Крыма многонационален.

Ответить
+15 +
Кэт, 19:44, 13.03

Если бы в Беларуси проживали люди другой национальности и их стало много и им бы что-то не понравилось. Они бы сказали проводим референдум и страна теперь называется не Беларусь, а .... Так ведь с русскими проживающими на Украине то же самое примерно. Захват страны без такой войны как ВОВ. Хотя, еще не известно, дай бог, чтоб такое не повторилось.

Ответить
+12 +
гена, 19:45, 13.03

Спалил контору, идиот.

Ответить
+29 +
zzp, 19:53, 13.03

одно сплошное лживое убожество

Ответить
-49 +
Ой, 20:04, 13.03

Есть договор по базам. Есть базы -- есть военные. Их количество указано.

Ответить
+37 +
Свояк, 20:28, 13.03

Ой, 20:04, 13.03
Дядя, ты дурак? Тебе же ясно дали понять, что в Крым ВВ-Е-Д-Е-Н-Ы российские войска... Какие на х..р базы?!

Ответить
+27 +
1, 20:32, 13.03

По договору эта солдатня должна на базах своих сидеть, а не раскатывать по всему полуострову. Да и есть лимит на количество войск, который уже давно нарушен.

Ответить
-53 +
Ром, 20:40, 13.03

Россия сейчас готова к любым изменениям по решению о самоопределении народов на любой территории, в любой точке мира. В том числе и на собственной территории.
Единственное, мы всюду будем продвигать свои ценности - нет любой эксплуатации человека человеком.
Чеченская республика могла в 90-ых стать независимой и де-факто такой была, но пошла против наших ценностей. Может и сейчас стать независимой. Но это ей не нужно, при соблюдении наших ценностей. Нет смысла)
Да, возможно это плохо, что мы других учим жить как нам нравится. Но вот так) Цели эти человечны...

Ответить
+9 +
nerguss, 22:39, 13.03

Ваши ценности не из Майн Кампф случайно? Я лично разницы не вижу. И кончите вы так же - нефть в обмен на продовольствие

Ответить
+7 +
Свояк, 22:41, 13.03

Ничего не понял! Переведи, про какие такие ценности ты все твердишь? Какой-то набор фраз. Что куришь? Поделись секретом!

Ответить
+22 +
Лариса Ник., 21:05, 13.03

Самые страшные потери россии- это окончательное и бесповоротное отвращение к ней всех народов бывших сов. республик.
Такой откровенный фашизм, такая чудовищная ложь, такой массовый психоз - это не забудется уже никогда.
Прощай, немытая россия, страна рабов, страна господ, а теперь и страна победившего фашизма!

Ответить
+6 +
беларус, 21:14, 13.03

Это официальное признание введения российских войск в Украину. Президент-главнокомандующий В.В.Путин мог не знать о том, что министр обороны россии ввел войска в Крым. А по сему нужно выступить с предложением о лишении министра обороны россии высокого звания Героя России за предоставленную ложную информацию Российскому Народу, Российскому правительству, Президенту России и Мировому сообществу. Ну и разжаловать до ефрейтора.

Ответить
+5 +
Alex, 23:14, 13.03

Водку и коньяк в буфеты думы не завозить! И пиво шариковым не предлагать!

Ответить