5 мая 2024, воскресенье, 6:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+92 +
hvedor, 20:21, 13.03

А я думаю, за что на ленте неожиданно сменили руководство и почти вся команда увольняется... Ребята откапали правду....Ту , которая в России, так некому не нужна

Ответить
-13 +
Вася, 20:50, 13.03

Но, с другой стороны, эта информация появилась на их сайте уже после смены руководства.

Ответить
+23 +
ук, 21:08, 13.03

путлер полностью незаконный презик - весь мир это знает
пусть не Украину обсуждает
а свои с медевевской подстилкой преступные сговоры

Ответить
+1 +
этим не понять, 22:32, 13.03

А будет ли у них кфорум , чтобы остановить мировую войну? Теперь уже никто никому уступать не будет.............! 39год повторяется со страшной точностью(защита соотечественников)

Ответить
+58 +
стась, 20:23, 13.03

Воры есть, а кворума - нет.

Ответить
+58 +
vik, 20:31, 13.03

Значит путинские войска в Крыму совсем незаконны.

Ответить
+27 +
fh, 21:00, 13.03

Они полубому там незаконны.

Ответить
+19 +
Я, 21:08, 13.03

Путлер фашист - НЕЗАКОНЕН! Самозванец!

Ответить
+66 +
беларус, 20:36, 13.03

Никаких сомнений, что было именно так!!! Они научились этому у Беларускай палатки. Лицемеры.

Ответить
+11 +
Путин - пастух баранов, 20:37, 13.03

Lenta.ru: Совет Федерации голосовал за ввод войск в Украину без кворума
=================================================================
Хотите сказать, что в путлеровском совете федераций не все придурки и фашисты?
Позвольте вам не поверить!

Ответить
+6 +
serega, 20:51, 13.03

chto to ne tak...

Ответить
+23 +
сансан, 21:01, 13.03

матвиенко тварь обворовала питер, нагло и цинично. С ЯНУКОВИЧЕМ НА НАРЫ !!!

Ответить
+14 +
ris, 21:10, 13.03

Люди (или все же человекоподобные) голосуют за войну!
Придурки, уголовники, или же просто расейская гопота?

Ответить
+16 +
пып, 21:11, 13.03

Дорогами бы лучше занимались, да своими лимоновцами и баркашевцами, да и остальными своими красно-коричневыми.
Весь телевизор оплеван.

Ответить
+12 +
fhf, 21:13, 13.03

В оксвордах и гарвардах деточек посмотрите.

Ответить
+20 +
qazwsx, 21:16, 13.03

Больше чем уверен, что в техническую службу пришли и сказали надо сделать. Попросил один уважаемый человек. И абсолютно похер что это не законно. Закона в рашке нету. Я знаю о чем я говорю. Сталкивался не один раз.

Ответить
+24 +
возмущенный, 21:17, 13.03

Весь безмозглый Совет Федерации под санкции, причём самые жесткие. Всё перенимают у палатки из Беларуссии.

Ответить
+30 +
кыш, 21:18, 13.03

Бандиты, быдло и отребье без родословной (дворняги) гонит мясо на войну. Ну что тут можно сказать, кроме одного: "Это – Россия, гнойник планеты".

Ответить
+9 +
zzp, 21:54, 13.03

"Это – Россия, гнойник планеты".
Наиболее точно Россия - это лепрозорий.
Большинство россиян сегодня - это неофашисты,жаждущие крови,новой войны.Это большинство абсолютно тупых и невежественных,орущих "Крым- исконно русская земля",посмотрите на тех россиян,на тех российских казаков,что сегодня незаконно находятся в Крыму - это вооруженные убийцы,бандиты,воры и мародеры.
Россиян действительно необходимо изолировать,запретить им въезд и проживание в любой стране мира,их необходимо вернуть
в их лепрозорий,это необходимо сделать ради спасения цивилизации, для сохранения самой жизни на Земле.

Ответить
+2 +
Владимир, 21:46, 13.03

Вся эта команда будит висеть!Им всё мало за 100 лет окупации ,и террора нещиты Русского народа красным фашизмом Украиной подавитесь.Владимир Минск.

Ответить
-10 +
Дмитрий, 22:06, 13.03

откуда столько желчи люди!!!

Ответить
0 +
циркач, 3:12, 14.03

а Вы думали, что люди в т.ч. и здесь с радостью будут петь осанны путинским "зелёным человечкам" в Крыму?

ну, уж нет! путин - агрессор. путин - это гитлер сегодняшних дней. путин - это оболванивающая, отупляющая пропаганда по всем каналам 24 часа в сутки. путин - это тупик цивилизации.

лично я буду очень рад, когда эта лилипутская кремлёвская мразь, заплывшая нефтедолларами, получит по полной программе по башне от мирового сообщества.
вот такой я "желчный" белорус...

Ответить
+9 +
россияне, гоните вашу власть на колыму, 22:18, 13.03

Партейка едросни в полном дерьме. Совет федерации и дума россии- позор народа россии. Ваш президент путлер- падонак и мразь. Солдаты россии поверните оружие против гадов и проходимцев кремля. Свободы и прав человека, достоинства желаю простым русским людям.

Ответить
+5 +
м, 23:05, 13.03

А на…..этим недоумкам кворум, у них карманная страна. Путин ученик Лукашенко.

Ответить