5 мая 2024, воскресенье, 6:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 73
+210 +
стась, 20:25, 13.03

Так и только так.

Ответить
+102 +
5, 21:03, 13.03

санкции это еще цветочки для этих ублюдков
по ним всем камера и веревка давно плачет
фашистские пособники и прихвостни

Ответить
+61 +
LT, 21:05, 13.03

вот бы хорошо если бы им вьезд в европу закрыли пусть бы в вонючей москве дышали газами посмотрели бы кк закукарекали тогда ))))))))))))

так вроде уже был запрещен вьзед? или это только лукашенковским?

Ответить
+17 +
Больш ''камунiкаваць'' некаму з Парашкi?, 21:21, 13.03

Яшчэ аднаго ''галуба мiру'' пакiнулi па-за спiсам-камунафашыста дзядулю Лаурова

Ответить
+30 +
да, 21:24, 13.03

Коррупционеры и Воры у власти. Как и у нас. надоели. Это же надо,так ненавидить свой народ и так воровать. О совести,вообще молчу!

Ответить
+42 +
Горан, 21:30, 13.03

Сегодня по радио услышал песню БИ-2 "Полковник". Сижу, слушаю и вдруг понимаю, что песня эта о полковнике товарище Путине.

Большие города,
Пустые поезда,
Ни берега, ни дна -
Всё начинать сначала.
Холодная война
И время, как вода,
Он не сошёл с ума,
Ты ничего не знала.

Полковнику никто
Не пишет,
Полковника никто
Не ждёт.

Вот так из самого влиятельного политика становатся изгоем. Ладно бы сам, так еще и весь народ за собой тянет...

Ответить
+31 +
T, 21:35, 13.03

А ГДЕ КОШЕЛЕК ПУТИНА АБРАМОВИЧ?

Ответить
+1 +
леон, 22:28, 13.03

А абрамович тут причем, он давно уже не живет в россии

Ответить
+47 +
свет и тьма, 21:47, 13.03

У ЭТОГО ТИПА ..БАЙКЕРА.. В МОСКВЕ УЖЕ ЛОГОВО ГОРИТ! ПЛОЩАДЬ ПОЖАРА 100 КМ/ М! СКОРО ЗАПОЛЫХАЮТ ИХ КУРЯТНИКИ И НА РУБЛЁВКЕ! КОКТЕЙЛЬ МОЛОТОВА ЕЩЁ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ! СЛАВА УКРАИНЕ!

Ответить
+30 +
Аюсь у хлеу!, 21:47, 13.03

Пукiнскiх дачок вярнуць адбываць срок на Парашку!!!

Ответить
+216 +
я, 20:26, 13.03

а так же деятелей культуры,которые подписались в поддержку капута

Ответить
+209 +
ляля, 20:28, 13.03

А где Медведев?

Ответить
+104 +
911, 20:49, 13.03

Спит.

Ответить
+1 +
Lover, 1:21, 14.03

С зимней спячки еще не разбудили медведа

Ответить
+56 +
Сергей, 21:02, 13.03

Да Мишка с накладными каблучками пока затих и забился под плинтус, авось про него забудут. Этому "карлику" хочется еще от Тима Кука новенький iPhon-чик в подарочек получить, ну а на войну после этого можно и глазки закрыть...

Ответить
+13 +
леля, 21:57, 13.03

А где Путин? Самый главный виновник

Ответить
+1 +
Рома, 8:34, 14.03

Ему оставили коридор прямо в Гаагу.

Ответить
+163 +
Стары i нягеглы., 20:31, 13.03

Также европейские источники не исключают ввода санкций против председателя Совета Федераций РФ Валентины Матвиенко
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Так с "вальки-стакан" начинать было надо. Это она весь совет педерации ведёт на поводу у кремлёвского параноика!
И легитимизирует любые неадекватные деяния кремля!

Ответить
+36 +
их только у Европу и "пушчать", 21:29, 13.03

Так с "вальки-стакан" начинать было надо.
===========================
К нашей Лидке невыездной присоединится тогда Валька невыездная: ад гора Валька будет стаканы заглушать, а Лидка будет баршчы ей и себе на закусь варыть

Ответить
+194 +
45, 20:34, 13.03

Теперь киселев будит мечтать о Амстердаме как борщеварка о Париже.

Ответить
+18 +
Майкл, 21:26, 13.03

I не толькi аб Амстэрдаме: Лондане, Цюрыхе, Парыжы, Вене, Ванкуверы, Нью-Ёрке, Вашынгтоне, Варшаве, Кракаве, Праге, Берне, Берлiне, Рыме, Мадрыдзе, Барселоне, ..... i cetera, i cetera, i cetera. Цывiлiзаваны свет таварыш прапагандос убачыць толькi па ГебельсТБ

Ответить
+121 +
А, 20:34, 13.03

БРАВО!!!
Здорово напоролись, рашики!

Ответить
+210 +
КБ, 20:36, 13.03

И детей их тоже пускать нельзя.

Ответить
+81 +
Вшывы Блох, 20:44, 13.03

ОСОБЕННО детишек!

Ответить
+1 +
Люстэрка, 0:06, 14.03

Детишки пользуются деньгами, наворованными родителями у собственного народа. Поэтому тоже виноваты.

Ответить
+161 +
Мрусов, 20:37, 13.03

Киселева надо было в первую очередь!!!!!!!!!

Ответить
+73 +
l, 21:02, 13.03

Всех пропагандонов и детей всех из списка. А то детей за границу а сами воровать.

Ответить
+31 +
Забыли, ладно следующий раз, 21:27, 13.03

А салавьева с ливотиевым

Ответить
+16 +
маловат, 22:09, 13.03

Список надо расширить значительно!

Ответить
+166 +
111, 20:37, 13.03

Давай, Европа, дави упырей!

Ответить
+57 +
sfsh, 20:38, 13.03

Всех поджигателей к агресии и братоубийственной войны к ответу.

Ответить
+48 +
Alex, 20:39, 13.03

на сайте поэтов Stihi.ru закрыли страницу автора - Мир Украине - , потому что там было размещено стихотворение :

«Спасибо Путину за новую войну!»

. . Александр Страх Могилев-на-Днепре

Спасибо Путину за новую войну !
Спасибо Путин тебе от матерей
Что родили героев – сыновей
Герои русские ворвались в Крым
И ужаснула эта новость мир.
В атаку шел на брата брат
Легла война позором
На русских, на солдат.
Спасибо Путин и от тех солдат
Что лягут под березами в гробах
Им Крым будет не нужен больше никогда.
Кому нужна тогда эта война?
Хотят ли русские войны ?
Афган, Чечню успешно мы прошли ?
И ноги вовремя уволокли
Вернулись все, в свой дом родной
Кто- то живой, пришел домой
а кто- то шел домой на костылях
а кто то – лежа в цинковых гробах.
Вернулись !!! все ???
Спроси- ка Путин ты у матерей
Спроси- ка Путин у своих ты дочерей
Кому они нужны,
в гробах родимые сыны ?
Кому нужна эта война?
Ответ получишь:
– у тебя больная голова.
Тебе и Меркель говорит,
что у тебя, что то болит.
Спасибо Путин, что польется кровь
Спасибо Путин и будь готов
Придет несчастье и в твой родимый дом
И доч……. ……………………………..
Снесут туда, куда ушли солдаты навсегда.
Тебе нужна эта война ?
Спасибо Путину, что началась в Крыму война.
Пускай идет, если она ему нужна.
. Спасибо Путин тебе во все века,
за то, что Крымская тебе, нужна война!

А лучше Путин - береги детей !
береги для себя, своих дочерей
А для российских женщин - сыновей.
Путин - береги детей !

Ответить
-8 +
Стиховед, 22:01, 13.03

Может быть, потому что оно чудовищно бездарное, безграмотное и пошлое?

Ответить
+14 +
Люстэрка, 23:58, 13.03

Лучше быть безграмотным, но порядочным человеком, чем умной и образованной сволочью.

Ответить
+32 +
Свай...йак, 20:41, 13.03

Похоже ЕС, да и весь остальной цивилизованный мир не понимает - Путлер формирует новый миропорядок и санкции ему до одного места, по его понятиям все средства хороши. Третья мировая началась и останется ли на земле род человеческий большой вопрос.

Ответить
-67 +
Саша, 20:44, 13.03

Зря вы Жириновского в санкциях упомянули!
Чуть-что Россия сделает его президентом и тогда всем хана. Полетят серебристые ракетки за океан при первом же звуке пер.

Ответить
+26 +
kavv, 21:28, 13.03

Думаю потенциал российского ядерного щита некоторыми сильно преувеличен. Это уже далеко не тот потенциал, что был при советах. Одни ракеты порезали а пусковые шахты повзрывали, другие отслужили свое и выведены из боевого дежурства. Даже если Россия и надумает что-то такое запустить, то этому серьезно помешают дежурящие недалеко от границ носители томагавков, а остальное уничтожит ПРО. Бомбардировщики - это несерьезно, остаются субмарины... но и они под пристальным контролем.

Ответить
+1 +
Сергей, 6:42, 14.03

Cк рф почему не арестуете жириновского за призыв захватить Украину за 24 часа,

Ответить
+89 +
arelav, 20:46, 13.03

А так же выдворить всех родственников и близких из стран ЕС и США, доучаться на Колыме.

Ответить
+61 +
103, 20:50, 13.03

Это надо было сделать еще вчера.

Ответить
+51 +
sgj, 20:54, 13.03

Оппозиция согласовала антивоенное шествие в Москве пишет kasparov.ru
"Шествие начнется в 14:00 от Пушкинской площади, с 15:00 до 18:00 состоится митинг на проспекте Академика Сахарова.

Заявленная численность участников акции — до 50 тысяч человек."

Ответить
+7 +
fsdh, 22:22, 13.03

антивоенное шествие в Москве 15 марта

Ответить
+73 +
Андрейка, 20:58, 13.03

Надо бы еще включить в этот список членов путлеровского кооператива "Озеро" - Тимченко, Ковальчука, Розенберга, а также председателя партии "Единая Россия" - Железняка, у которого вся недвижимость находится в Европе и дети там же учатся.

Ответить
+63 +
VV, 21:01, 13.03

А соловьев со своей компашкой где?. Вот уж кто больше всех оскорбил народ Украины. Бузина получит свое по линии украинских ворюг. Небось сейчас сидит где-то в рашке, нос боится высунуть на родину . И поделом. Первый предатель.

Ответить
+7 +
Киевлянка, 21:01, 13.03

В ответ, вместо того чтобы задуматься над тем что ждёт РоSSию, они вот что делают

"Россия готова жестко ответить на возможные санкции Запада из-за оккупации Крыма.

Как сообщает российское ИНО TV, по данным французского издания realpolitik.tv, «беспощадный» ответ России будет включать целый ряд решительных действий:

- Продажу долговых обязательств всех государств, которые ввели санкции;

- Отказ от возврата любых кредитов, взятых российскими государством или предприятиями;

- Конфискацию западных активов;

- Вся западная валюта будет продана и заменена на азиатские валютные резервы;

- Торговля с Западом закончится и вся экономика переориентируется на Азию, в частности на Китай и Южную Корею, которые уже в курсе этой перспективы и которым такой разрыв будет крайне выгоден;

- Доллар будет полностью исключен из коммерческого оборота."

Ответить
+38 +
ё, 21:41, 13.03

Им самим не смешно ?
1-е Продажа долговых обязательств и тут же отказ от возврата кредитов ......ХА-ХА-ХА !!!!
А они не догоняют что им могут просто влупить "взаимозачёт" и нашараша в глубокой ж*пе
Даже если просто откажутся платить по обязательствам то это банкротство или дефолт. Рейтинг ниже плинтуса со всеми вытекающими
2-е Конфискация западных активов ?
Ну это даже обсуждать нету смысла. Что они будут выпускать на конфискованных европейских заводах
шурупы и керогазы ?
3-е Торговля с западом закончится и переориентируется на Азию.
Так и в Азии самые передовые производства отнюдь не местного разлива. Это те же американские или немецкие концерны. ХА-ХА-ХА !!!!

Напугали Ежа голой жопой

Ответить
0 +
Bob, 2:38, 14.03

Откуда такие глубокие познания про ЮВАзию

Ответить
+15 +
ris, 21:01, 13.03

"Под санкции ЕС МОЖЕТ попасть ...".

За слово "может" вместо слова "сделано" пора четвертовать!

Ответить
+30 +
xilnik, 21:05, 13.03

Усix падпiсантау -"дзеячоу культуры" таксама туды.

Ответить
+21 +
Max, 21:06, 13.03

С паузой все делается, неспешно. Чтобы деньги успели вывести и совместные интересы не пострадали.

Ответить
+8 +
инкогнито, 21:06, 13.03

Клааааассс!!!!

Ответить
+40 +
Юрась з логава, 21:08, 13.03

Там в списке должно быть около тысячи человек, в который водут члена Думы, СовФедерации, Руководители Администрации Путина, руководители силовых ведомств, разного рода активисты-шовинисты, руководство профильных минСТЕРВСТ, туда бы включил и весь списое тех, кто поддержал войну, всех тех, кто оргазмирует на теме оккупации.

Ответить
+28 +
Сэм, 21:13, 13.03

А почему бы не спросить правозащитников РФ по поводу ПОЛНОГО списка всех этих... задолизов!

Ответить
+60 +
гость, 21:14, 13.03

нужно включать в список родителей, супругов и детей путинских приспешников. пусть семьями прочувствуют, а то попривыкали хаять запад, а детей туда на учебу отправляют, женушки на шоппинги туда летают...

Ответить
+22 +
DVIN, 21:15, 13.03

ну вроде интересно, а было бы интереснее если бы за кошельки "взялись" чей кошелек прикроют тому больнее и эффективнее

Ответить
+8 +
na, 21:20, 13.03

Торжество РАЗУМА наблюдается, слышится и радует, но уже "...Сегодня около 13.00 по местному времени во время патрулирования вдоль контролируемого пограничного района самолетом Госпогранслужбы с российского блок-поста со стороны населенного пункта Армянск было демонстративно открыта стрельба из БТРа" . НЕ ОПОЗДАЙ!!!

Ответить
+1 +
Люстэрка, 0:02, 14.03

Так они и в Грузии делали в 2008 году. Обстреливали. А когда грузины всё-таки ответили, то тут же напали с криком "Наших бьют!" и оттяпали кусок территории.

Ответить
+14 +
Джорик, 21:20, 13.03

Пока ЕС будет составлять список - чиновники уже переведут свои активы в другие места или оформят через подставных лиц.

Ответить
+1 +
dfcz, 21:26, 13.03

усрались

Ответить
+15 +
Stas, 21:28, 13.03

Нужно запретить въезд в США и ЕС всем, кто участвовал в разжигании межгосударственной и этнической ненависти в рашистских СМИ...как дикторам, так и владельцам этих СМИ.

Ответить
+20 +
т, 21:46, 13.03

Так кисель может не отгулять отпуск с семьей.

Ответить
+1 +
А-ха-ха!, 0:04, 14.03

Надо его там, в отпуске, и арестовать, как невъездного, незаконно проникшего на территорию, запрещённую для него.

Ответить
+22 +
nikpet, 21:56, 13.03

А до кучи и ЧМ по хоккею.

Ответить
+11 +
sdfj, 22:27, 13.03

и деток и племянников не забудьте.

Ответить
+14 +
gsj, 22:32, 13.03

деток и племянников обязательно.

Ответить
+6 +
sjgj, 23:33, 13.03

В оксвордах и гарвардах деточек посмотрите.

Ответить
+6 +
Викинг, 23:44, 13.03

Доигрались, ватники со своим ымперским псевдовяличием! Скорее бы обвалить всю рашкованскую бутафорскую экономику.

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 0:00, 14.03

Однако высокопоставленные чиновники в списке есть: председатель Федеральной службы безопасности РФ Жириновского.

Пусть су...и ездят на Урал кататься на лыжах...

Ответить
0 +
Mike, 1:04, 14.03

под санкции попадут Российские фирмы , а Путлеру ...рать на санкции с высокой колоколни , они для него как для собаки задний стоп сигнал

Ответить
0 +
alex-2, 7:41, 14.03

Наказание рублём - самое эффективное. Заморозить счета и посмотреть на реакцию?

Ответить
0 +
))), 9:15, 14.03

Б...ь, а на самого Путина, что духа не хватает? Он что не при делах тут?

Ответить
+1 +
У меня своя правда, 9:35, 14.03

Миронова не забудьте, который с пеной у глотки лужоной и, размахивая седыми патлами, орал, что Крым - это Россия! Освободитель русских в Крыму - СУКА!

Ответить
+2 +
неровнодушный пенсионер, 9:37, 14.03

vv :01
Поддерживаю!
"Никто не забыт и ничто не забыто" все эти сволочи должны получить по заслугим.
А Шрэк --Бузина почему не показывается на экранах ?
Небось обос....ся? Сидит в рашке и в замочную скважину поглядывает : что же будет дальше? Выжидает сволочь.
Но украинцы возздадут и ему.

Ответить