5 мая 2024, воскресенье, 10:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+189 +
100%, 21:30, 13.03

МЕСТО ПУТИНА В ГУАНТАНАМО В ОДИНОЧКЕ ПОЖИЗНЕННО,

Ответить
+95 +
вася , 22:21, 13.03

и плакатик с гимнасткой кабаевой на стену

Ответить
+129 +
Бефар., 21:32, 13.03

Дави рашу !!!

Ответить
+80 +
Александр, 21:34, 13.03

Ну все , допрыгались!

Ответить
+210 +
Владимир, 21:39, 13.03

Надо вводить войска НАТО,и помочь Украине от коммунистической окупации Владимир Минск

Ответить
+1 +
восток-1, 8:08, 14.03

Ну-ну... Начнется конфликт, потом подключится 100% Китай к России и будет 3-я мировая...

Ответить
+102 +
шпак, 21:50, 13.03

Одинокий чекист.Даже жена бросила,мудрая женщина.Может теперь этот чекист женится на нашем председателе???

Ответить
+65 +
я ся, 22:01, 13.03

Мутин уже не способен на переговоры, он уже возомнил себя Мёрдером!
Вова, хватит играть в компьютерн
ые игры с каБаевой по ночам - ты доиграешься до Мировой войны!!!

Ответить
+87 +
БЕЛАРУСЬ, 22:06, 13.03

..ДАВЛЕНИЕ!!! И САНКЦИИ С УСИЛЕНИЕМ!!!
АГРЕССОР Р.Фашистскй.КГбистский..должен.получить от всего цивилизованного мира!!!...правящие мерзавцы! диктаторы! вон из современного и цивилизованного мира!!!к суду!!упырей!!
СЛАВА УКРАИНСКОМУ НАРОДУ!!!И МИРОВОМУ СООБЩЕСТВУ ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОНИМАНИЕ!!!СЛАВА ГЕРОЯМ!!

Ответить
+110 +
Георгий, 22:17, 13.03

ЖИЗНЕННО ВАЖНО остановить Путина и его клику. Жизненно важно. Не только ради Украины.
Он может стать Хуже Гитлера.
ВСЕ тенденции указывают на это.
Нужны адекватные, Жёсткие и молниеносные меры против Российской стороны.

Ответить
+68 +
., 22:34, 13.03

я сейчас в России и тут такая зомбообработка идет,что даже лука-СМИ на их фоне ангелочки

Ответить
+1 +
Гал, 6:03, 14.03

А что, у них интернета нету?

Ответить
+1 +
восток-1, 8:19, 14.03

На самом деле, я не принимаю ничью сторону (т.к. врут все в свою выгоду), но живу в России более 2-х лет и на самом деле тут вообще люди об этом не особо то и переживают...
Я надеюсь, что все это скоро закончится мирно каким-нибудь образом.

Ответить
+35 +
промедление смерти подобно, 22:37, 13.03

Владимир! Тут уже "с минуты на минуту" помощь может понадобится всем! Беларуси - тоже!

Ответить
+53 +
Георгий, 22:47, 13.03

После решения "конфликта Россия-Украина" Мир уже однозначно не будет прежним.
События так стремительно разворачиваются, что полное осмысление происходящего запаздывает. Притом как с Восточной стороны, так и с Западной.
Осмысление в любом случае будет. Будут сделаны Глобальные Выводы, и будут предприняты Глобальные Действия. Но это будет позже.
А сейчас ЖИЗНЕННО ВАЖНО остановить Путина и его клику. Жизненно важно. Не только ради Украины.
Он может стать Хуже Гитлера.
ВСЕ тенденции указывают на это.
Нужны адекватные, Жёсткие и молниеносные меры против Российской стороны.

Ответить
+76 +
an_anatoliy, 22:50, 13.03

Вводить на территорию Украины войска страны НАТО не станут. Да это и не нужно делать по практическим соображениям. Украина - страна с 46 миллионным населением и процент мужчин, подготовленных к войне, в расчете на 100000 человек там больше, чем в любой из 15 республик бывшего СССР. По статистике, во всех родах и видах Вооруженных Сил СССР 41 % составляли украинцы, а 59 % - представители остальных 14 республик. Думаю, речь идет о современных образцах оружия и военного имущества. Если российская армия все же влезет на территорию Украины, живой ее оттуда украинцы уже не выпустят. Служил с ними и знаю, о чем говорю. Они только с виду мирные люди. Лучше украинца может воевать только афганец.

Ответить
0 +
Вит, 2:02, 14.03

То ли ты умнее России, то ли тебе просто запудрили мозг с вторением на Украину Российских войск.
Если слышишь звук стука копыт, можешь думать, что бежит стадо зебр. Но 99.9%, что это бегут лошади.

Ответить
+1 +
Земляк, 4:20, 14.03

an_anatoliy, 22:50, 13.03 - +41 +
Вводить на территорию Украины войска страны НАТО не станут. Да это и не нужно делать по практическим соображениям. Украина - страна с 46 миллионным населением и процент мужчин, подготовленных к войне, в расчете на 100000 человек там больше, чем в любой из 15 республик бывшего СССР. По статистике, во всех родах и видах Вооруженных Сил СССР 41 % составляли украинцы, а 59 % - представители остальных 14 республик. Думаю, речь идет о современных образцах оружия и военного имущества. Если российская армия все же влезет на территорию Украины, живой ее оттуда украинцы уже не выпустят. Служил с ними и знаю, о чем говорю. Они только с виду мирные люди. Лучше украинца может воевать только афганец.
=========================================================================================
Если Россия влезет на территорию Украины завершиться долгожданный развал на части Российской империи.
Лучше украинца может воевать только украинец. В Москве это понимают, но не знают как теперь выйти из той ситуации, куда себя сами загнали.

Ответить
+1 +
Петя, 8:28, 14.03

В Украине раскол общества и там большая масса людей будет воевать как за Украину, так и за Россию.

Ответить
+1 +
хохлы - никто!, 9:33, 14.03

Из серии - армяне лучше, чем грузины!!!!! Пустой мэссэдж!!!

Ответить
+25 +
мало времени, 22:57, 13.03

Путин не успеет

Ответить
-1 +
Alex, 0:37, 14.03

Господин Керри, зачем откладывать до понедельника то, что можно сделать сегодня? Хватит заигрывать с кровавым пигмеем Путинидзе - надо ставить его на место (или в интересную позу?)...НЕМЕДЛЕННО!!!

Ответить
-1 +
Скальпель, 1:08, 14.03

Не нужно никаких войск НАТО в Крыму. Там начинается партизанская война против российских бандитов и идиотов и каждый злодей (идиот) получит то, чего он заслуживает. А про красивую жизнь и курорт в Крыму придется забыть надолго.

Кто, как и когда повесит Путина за то, что он сотворил с Украиной, Белоруссией Россией и всем остальным миром - вот в чем вопрос?

Ответить
+1 +
novideal, 1:25, 14.03

Неужели в США еще сомневаются, что Путин референдум проведет? Зачем ждать понедельника -- и так все понятно!!!
Только вот 17 с санкциями США уже безвозвратно опаздают! Или они еще надеятся на честные выборы?! Так тут и ежу понятно, почему до сих пор все военные, введенные РФ в Крыму без опознавательных знаков -- они типа самооборона! Это чтобы каруселью по избирательным участкам ездить!!! И списков избирателей никто не знает -- и кто как проголосовал и голосовал ли кто-то вообще никто никогда на этих выборах "знать не узнает"!!!
Не понятно, зачем всему цивилизованному миру ждать и смотреть на этот фарс!

Ответить
0 +
МеД, 1:59, 14.03

Видимо в понедельник 10 российских граждан уже не на словах, а на деле лишатся возможности поехать в США.
Россия не пойдет на такие жертвы явно!!

Ответить
0 +
Удачи , 4:03, 14.03

Слава Украине-гоните Рашку вон...

Ответить
+1 +
Sasha, 9:18, 14.03

США и Европа примут ряд шагов в отношении России в случае проведения референдума в Крыму..., а если не будет проведён, то всё будет по плану...(типа, -почему без очков?)

Ответить
0 +
alex, 9:51, 14.03

Ну и что? Весовая категория ведь одинаковая!

Ответить
-1 +
vladak, 12:06, 14.03

Путин перед пасхой захотел моцы из человеческой крови.

Ответить