5 мая 2024, воскресенье, 10:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+147 +
свет и тьма, 22:05, 13.03

СВЕТ И ТЬМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+56 +
Андрей, 22:05, 13.03

Когда тошно самим станет?

Ответить
+109 +
Mihas, 22:14, 13.03

Тут займу нечакана для многіх дэмакратычную пазіцыю. Украінцы - гаспадары на СВАЁЙ зямлі. Асецінцы -не расейцы, этнічна, гэта проста абалванены народ, чым актыўна карыстаюцца расейцы.

Ответить
+58 +
лекс, 22:23, 13.03

сёравно самые тупые и страшные рожи у нас - на сходняках "беглой руси"

Ответить
+46 +
м, 22:42, 13.03

А кто ж нормальный пойдет за Путина, да ещё за такие деньги!

Ответить
+48 +
Одесса, 22:46, 13.03

На пророссийские митинги приходят силы тьмы!

Ответить
+63 +
Соня, 22:50, 13.03

В России всё делают за деньги ,ВСЁ! А кавказцам плевать на Россию чем нас меньше тем им лучше!

Ответить
+13 +
Студент, 22:56, 13.03

Это зига?? ущипните меня)) антифашисты, блин)

Ответить
+1 +
bim, 8:27, 14.03

А флаг рядом с росийским разве уже не доказтельства кто это за отморозки. Только непойму что там они делают и логике это неподдается.

Ответить
+56 +
Ника, 23:15, 13.03

Пророссийский митинг не может быть светлым - предатели страны не светятся. За шмат гнилої ковбаси
Ти батька й матір продаси (Шевченко Т.Г.)

Ответить
+37 +
олена, 23:49, 13.03

Потому что за единую Украину болеют НОРМАЛЬНЫЕ,ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЕ люди,а за интервенцию России в Крым - УГОЛОВНИКИ и ОТМОРОЗКИ! На Донецком майдане уже зарезали 2-х человек!

Ответить
0 +
!, 0:58, 14.03

Вы считаете, то нормальные и интеллигентные - это синонимы? Посмотрите на российскую интеллигенцию и скажите кто из них нормальный, а кто нет. Не нужно находить слово объединящее своершенно разных людей, которые не имеют общих признаков.

Ответить
+1 +
странник, 0:01, 14.03

В анекдоте алкаш сокрушался: 30-лет хожу в пивную, а интеллигентную девушку себе так и не нашел...

Ответить
0 +
Лева, 7:57, 14.03

Хм....
Этот светлый парень еще неделю назад снимался на крыше харьковской областной думы с русским флагом....
Я не ошибаюсь?

Ответить
+1 +
Дмитрий, 9:14, 14.03

думается это наоборот:)))

Ответить
+2 +
Фома, 9:32, 14.03

гореть в аду руским гопникам, и рамзану тоже.

Ответить
+2 +
ююю, 9:47, 14.03

Взяли бы милиция или полиция, да и проверили документы, прописку у этих "коренных жителей Донецка".
Да и депортировали бы без права въезда на территорию...

Ответить