5 мая 2024, воскресенье, 10:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+139 +
Игорь, 22:11, 13.03

Полность поддерживаю !!!

Ответить
+1 +
Не купляй мацкальскае гуно, 8:07, 14.03

Кацапаускае гуно мне i дарма не трэба

Ответить
+67 +
Арбайтэр, 22:23, 13.03

З самага пачатку агрэсіі расейскае не бяру.
Замест яго або украінскае, або якое іншае.

Ответить
+87 +
111, 22:27, 13.03

Полностью согласен, отказался от покупки роSSийских товаров. Что касается спиртного, то Украинское пиво и водка в не конкуренции.

Ответить
+88 +
Сема, 22:30, 13.03

"Купи говно" каждый день вижу на плакатах в виде "купляйте атечэственнае".
У нас тоже актуальна эта песня.

Ответить
+72 +
свет и тьма, 22:31, 13.03

СПАСИБО УКРАИНЦЫ! ОСОБЕННО ПОНРАВИЛСЯ ПОСЛЕДНИЙ ПОДБОР! ДА ВАМ И НАПОМИНАТЬ НЕ НУЖНО БЫЛО ЧТО ВАША ВОДКА И ПИВО-ЛУЧШИЕ! У НИХ ТО ВОДКУ КЛЮЧНИЦА( КАК В ТОМ ФИЛЬМЕ) ДЕЛАЕТ А У ВАС С ДУШОЙ! НУ РАЗВЕ МОЖНО СРАВНИТЬ ПАЛЁНКУ..ЗЕЛЕНАЯ МАРКА.. И НЕМИРОФФ!- НЕБО И ЗЕМЛЯ! И ..ОБОЛОНЬ..ВАША ПРЕВОСХОДНА! ДЕЛАЙТЕ БОЛЬШЕ! ОТПРАВЛЯЙТЕ К НАМ В БЕЛАРУСЬ ЧАЩЕ!

Ответить
+3 +
Elena, 0:33, 14.03

С удовольствием покупаем украинские кондитерские изделия - конфеты, печенье, рулеты и пр. Когда бываю в Украине - в подарок и под заказ везу друзьям всякие вкусные вещи! Спасибо!

Ответить
0 +
Фантик, 5:03, 14.03

Голос нации, может хватит бухать на заваленке и пора что то менять? Чарко-шкварочный народ.

Ответить
+8 +
вася , 22:34, 13.03

купи говно!

Ответить
+59 +
Купляй не кацапаускае!, 22:35, 13.03

Шмат з парашскiх таварау няма на беларускiм рынку, але i жадання iх купляць не маю. Далучаюся да байкоту!

Ответить
-71 +
21, 22:37, 13.03

Люди сами решат, что им покупать, а что нет

Ответить
+36 +
отщепенец, 22:55, 13.03

И специально для вас - "Живи в говне!" - должна быть последняя фраза этой песни!!!)))!!!

Ответить
+5 +
Касматы Валацуга, 23:07, 13.03

Правильно! Пускай провластные лоббисты почаще себе это повторяют.

Ответить
+37 +
М, 22:39, 13.03

Тоже самое и в Беларуси - печально Жизнь то одна!

Ответить
+25 +
Скованные одной цепью, 22:47, 13.03

Россия в мучительных поисках новой парадигмы. "Своё не пахнет!" - чего, тоже парадигма, точнее вовадимка.

Ответить
+34 +
михайла, 23:12, 13.03

макфу жалко - хорошие макароны, но лучше сейчас буду жрать борисовские, чем потом российскую баланду. Никогда в истории не было случая, чтобы завоеванные жили как завоеватели. Привет самопровозглашенной республики Крым, надеющейся на российские подачки.
Смерть российским оккупантам!

Ответить
+1 +
sinn fein, 12:14, 14.03

можна параўнаць як жыла германія і савецкі саюз. можа прычына ў тым, галоўны вораг савецкіх акупантаў іх уласны народ?

Ответить
+32 +
Андрій, 23:15, 13.03

Ми також починали з бойкоту товарів "партії регіонів".
З початком Вас Білоруси. Зустрінемось а ЕС.
Ніколи не забувайте що Ви створили УПА. ( перший курень був створений в пос. Дивін Кобрінского р-н Брестскоі обл)

Ответить
-32 +
это не все, 23:19, 13.03

А что белорусам тогда покупать?????
кого поддержать своего или того?

Ответить
0 +
Чё минусуем то? )), 2:17, 14.03

Чел правильно спросил "А что белорусам тогда покупать?????" - российское гавно или Беларуское )))

Ответить
0 +
сергей, 0:20, 14.03

ЗАЧЕТ!+++++++++++++++++++++++++++

Ответить
+1 +
Нос, 8:24, 14.03

Совесть у вас есть?
Песня хорошая, спору нет. Но ей уже год. Что вы все в кучу собираете....

Ответить
-1 +
palich, 8:41, 14.03

чтобы не было дальнейших вопросов, я полностью на стороне Украины в вопросе Крыма. Но вот товары украинского производства, действительно, полное говно, в особенности продукты питания. И это не только мое мнение, а мнение самих украинцев, знаю это не по наслышке, а потому как сам там часто бываю. А. что касается водки, может она и нормальная, вот только шансов, что купишь не паленку, ничтожно мала, половина контрофакта.

Ответить
+2 +
na, 8:55, 14.03

А что белорусам тогда покупать?????
-------------------------------------

Многим очень нужны мозги. Жаль, что никто не продает, правда очень распространена услуга их "промывка".

Ответить
0 +
Андрон, 9:53, 14.03

Мало кто знает что "Русскую водку" Зеленая марка и еже сней делает Польская фирма.

Ответить