7 мая 2024, вторник, 4:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 47
+550 +
Минчанин, 21:53, 15.03

Вот это плевок, в сторону путина. Браво.

Ответить
+667 +
Юрий, 21:57, 15.03

Поступок этого парня заслуживает большого уважения!!!

Ответить
+410 +
radical, 21:59, 15.03

Bravo, Andrey!

Ответить
+261 +
na, 22:00, 15.03

плачу.

Ответить
+288 +
Alex, 22:04, 15.03

Молодчина!Слов нет!

Ответить
+266 +
Алла, 22:06, 15.03

Молодець хлопець.

Ответить
+338 +
Barten, 22:07, 15.03

Настоящий гражданин своей страны

Ответить
+314 +
дачка партызана, 22:10, 15.03

Як гэта сімбалічна, некалі гэты хлопчык атрымаў за сваю, такую прыгожую мару, падарунак ад Путіна, і гэтую ж мару Путін жа ў яго зараз і адбірае...Барані цябе Божа, Андрэйка...

Ответить
+281 +
jekir, 22:11, 15.03

Я восхищен. Молодец Андрей !!!

Ответить
+274 +
Вася Пупкин, 22:14, 15.03

Позор Путлеру!

Ответить
+231 +
броник, 22:14, 15.03

Теперь по-новому воспринимаются слова из песни - "Хотят ли русские войны? Спросите вы у ТИШИНЫ" Именно так они себя ведут.

Ответить
+182 +
село, 22:16, 15.03

Андрей, какой же Вы молодец!Это очень сильно. Буду рассказывать всем про Ваш поступок,

Ответить
+156 +
Беларусь, 22:19, 15.03

ЗДОРОВО ! КЛАССНО ! СМЕЛО ! В ТОЧКУ !

Ответить
+159 +
Игорь, 22:22, 15.03

Бойтесь данайцев, дары приносящих!
Браво Андрей Сенько!

Ответить
+86 +
Булкин, 22:23, 15.03

Запихать ему эти часы в глотку по самый желудок, путлеру этому...

Ответить
+160 +
мк, 22:23, 15.03

А слабо получавшим награды от путина вернуть? А российская интеллигенция.
Корытото дороже чести.

Ответить
+232 +
Беларусы ЗА УКРАИНУ!!!, 22:36, 15.03

Браво!!! Этот мальчик... простите, МУЖЧИНА, превзошел список российской интеллигенции, выступающих за войну... Люди!!! Опомнитесь!!! Дорогие РОССИЯНЕ, ОПОМНИТЕСЬ!!! Пока еще, не поздно, ПОЖАЛУЙСТА... Каждый из этой российской истерии, будь то политик или солдат, может бросить на землю свое оружие... И это никогда не поздно... Но лучше СЕЙЧАС...

Ответить
+186 +
борода, 22:37, 15.03

мне кажется этот репортаж опубликуют ведущие издания мира а путин эти часы от злости разобьет о стену.

Ответить
+29 +
СС, 23:01, 15.03

Молодчага!

Ответить
+43 +
Недовольный, 23:04, 15.03

Вот именно это и называется гражданская позиция. Браво, Андрей!!! Ты Человек с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!

Ответить
+38 +
Непамяркоуны, 23:05, 15.03

Парень достоин на Нобелевскую премию мира!Да,Вован?

Ответить
+59 +
гном, 23:25, 15.03

" В чем сила, брат ?...В ПРАВДЕ "..... Этот по сути еще ребенок, но по духу уже мужчина всего лишь сказал правду, правду в нескольких предложениях, но переплюнул и враз перечеркнул всю гнилую кремлевскую пропаганду. Дай Бог здоровья тебе, маленький Герой Украины !

Ответить
+23 +
Сергей, 23:42, 15.03

Респект! PUTY FREE!

Ответить
+23 +
Dmitriy, 23:43, 15.03

Все правильно..Молодец....Нет Войне...

Ответить
+29 +
Егор, 23:58, 15.03

Слова не мальчика, но МУЖА.... Браво...

Ответить
+29 +
sgj, 0:01, 16.03

Евроньюс, CNN, давай в плэй-лист.

Ответить
+18 +
Полтавчанин, 0:08, 16.03

Молодей пацан!

Ответить
+16 +
ддр, 0:18, 16.03

Правiльна зрабiу---Гадзiннiк мусiць заразны...

Ответить
+21 +
иван, 0:18, 16.03

молодец, респект и уважуха

Ответить
+26 +
Нонна, 0:18, 16.03

Вот это гражданская позиция!!!! Молодчина!!!!

Ответить
+27 +
йй, 0:49, 16.03

Вова Путин, твое время подходит к концу.

Ответить
+10 +
anonim, 0:57, 16.03

Те что у мальчика в коробке часики
Часы Президент России 4446204
и стоят они
21 280 Российсих рублей по курсу 31р. за $ необходимо пересчитать... примерно 700$ по тому курсу...

Ответить
+21 +
Ночной дозор, 0:57, 16.03

Вот это хлопец!

Ответить
+31 +
Dark, 1:12, 16.03

Какой умница! Подавись Лилипутин, развались россия!

Ответить
+29 +
Mad, 7:43, 16.03

Сильный ролик. Сильный мальчик.

Ответить
+28 +
Змитро, 7:47, 16.03

Андрюха, Молодец. Настоящий мужик, боец и УКРАИНЕЦ!!!

Ответить
+42 +
Геннадий, 7:56, 16.03

Лучшего примера не подберешь, что бы заткнуть рты всем путинским шавкам и холуям, которые с пеной у рта защищают фашистские взгляды путлера.

Ответить
+8 +
пенсия, 8:49, 16.03

Молодежь!Вот Ваше будущее,за этими парнями,а не за за стариками пенсионного возраста путинами,лукашенками.они все харахоратся,уходит ваше время-дедушки!Безвозвратно и забвенно!

Ответить
+9 +
кузьмич, 8:50, 16.03

У этого паренька ,чести и достоинства, больше чем у многих русских правителей. Про путина даже не говорю, у него и мозгов нету.

Ответить
+9 +
Нина, 9:48, 16.03

Глядя на этого паренька, поднимается такое муторное в последние дни настроение. Спасибо тебе , Андрюша! Твоя страна будет свободной от ЛЖЕЦОВ и ублюдков. Счастья тебе, здоровья всем твоим близким. Слава Украине! и помоги ей БОГ!.

Ответить
+5 +
Виктор, 10:04, 16.03

Сам решил - сам сделал! Слава героям!

Ответить
+4 +
Дедушка Dj, 10:11, 16.03

Сейчас пута свои снимет за 50тыс.уёв оденет эти и скажет, как его люБьять в Украине,что дарать такие подарки. Может потом сказать такое и про Крым.А вообще парень настоящий патриот своей Родины!

Ответить
+6 +
Nat, 11:20, 16.03

Ты настоящий патриот, достойный гражданин Украины. Спасибо родителям за такого сына!

Ответить
+13 +
лукаШок , 11:26, 16.03

А, Я, знаю мальчика, которому подарили залатую пистолю, а затем снайперскую винтовку, и ему на сон, грядущий, папа рассказывает, как сталин победил гитлера. Я, уверен, еты мальчик, никогда не вернет эти подарки.

Ответить
0 +
хез, 11:58, 16.03

Не сбылась мечта Путлера !

Ответить
+1 +
anna, 12:28, 16.03

не,с таким молодым поколением не победить НАРОД УКРАИНЫ. молодец хлапчына!!! всё у вас будет хорошо.

Ответить
0 +
alex-2, 14:04, 16.03

Парень поступил честно. Ему невдомёк, что слова многих политиков являются пустышками и служат лишь средством для достижения сиюминутных целей. А эти цели довольно часто бывают очень далеки от благородных. Если бы все политики выполняли свои обещания, на Земле воцарился бы мир и благоденствие.

Ответить