30 апреля 2024, вторник, 16:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+194 +
стась, 9:34, 16.03

Депортировать гада и побыстрее.

Ответить
+35 +
ШОК, 11:56, 16.03

КАК ГРАБИЛИ НАРОД ВЛАСТЬ ИМУЩИЕ , ТАК И БУДУТ ГРАБИТЬ!!!

Ответить
-13 +
за семью замками, 13:39, 16.03

Уже он недосягаем!

Ответить
+3 +
а то, 16:34, 16.03

вор вора видет издалека

Ответить
+135 +
свой, 9:40, 16.03

Нипаверишьь, не ель не пиль, зарплата собираль, всю жизнь собираль, а что не хатила - оддолжиль...

Ответить
+130 +
Украинец, 9:43, 16.03

Купил за честно заработанные деньги .

Ответить
+105 +
дикость, 10:35, 16.03

Покупатели приобрели объект не торгуясь.
____________________________________

Прикиньте, можно было купить на 20 лямов дешевле...
Но разве это деньги для Янука !? Он, похоже, дошёл уже до той кондиции, когда считает миллиардами.

И ради этого "реального пацана" и его российских подельников православные едут убивать православных?

Ответить
+103 +
Праўда, 10:52, 16.03

Неплохо ублюдок денег наворовал на сделках по коррупционным схемам с Рашкастаном и кремлядями. Зато такую богатую Украину до дефолта довел. Про Ордостан вообще не говорю: маскали - это рассадники коррупции и зла. Коррупционеры-чиновники и аллигархи с конторами жируют, а обычные люди почти все в ...опе. При этом денег выведено из страны в оффшоры - на миллиарды, которые уже никогда не вернутся.
Интересно, если Луку с его выводком подвесить кверху ногами и потрясти, то сколько из их корманов миллиардов высыпется? Может, как раз те самые 50 миллиардов и вернем Масквабаду долга?... Правда, эти падлы уже почти все повывели на счета подставных лиц и контор в иностранные банки.

Ответить
+14 +
103, 12:14, 16.03

Лоханулся.
Как он по лесу на своей яхте плавать будет?

Ответить
+2 +
104, 16:36, 16.03

яхта пошла под конфискацию...

Ответить
+161 +
село, 9:43, 16.03

Бандитская страна.

Ответить
+73 +
шахид, 9:43, 16.03

чэсна зарабиуна домик. и аглы по соседству присмотрел по дешевке .

Ответить
+135 +
Батон, 9:46, 16.03

Та же зона,но только с позолоченой "парашей" и подкормкой с воли.
Братья-украинцы,вот вам и адресок...

Ответить
+43 +
булочка, 11:01, 16.03

Ну да, хороша зона! Прям страдалец! А простые трудяги поколениями в общагах или малогабаритных "хрущёвках" ютятся. Они бы только мечтали о таком "заточении".

Ответить
+35 +
бомж, 9:51, 16.03

он же умер

Ответить
+77 +
Народный суд, 9:57, 16.03

Какая разница где он будет гнить морально живьем. Не будет ему нормальной жизни уже нигде. Те люди,которых по его указу расстреляли каждый день ему будут видеться ночью!

Ответить
+116 +
Мурмулёк, 10:03, 16.03

Радбы землянки был, а тут как все высокосидящие- на гнилом дереве устроился, скоооро им придётся гнить, как и Бакиеву с семейством!
..Это как в анекдоте:::

-Сидела ворона на высокой елке. Бежал мимо заяц. Увидел ворону и спрашивает:
- Ворона! Че делаешь?
- Ничего не делаю, сижу себе.
- А можно, я тоже сяду, и буду ничего не делать?
- Да, садись!
Заец сел. Сидит, лапки сложил, ничего не делает. Лиса мимо бежала.
Видит, сидит заяц. Взяла да съела его. А ворона сверху все это наблюдала.
И подумала: "Эх, забыла предупредить! Ничего не делать может лишь тот, кто сидит высоко."

Ответить
+18 +
Игрушка, 10:21, 16.03

Главным условием было заселение нового жильца в день покупки.
----------------------------------
Ромбаль-Коше приехал.

Ответить
+59 +
Вера, надежда, любовь, 10:28, 16.03

Сколько отобрали у него уже, а сколько заморозили на счетах, видимо сколько было закопано. Теперь таких управцев сегодня выберут в Крыму. И опять начало 17-го года . Бедные Украина, Россия и Беларусь. Эта бандитская власть на этих территориях , как раковая опухоль в организме, чуть останови лечение , тут же размножается.

Ответить
+21 +
ЛЕОНИД4624, 10:37, 16.03

ТО ЧТО ЕГО НАДОТВЕРНУТЬ , ЭТО ФАКТ
ВОТ И ТО ЧТО ОБЕДЕНЯЕТ РОССИЮ И РЕСПУБЛИКУ БЕЛАРУСЬ И В ЧАСТНОСТИ ЛУКАШЕНКО-ГИМЛЕРА, ПУТИНА-ГЕССА, ОНИ ВЕДЬ ДРУЗЬЯ И ГОТОВУ В УГОДУ КОШЕЛЬКА ТВОРИТЬ ТОТЗЛО НА ПЛАНЕТЕ ЧТО ЕСТЬ СЕГОДНЯ

Ответить
+23 +
эдик мирончик, 10:40, 16.03

В бадитской России убивать грабить и воровать можно с разрешения власти, чтоб Вы родавились! Грабь награбленное это лозунг для России! Молодцы поляки всю Москву вывезут за неделю после атаки!

Ответить
+17 +
мишка- парашютист, 11:05, 16.03

А что Вы хотели, пахал ведь денно и ночнно , накопил на скромную халупку:D

Ответить
+45 +
а то, 11:07, 16.03

...Ну так Янукович вывел же пять миллиардов евро через Вену, три из которых Путин давал украинскому народу в качестве кредита. Кредит с лихвой теперь -у них в кармане, а проценты будет России платить Украина.

Ответить
+32 +
Нехта, 11:21, 16.03

Беженец

Ответить
+4 +
???, 14:17, 16.03

Нехта, немножко по другому. Отвергнутый народом и Родиной. Ставший врагом своим соотечественнивам. Готовый залить Украину кровью что бы снова грабить со своей бандой народ. Впрочем, все политики такие. У кого в партии больше денег,за теми и победа в выборах. Предлагаю ввести закон : Если за годы правления ухудшилось экономическое состояние страны и люди потеряли какие то социальные гарантии, то этого правителя или расстрелять как врага народа или отправить на поселение в деревню со среднестатистической пенсией. В зависимости от того, насколько велик от него вред стране и людям. Может тогда шли бы в президенты ответственные, умные,чистые на руку люди.

Ответить
+17 +
капитан, 11:54, 16.03

вот такая демократия путину и его
подельникам по нраву, и за такую
демократию они гонят русских
мужиков на войну с украинцами,
и за такую демократию они
готовы залить русской, татарской,
украинской, любой другой кровью
и Крым, и Украину и Россию. а их
родина там, где мешки с деньгами.

Ответить
+12 +
Ян, 12:14, 16.03

ЯНЫК, КУПI САБЕ БЕЛЫЯ ТАПКI, ХУТКА ТАБЕ IХ НАДЗЕНУЦЬ.

Ответить
+17 +
Махно, 12:17, 16.03

А плакал что в Ростове переночевать пустили, хотя к этому времени уже хоромы купил. Раньше я думал что этого дебила Путя подставил, а теперь оказывается что они вдвоем невменяемые и под дурака косят, хотя может и не косят....

Ответить
+12 +
dmd, 12:21, 16.03

Россия стала непредсказуемой. На турсправочниках закрасят красным или коричневым пятном.
Через несколько лет все будет по карточкам, как в Венесуэле и как в славные добрые времена.

Ответить
+11 +
ru, 12:22, 16.03

И название посёлка какое то "фашистское"!

Ответить
+31 +
спец., 13:38, 16.03

Ворон ворону - глаз не выклюет.Откуда такие деньги и такие привилегии? И при этом иметь наглость утверждать, что он "ЗАКОННЫЙ ПРЕЗИДЕНТ". Сколько пунктов конституции и УК своей страны ты нарушил, чтобы так обогатиться - законник хренов ?

Ответить
+4 +
Nina, 14:35, 16.03

Это, видимо, те беженцы с Украины, о которых говорил глава российской миграционной службы. Которые попросили статус беженца. Он сказал , что 82 человека, что-то маловато. Ведь в Украине у этого ворюги челяди было раз в десять больше.

Ответить
+2 +
Reebok, 15:39, 16.03

так из Украинского особняка выгнали же :))) в другом направление дачу нашел

Ответить
+4 +
мужычок, 16:42, 16.03

Что за руководители ?! И все как на подбор.Янукович,Путин,Лукашенко....
Средоточие человеческих пороков.Прилюбодеи,душегубы ,лжецы,казнокрады.

Ответить
+2 +
Одесса, 19:13, 16.03

Наверно путя уже у яныка деньги отобрал а домик отдал в качестве компенсации с расчетом что все равно его потом будет полония у него еще много так что витек лоханулся путя еще тот упырь даром даже непривстанет

Ответить
+3 +
Пенсионер, 21:59, 16.03

Позор! Кого приютили и обогрели - уголовника.

Ответить