2 мая 2024, четверг, 15:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+79 +
Приехали!, 9:55, 22.03

Да ладно эти акции устраивать, и так очень мало пойдет, и без акций. Даже мои старики уже все поняли, и не пойдут, хотя ходили всегда. Власть, с позволения так сказать, настолько себя унизила, что даже в ее сторону поворачиваться брытко, не то что принимать участие в каких то спектаклях, даже до пенсионеров дошло

Ответить
-8 +
вуу, 11:16, 22.03

Я всегда соглашусь с любым выбором моего сударства, но без меня....

Ответить
+3 +
middleshipman, 15:42, 22.03

Давай сидеть дома на диване и не устраивать акций... Тогда точно ПРИЕДЕМ... в ГУЛаг !!!

Ответить
+83 +
wc, 9:56, 22.03

Так ведь этих баранов загоняют туда, как стадо и они послушно идут, а потом плачутся о низких зарплатах, забыв, напрочь, что Бог нe цяля, бачыць круцяля. Только БОЙКОТ!

Ответить
+14 +
ДзедЖаўнер, 9:58, 22.03

Дык ужо...

Ответить
+90 +
арп, 10:07, 22.03

На них и так никто не пойдет, кроме военных, милиционеров и чиновников. А это только 20%. Интересен вчерашний факт фальсификации. Еду в ато с работы в 17-00 по радио передают, что досрочно проголосовало 10% избирателей. Но туже через час в белорусских новостях передали, что к этому часу проголосовавших уже 17%. И это всего за один час!!!!!
Такими темпами к кончу дня 23 марта цифра будет все 150%

Ответить
+83 +
А лукашенко все любит и любит беларусов и никак не уймётся, 10:08, 22.03

Байкот!!!!
Пусть фальсифицируют.

Ответить
0 +
а то, 11:53, 23.03

А может пойти и напротив своей фамилии написать отказываюсь голосовать и поставить подпись?

Ответить
+73 +
БН, 10:08, 22.03

Зачем избирать тех, кто ничего не решает?

Ответить
+19 +
дэпутатам, 11:15, 22.03

Они решают только что же еще спереть в свой карман....

Ответить
+43 +
ВИТАЛИЙ, 10:16, 22.03

НА ЭТИ ВЫБОРЫ И ТАК НЕ КТО НЕ ПОЙДЕТ ! УВИДИТЕ МАКСИМУМ ПАРУ АЛКАШЕЙ !

Ответить
+21 +
бг, 12:08, 22.03

Никто не пойдет , но Гармошкина объявит про 85,2%...

Ответить
+25 +
ес, 10:22, 22.03

100%,зачем?

Ответить
+66 +
Сяргей з Полацку, 10:30, 22.03

ТОЛЬКІ БАЙКОТ!!!

Ответить
+25 +
жужа, 10:32, 22.03

МЕГАРЕСПЕКТ!

Ответить
+74 +
Этнический, 10:33, 22.03

Подтверждаю. В течении недели осуществлялось беспрецедентное давление на избирателей, включая меня. Цель - досрочное голосование. Людям, проживающим в общежитиях, а это учащиеся, студенты, работники предприятий, грозили выселением. Работников бюджетных организаций - увольнением.
Думаю их интересует не столько явка, сколько способность принуждать принуждать массы людей делать то, что им угодно. Такого скотства еще с 94-го года не было.

Ответить
+53 +
alex, 10:43, 22.03

А мне на велком смс прислали приглашение на выборы.

Противно очень - это все, на фоне лицемерного спокойствия.

Ответить
+21 +
Гудмэн Минск, 10:59, 22.03

А мне на МТС. Хотел обратно послать СМС-ку "ПШЛИНАХ", но не получилось - номера отправителя то нет. Только название VIBORY. И на подъезде клеили каждый день, а я срывал. И в ящик почтовый бросали - смял и выкинул. А завтра с утреца по дороге к нашему избирательному участку наклею плакатик для тех, кто все-таки решит пойти. Может одумаются.

Ответить
-9 +
БН, 11:19, 22.03

Переходите на МТС, не сидите на этом velcom

Ответить
+5 +
Elena, 13:41, 22.03

У меня 2 симкарты - Велком и МТС - прислали на обе!
Ответить не удалось - не отправляется СМС, то есть приходит всякий спам, хотя при заключении договора с операторами я от их рассылок отказалась.

Вчера и сегодня на телефон пришли СМС: "Избиратель! Прими участие в выборах! Твой голос важен! Центризбирком"
Видимо, совсем полная ж... у этих ребят раз уже так зазывают на эти очередные поминки по уже давно похороненным выборам.

ВОПРОС:
1. КТО оплачивает эти СМС на мобильные телефоны????

И еще, никак не могу вспомнить, где я с этим быдлом по фамилии "Центризбирком" пила на брудершафт, что позволяет ему со мной общаться на "ты" в такой жлобской манере???

Ответить
+15 +
св, 11:59, 22.03

Мне прислали приглашение на дурыборы по мтс

Ответить
+64 +
Кутузов, 10:46, 22.03

Понравился в Сети снимок девушки с плакатиком:"Я не имитирую оргазмы, так почему власть имитирует выборы?!

Ответить
+2 +
Шариков, 10:46, 22.03

А у меня и так и так не получится принять участие по независящим от меня причинам.

Ответить
+32 +
Кирилл, 10:48, 22.03

Глупо, бессовестно, по-колхозански

Ответить
+10 +
жужа, 11:02, 22.03

это точно проводить такие выборы Глупо, бессовестно, и по-колхозански. БАЙКОТ!

Ответить
+7 +
Ля!, 11:13, 22.03

Мне на МТС прислали приглашение на выборы и подпись-ЦЕНТРИЗБЕРКОМ? И кто-то там расстаралси?

Ответить
+7 +
Марфа Васильевна, 11:15, 22.03

Мне больше всего предпоследний плакатик понравился. Сразу куча причин, почему не надо идти на выборы. А пустые призывы простому люду не всегда понятны.

Ответить
+3 +
ви , 11:17, 22.03

зачем бойкот и так видно что голосовать не закого,по фотке чтоли

Ответить
+13 +
Воздушный кузнец, 11:20, 22.03

Общественное мнение,это,обычно те,у которых не спрашивают. К сожелению! Бойкот? Однозначно! Давно плевать. Сами же и захлебнуться в своем дерьме!

Ответить
+10 +
Валеръянычь, 11:25, 22.03

С 94-го полный игнор всех мероприятий организованных лукабандой.

Ответить
+6 +
Алкоголик, 11:34, 22.03

А у нас что сейчас выборы???Правда что ли??? Неееее я не в курсе......Пускай фальсифицируют

Ответить
+6 +
Traven, 12:51, 22.03

Назіральніка з Жудроўскай выбарчай акругі выводзілі міліцыяй за фатаграфаваньне...

Ответить
+3 +
звяга, 13:44, 22.03

Нас "завалили" смсками с предложением идти на выборы. Видно реальная явка меньше 1%. В школу пригласили якобы на родительское собрание, а пришли - там "депутаты" из чиновников выступали. Никакого собрания в школе не было, выступающие "кандидаты" обещали пару домов отремонтировать и дорогу заасфальтировать, как будто без выборов это сделать не могут.

Ответить
+3 +
байкот, 14:02, 22.03

я не пойду на выборы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+2 +
maremar, 14:49, 22.03

и призывать не надо

Ответить
+1 +
Ян, 15:57, 22.03

Больш як гадов дзесяць мы не ходзiм на гэтыя лукашысцкiя выбары i не пойдзем, хай дурнi безмозглыя туды ходзяць, можа iм нальюць якую халяунаю чарку, ды хай яны ёй зальюцца.

Ответить
+1 +
Партизан, 16:45, 22.03

Вот это по-партизански.

Ответить
+1 +
Бандерівець:), 16:56, 22.03

Якщо байкотувати то повністю, якщо вибори пройдуть, треба збирати докази (можливо за допомогою спец-засобів й не законними методами) конкретних фактів порушень. Не мілких, а тих (або достаню кількість), щоб можна було довести, що на окремій адміністративній одиниці результат визначити НЕМОЖЛИВО.

Ответить
+1 +
alex-2, 19:01, 22.03

Я думаю к вечеру 23 марта мы обойдём С. Корею и дадим как минимум 150 % Ура, товарищи!!!

Ответить
+1 +
читатель, 22:29, 22.03

сколько можно перемалывать эту туфту,какие выборы,кого выбирать...)))нет,определенно-я сплю...)))

Ответить